Перейти к содержанию

А вы спорили когда-нибудь на транспортную тему?


Рекомендуемые сообщения

У меня лет 20 назад было так.

Куда-то ехали с друзьями. Не помню с чего началось, но я высказал, что от Добрынинской до Киевской поезд доедет не более чем за 7 минут. На кону сколько-то пива, учитывая вечерний пик, результат спора не выглядел однозначным. Засекали от закрытия на Добрынинской до открытия на Киевской. Слава богу, эксцессов не произошло - секундомер остановился на 5.59, оставив мне еще минуту в запасе. Пиво пошло хорошо. :unsure::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню с чего началось, но я высказал, что от Добрынинской до Киевской поезд доедет не более чем за 7 минут.

118457[/snapback]

 

ну, если бы поезд от добрынинской отправился в сторону павелецкой, я бы поспорил :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далее как в прошедшем сентябре, на обратном пути из отпуска, зашли мы с попутчиком в вагон-ресторан 102-го фирменного поезда, выпили водочки, как водится, закусили салатиком, заказали по порции жареного мясца и поспорили, что будет раньше - остановка в Мичуринске или нам ещё по сто граммов и мясо принесут? Спорили на 50 рублей. Я, честно признаюсь, проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если бы поезд от добрынинской отправился в сторону павелецкой, я бы поспорил

118459[/snapback]

такой вариант исключался - пиво пили не ДО а ПОСЛЕ :unsure::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спорил с соседом, что по А21 на автобусе (я был за рулем) обгоню его на маршрутке (он пассажир) по маршруту от конечной до конечной.

Выставленный на кон ящик пива был мой. Правда, обогнал я эту маршрутку метров на 300, но все-равно приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поспорили, что будет раньше - остановка в Мичуринске или нам ещё по сто граммов и мясо принесут?

 

И что было раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спорил с соседом, что по А21 на автобусе (я был за рулем) обгоню его на маршрутке (он пассажир) по маршруту от конечной до конечной.

118463[/snapback]

давай сюда своего соседа, мы с ним по 271-му поспорим, я с каким-нить водилой саранчи или МАЗ-107 пол-ящиком поделюсь, ибо результат будет однозначный :unsure::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вариант исключался - пиво пили не ДО а ПОСЛЕ

118462[/snapback]

 

не, ну я чисто теоретически :unsure: а ты бы на моём месте в таком случае разве не поспорил бы? что не доедет? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сама вроде бы как не спорила... Только иногда - "Идёт автобус ХХХ до остановки ......... или нет?" Но на что-то я никогда не спорила, просто так только. И обычно я была права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не спорил, поскольку общаться с настоящими любителями (или даже фанатами) ОТ начал только на этом форуме не так уж и давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стояли ждали на БП с друзьями 648-го. Наверху у рынка показался автобус (мерюк), я говорю наш, они говорят давай поспорим на бутылку пива что не наш. Я согласился (знал ведь, что в тот день 01163 по 648-му. В итоге пиво моё.

Правда в другой раз облажался. Зависали всю ночь в районе м.Университет, и пришли где-то в 5 утра на остановку, говорю ждём 130-й. Долго простояли, вижу показалась морда икаруса, и когда он подъехал поближе, я понял, что это 5 а/п. Ну говорю, вот и наш едет 130-й, мне говорят ну с тебя пиво если ты не прав. Я согласился. Да, это был 130-й, но пролетел он мимо )))По справедливости, пиво я не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, надо было во время 80-летия Мострансавто поспорить с г-ном Ляминым на тему, работает ли 456-социальный в выходные. Он с такой пеной у рта доказывал мне, что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спорил буквально вчера о том, что от Лося быстрее доехать на 774 до кожгалантереи, чем от Лосинки на 601 (с учётом частоты хождения автобусов). Редиска я такая, поддался уговорам и прождал в итоге 601 на Лосинке минут 20, промёрз нафиг, обратно уже без всяких разговоров ехали на 774.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.