Перейти к содержанию

Авария в Беларуси


Рекомендуемые сообщения

На железнодорожном переезде под Могилевом товарный поезд столкнулся с маршрутным такси

 

 

08.02.2007 12:01

 

 

8 февраля, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Сегодня около 10 утра на железнодорожном переезде в поселке Буйничи Могилевского района товарный поезд столкнулся с маршрутным такси марки "Газель". В результате столкновения пострадал водитель маршрутки, который с тяжелыми травмами доставлен в городскую больницу. К счастью, пассажиров в такси не оказалось. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА старший госинспектор УГАИ УВД Могилевского облисполкома Сергей Буграцевич.

 

По предварительным данным, маршрутное такси двигалось со стороны Могилева по направлению конечной остановки своего маршрута. Водитель, несмотря на запрещающий сигнал светофора, не снижая скорости, решил проскочить перед двигавшимся в направлении Могилева товарным поездом. В результате произошло столкновение. Поезд протащил перед собой автомобиль около 200 метров, при этом передняя ось поезда сошла с рельсов. Поврежден также участок путей. В настоящее время проводятся работы по восстановлению движения на участке.-0-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.