Перейти к содержанию

Последние отправления от конечных


Std_FA

Рекомендуемые сообщения

Вчера приехал в Тулу довольно поздно - в полночь. Заметил, что троллейбусы еще ходят. Во всяком случае маршрут №7. Пока ехал до Площадки ни одного трамвая не встретил, при этом пути на Демидовской плотине уже были изрядно занесены снегом, из чего следует вывод, что ни 6-ка, ни 10-ка там давно не появлялись.

Интересно, а во сколько с конечных отправляются последние полноценные рейсы и рейсы "в депо"? Судя по всем около 23 часов. Не завидую я тогда жителям Мясново - на ул.Воздухофлотскую же ничего не идет кроме трамвая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Как теперь сказано в аукционной документации, время отправления последних трамваев в депо теперь 23-00 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tula.ru/zakaz/page/1/ вот там документация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю. Только где там это написано? Я не вижу. Можно цитатку?

 

Единственное, что я видел, это время работы маршрута до 23.30, но что подразумевается под окончанием работы маршрута (то ли время захода в депо, то ли время отправления с конечной в депо, то ли время отправления в последний полный рейс, то ли ещё что-то), нигде не растолковано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это время захода последнего вагона в депо, тогда картина получается не очень радостной. К примеру, если прикинуть для маршрута № 14, то время отправления последнего вагона в депо с Менделеевского посёлка должно быть 22:40, а последнего полного рейса - 21:48. Хотя это и понятно: трамвай в вечернее время в таком виде, как он есть сейчас, невостребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.