Перейти к содержанию

C Басрузнета убрали списки ПС; Возможность возврата под сомнением (-)


Ilya_Petoushkoff

Рекомендуемые сообщения

C басрузнета убрали списки ПС; возможность возврата под сомнением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего дальше?

 

фиг с этими списками. Зачем теперь из этого развивать такую трагедию? может ты мне объяснишь зачем конкретно тебе они нужны, как помогают в твоей работе/учёбе/жизнедеятельности? Тебе так принципиально, что новый пазик-3237 имеет борт 18422, а не 18423? Для большинства, эти списки удовлетворяют только их праздное любопытство. А те, кому реально нужны списки для каких-то дел (хотя мне сложно представить для чего они могут быть нужны) могут связаться с авторами базы.

 

ЗЫ: почему-то отсутствие базы по троллейбусам и трамваям в общем доступе никого не напрягает. А как автобусы уравняли с ними в правах, так сразу послышались крики возмущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего дальше?

 

фиг с этими списками. Зачем теперь из этого развивать такую трагедию? может ты мне объяснишь зачем конкретно тебе они нужны, как помогают в твоей работе/учёбе/жизнедеятельности? Тебе так принципиально, что новый пазик-3237 имеет борт 18422, а не 18423? Для большинства, эти списки удовлетворяют только их праздное любопытство. А те, кому реально нужны списки для каких-то дел (хотя мне сложно представить для чего они могут быть нужны) могут связаться с авторами базы.

 

ЗЫ: почему-то отсутствие базы по троллейбусам и трамваям в общем доступе никого не напрягает. А как автобусы уравняли с ними в правах, так сразу послышались крики возмущений.

 

Мне лично списки дают возможность отслеживать поступления/списания в 9,13,16ап, ибо нет возможности появляться в местах их обитания. А если авторы не реагируют на письма в их адрес, тггда как поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C басрузнета убрали списки ПС; возможность возврата под сомнением

 

Вообще у басрузнета, есть свой форум, так что устраивать тут плач Ярославны незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: почему-то отсутствие базы по троллейбусам и трамваям в общем доступе никого не напрягает. А как автобусы уравняли с ними в правах, так сразу послышались крики возмущений.

просто к халяве все уже привыкли по автобусам, а теперь ее лишились и вроде как народу обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего дальше?

 

фиг с этими списками. Зачем теперь из этого развивать такую трагедию? может ты мне объяснишь зачем конкретно тебе они нужны, как помогают в твоей работе/учёбе/жизнедеятельности? Тебе так принципиально, что новый пазик-3237 имеет борт 18422, а не 18423? Для большинства, эти списки удовлетворяют только их праздное любопытство. А те, кому реально нужны списки для каких-то дел (хотя мне сложно представить для чего они могут быть нужны) могут связаться с авторами базы.

 

ЗЫ: почему-то отсутствие базы по троллейбусам и трамваям в общем доступе никого не напрягает. А как автобусы уравняли с ними в правах, так сразу послышались крики возмущений.

117706[/snapback]

 

Я было подумал, что это АСЯ писал ;) Вот же правда, свято место пусто не бывает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну убрали и убрали, дальше что?

 

Да и в любом случае:

Во-первых у http://bus.ruz.net есть свои хозяева и им, а не участникам этого форума, решать что будет на их сайте, а что нет.

Во-вторых у http://bus.ruz.net есть свой форум, на котором можно задать все вопросы или выразить свое недовольство по поводу наличия или отсутствия той или иной информации на сайте.

В-третьих у http://bus.ruz.net есть свой e-mail, по которому можно задать все вопросы или выразить свое недовольство по поводу наличия или отсутствия той или иной информации на сайте.

 

Тема закрыта, т.к. обсуждать здесь нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.