Перейти к содержанию

Особый 17 автобусный парк


СиД

Рекомендуемые сообщения

Слышал токую новость от водителей :lol: ,что в скором времени из парка уберут все икарусы и парк будет состоять исключительно из ЛиАЗов :D ,тоесть показательный парк от ЛиАЗа. :angry: Кто нибудь что-то знает об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Точно! А Икарусы все надо в 11АП под газ отдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не обязательно в 11  ,просто их раздадут по всем паркам =)

Ааа, ясно... Просто 11АП сейчас автобусы даже средних лет берёт под газ, в т.ч. и венгерские, и избавляется только от тракторов. Вот я и подумал, что события в 11 и 17 парках как-то состыкуют.

Кстати, о том, куда пошли трактора из 11АП, ни слуху-ни духу, не могли же все списать, тем более в списке 283х один ищё висит.

А так - если всем будете раздавать - отпустите в 10АП штук 20 года 98 и старше, наши водилы не откажутся :-)

 

Лучше в 10АП отдать Икарусы 283... Мечтаю на них покататься...

Так проще в места их обитания съездить... Вон, скажем, 08561 постоянно на 688, но в субботу на 667 был. А в 17АП 283й остался один, салатово-зелёный, 17248, недавно восстановленный на ТМЗ. Он, наверное, нигде лишним не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, скажем, 08561 постоянно на 688, но в субботу на 667 был.

Не нравится мне что-то в нём оранжевый держатель поручня напротив второй двери :lol: . Ах да, молчу, молчу... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже 11АП наелся газом, хватит ему. Они уже почти со всех линейных машин баллоны поснимали, осталось 1 или 2 автобуса экспериментальных в 4 колонне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати 17224 АЕ 619 77 IKARUS 280.33М Учебный продан в 16 парк :angry: ,но пока ещё работает в 17 :lol:

post-53-1099998485_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
кстати 17224  АЕ 619 77 IKARUS 280.33М Учебный продан в 16 парк :angry: ,но пока ещё работает в 17 :lol:

2881[/snapback]

 

С чего вдруг?

Откуда уши растут?

Агенство "ОБС" или официально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу говорить кто сказал такую информацию,могу сказать только то,что этот человек работает в парке :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Я не хочу говорить кто сказал такую информацию,могу сказать только то,что этот человек работает в парке  :angry:

2988[/snapback]

 

Посмотрим, посмотрим, но я склонен думать, что Ваш источник ошибается, вернее я думаю, что он перепутал номер парка, в который "уходит" данная машина. Т.к. у меня есть основание предполагать, что если и уйдёт эта Мка из 17-го парка, то уж не в 16-й, там ей делать нечего, а вот в __ парк как раз сейчас и стекаются подобные фрукты, вот там то её и надо будет искать...

 

А вообще я не имел ввиду конкретное лицо, а просил указать "официальность" информации. Т.е. ежели это инфа из ГЛАВКа, это одно, а если это сказал источник, имеющий непосредственное или возможно косвенное отношение к информации - это другое, поэтому такие сообщения следует проверять на предмет "точности".

 

Так как агенство "ОБС" (Одна Бабка Сказала...) не может претендовать на точность информации, при условии того, что оно (Агенство) не предоставит документального свидетельства подтверждающее правоту информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Алексей_С.
Посмотрим, посмотрим, но я склонен думать, что Ваш источник ошибается..........

..........подтверждающее правоту информации.

3008[/snapback]

 

Ну чтож данные подтвердились!

Так что, Уважаемый СиД MARIX, лажанулось Ваше Агенство ОБС!

Ищите данную машину не в 16-м, а в 11-м а/п, в третьей колонне, а Ваш, "человек из парка", вероятно, "слышал звон, да не знает где он", лучше бы подумал, зачем новая М-ка 16-му парку...? А вот зачем она 11-му, думаю объяснять не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ты нагло разговариваешь!я с тобой нормально разговариваю!это ты ОБС и есть!!!Да и вообще ты хоть имеешь доступ к 17 парку или хотябызнакомых,работающих там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ты нагло разговариваешь!я с тобой нормально разговариваю!это ты ОБС и есть!!!Да и вообще ты хоть имеешь доступ к 17 парку или хотябызнакомых,работающих там?

3490[/snapback]

Извини, СиД, но в среде любителей ОТ Алексей Янин (да и все члены АсТры) пользуются заслуженным авторитетом. И если они что то утверждают, то как правило на поверку именно так это и оказывается. Так что умерь свой пыл и проверяй информацию от своих источников, прежде чем обнародовать ее. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Что то ты нагло разговариваешь!я с тобой нормально разговариваю!это ты ОБС и есть!!!Да и вообще ты хоть имеешь доступ к 17 парку или хотябызнакомых,работающих там?

3490[/snapback]

 

Что-то я не понял, малыш, когда это мы с тобой перешли на "Ты"?

Я чётко и ясно объяснил, что Ваше Агенство Одна Бабка Сказала - лажанулось по полной программе, я мотивировал это тем, что 17224 была найдена в 11-м парке под номером 11375, а вы чем мотивировали?

 

Вы вообще перестаньте нести чушь! Если Вы имеете доступ к 17-му парку, это не значит, что Вам там не вешают на уши макаронные изделия. Можете гордится своими знакомыми и людьми работающими там. После того как Вы громко заявили, о своих знаниях (Ваш мёртворожденный сайт) и Ваши же утверждения касаемо смены госов на МАРЗах 17-го парка, мне стало всё ясно о том какой Вы знаток...

Так что продолжайте в том же духе!

 

МАРЗы в 17-м жёлтых госов не получали (с) - СиД MARIX

17224 - продали в 16-й а/п. (с) - СиД MARIX

Я Ваши перлы коллекционировать буду!

 

И не надо на меня наезжать, ладно, а то я буду отвечать очень грубовато.

Ваш юношесский максимализм меня право растрогал. Не упирайтесь лбом в стену, не надо доказывать мне что Вы правы или что знаете что-то лучше меня, конечно знаете, но если Вам говорят, что 17224 ушла в 11-й, (а я заметте это предположил уже давно, сразу после Вашего заявления), то это значит, что кто-то что-то знает лучше Вас.

 

И чем утверждать, что кто-то с Вами нагло разговаривает, подумайте о том почему?

(Далее полагаю не для форума, а для Личного Общения у меня 2 варианта ответа, выберите себе любой:

1. - Вам показалось, что с Вами ведут себя нагло, начните с себя может это Вы так себя ведёте...

2. - Вы заслуживаете, того чтобы с Вами так себя вели, вспомните о том как Вы себя вели с другими...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Извини, СиД, но в среде любителей ОТ Алексей Янин (да и все члены АсТры) пользуются заслуженным авторитетом. И если они что то утверждают, то как правило на поверку именно так это и оказывается. Так что умерь свой пыл и проверяй информацию от своих источников, прежде чем обнародовать ее.  ;)

3492[/snapback]

 

Извинятся должен он а не ты. Дело тут даже не в среде любителей...

(кстати все кто раньше входил в АсТру - теперь просто "коллектив авторов" базы данных и сайта, типа название изжило себя), ну так вот я отвлёкся, дело не в среде обитания, не в авторитетстве, а в банальном "сказал-отвечаю за свои слова", поэтому если я что-то не так где-то сказал, я признаю свою ошибку, а вот "горячие финские парни", вместо того, чтобы сказать: "да моя инфа была глючной, извините за дезинформацию", начинают сваливать свою вину на других, прикрываясь какой-то смешной "наглостью" и при этом сами же откровенно хамят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в среде любителей ОТ Алексей Янин (да и все члены АсТры) пользуются заслуженным авторитетом.

Я бы сказал: все любители ОТ в среде любителей ОТ пользуются авторитетом. Все равны.

 

По теме: никто не располагает информацией, какие автобусы передали в 11 АП из других Парков. Речь идёт только об М2-шках последней поставки или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Я бы сказал: все любители ОТ в среде любителей ОТ пользуются авторитетом. Все равны.

 

По теме: никто не располагает информацией, какие автобусы передали в 11 АП из других Парков. Речь идёт только об М2-шках последней поставки или как?

3503[/snapback]

 

Авторитетом пользуются те, кто что-то из себя представляет и не важно любитель или профессионал, главное чтобы человек хороший был.

 

По теме: как это никто не располагает? Сергей ты смеёшься чтоль?

Конечно располагает, но т.к. сечас только начало "карусели" делать какие-либо выводы ещё рано, можно аккуратно попытаться пока предположить, что для начала будут взяты по одной машине каждого парка, соответственно известны пока 3 единицы ушедшие в 11-й и все они 2001 года...

Для начала и это уже что-то...

Будем подождать пока карусель наберёт обороты, тогда уже можно будет заниматься аналитикой, а пока можно лишь гадать, кто отдаст, кто не отдаст, сколько, будут ли уходить более старые и.т.д.

 

P.S. Согласно официальной бумаге должен был быть обмен... но я что-то пока ничего не вижу взамен ушедшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторитетом пользуются те, кто что-то из себя представляет и не важно любитель или профессионал, главное чтобы человек хороший был.

Абсолютно согласен.

По теме: как это никто не располагает? Сергей ты смеёшься чтоль?

Нет. Ни в коем случае. Просто раз никто об этом не говорит (и не спрашивает), решил я спросить.

что для начала будут взяты по одной машине каждого парка

Для начала? Речь потенциально может идти о более чем одной машине от каждого АП?

Для начала и это уже что-то...

Согласен. Понятно, почему его не накачивали ЛиАЗами. Кстати, а что так мешает перевести 6212 на газ? Пока технологии нет?

а пока можно лишь гадать, кто отдаст, кто не отдаст, сколько, будут ли уходить более старые и.т.д.

Хотелось бы надеяться, что остальные "не отдадут". А обмен вообще не понимаю, имеет ли смысл? Или взамен будут давать что-то вроде 11476 ;)

По 3 АП на этой неделе видел 03116, 03125, 03135, 03180, 03253 (на прошлой), 03275, 03464, 03467, 03479, 03551, так что пока все целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Для начала? Речь потенциально может идти о более чем одной машине от каждого АП?

3506[/snapback]

Не исключаю такую возможность...

Согласен. Понятно, почему его не накачивали ЛиАЗами.

3506[/snapback]

;) , ну да именно поэтому.

Кстати, а что так мешает перевести 6212 на газ? Пока технологии нет?

3506[/snapback]

Вот это интересный вопрос... для начала надо узнать как там дела у 11470, затем подумать как оно адаптируется к Кату 3126.

А пока суть да дело на СВАРЗе ставят модифицированную РАБУ

Хотелось бы надеяться, что остальные "не отдадут"

3506[/snapback]

Да ладно... я сам любитель этих М-ок, но вообще-то, ИМХО, это правильное решение, лучше ремонтную базу строить по одной модели. Исходя из этого пускай 11-й специализируется на газовых Икарах, а Каты свои отдаст...

А обмен вообще не понимаю, имеет ли смысл? Или взамен будут давать что-то вроде 11476 :D

3506[/snapback]

Нет, обмен всмысле как раз Каты... а 11476 - под нож, если он уже не порезан...

По 3 АП на этой неделе видел 03116, 03125, 03135, 03180, 03253 (на прошлой), 03275, 03464, 03467, 03479, 03551, так что пока все целы.

3506[/snapback]

Вот это хорошая инфа, теперь за ними всеми глаз да глаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вообще-то, ИМХО, это правильное решение, лучше ремонтную базу строить по одной модели. Исходя из этого пускай 11-й специализируется на газовых Икарах, а Каты свои отдаст...

ОК, а что мешает 11 АП просто перевести большинство своих самых современных (скажем, с 1998 года, к примеру) Икарусов 280.33М/М2 на газ и не брать при этом ни у кого других?

Вот это хорошая инфа, теперь за ними всеми глаз да глаз...

Ну, я за всеми 03ххх глаз да глаз ;) . Если кого неделю не видел, уже бью тревогу, так что пока всё в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, а что мешает 11 АП просто перевести большинство своих самых современных (скажем, с 1998 года, к примеру) Икарусов 280.33М/М2 на газ и не брать при этом ни у кого других?

Ну так же их и берут, но часть ПС парка же представлена другими "подвидами". Вот их и выменивают на новые "Икарусы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть 11476? Уж не икарусное чудо типа 13541, т.е. со смещённой 2-й дверью? Кстати, а куды делся 13541?

Удалено модератором

 

Все сообщения данного пользователя будут проходить премодерацию за неоднократное оскорбление участников форума.

В.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 11476, а 11376. Катается по 200 м-ту.

13541 сейчас простой Ик 280.33 как и 09450.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс!

По-моему, 09450 стал уже даже 280.33М...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09450 покрашен как 280.33М, но он вроде или после КР или перебивка.

Гос старый к172нх 77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09450 покрашен как 280.33М, но он вроде или после КР или перебивка.

Гос старый к172нх 77

Вообще-то именно перебивка, и там и вправду после "оригинала" был 280.33. А сейчас это, насколько я при ближайшем рассмотрении установил, именно 33М, тем более что красить под 33М эту машину не имеет смысла - на оригинал похоже не будет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.