Перейти к содержанию

Вопросы по А65 и 626


Чебурашка

Рекомендуемые сообщения

1. Когда и почему 65 продлили до Левобережной?

 

2.Почему 626 от Молодежной идет каким-то раком? мимо депо

 

 i 
Уведомление:

Заголовок темы отредактирован.

 

Чебурашка, пиши заголовки так, чтобы было понятно о чем в теме идет речь.

 

Ю.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала,непонятно назвакние темы.Темы нужно называть понятно.

 

Почему 626 от Молдежной идет каким-то раком? мимо депо

118803[/snapback]

Читайте форум!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Когда и почему 65 продлили до Левобережной?

Продлили для улучшения транспорртного обслуживания района.Где то 2 года назад продлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C конца феврвля 2005 года А65 так ходит. Лишь с августа 2005 по март 2006 он снова ходил до ул. Дыбенко по причине ремонта на Левобережной ул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он там улучшает? Неужели многие стали ездить к ст.Ховрино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня приятель из Экстрима ехал на 65-м в Ховрино. А вообще поток оказался больше, чем я ожидал. Я же рассматривал его продление, как удобный маршрут до пляжа, но в прошедшем году купание на одном из самых чистых пляжей было запрещено. А посему долой произвол МЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а изменение 626 ?Там что-то строят? Или к Метро подвозка?? :unsure: . ответьте, и тему кроем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня приятель из Экстрима ехал на 65-м в Ховрино. А вообще поток оказался больше, чем я ожидал. Я же рассматривал его продление, как удобный маршрут до пляжа, но в прошедшем году купание на одном из самых чистых пляжей было запрещено. А посему долой произвол МЧС.

Ну во-первых связь Ховрина с Кронштадским бульваром, Водным стадионом, Солнечногорской ул. Во-вторых это удобство для работников 11АП. На остановке Левобережная ул. в основном работники парка и садятся. В-третьих всем глубоко плевать на запреты купания на пляже. А про его чистоту я молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а изменение 626 ?Там что-то строят? Или к Метро подвозка?? :unsure: . ответьте, и тему кроем?

 

Для удобства сотрудников трамвайного депо.

У "Метро" остановки нету, как и у МОТОТРЭРа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но вода ИМХО там самая чистая. Стоки мегаполиса ее еще не успевают испачкать.

Да дело в не стоках мегаполиса. Я имею ввиду сам пляж. Он грязный. В воде тоже мусор имеется. Т. к. пляж находится в заливе и вода там стоячая то в то время когда там много народу вода там мутная. Так что ИМХО лучше купаться в самом канале. Там вода нормальная. Благо дело и рядом с Левобережным пляжем можно искупаться в нормальном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Когда и почему 65 продлили до Левобережной?

Продлили для улучшения транспорртного обслуживания района.Где то 2 года назад продлили.

Изначально его продлили до ул. Дыбенко в связи с закрытием платформы Моссельмаш на ремонт моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Когда и почему 65 продлили до Левобережной?

Продлили для улучшения транспорртного обслуживания района.Где то 2 года назад продлили.

Изначально его продлили до ул. Дыбенко в связи с закрытием платформы Моссельмаш на ремонт моста.

С самого начала в 1998 в мае 65 продлили до ст. Ховрино в связи закрытием Моссельмаша. Но поскольку около ст. Ховрино нет разворотной площадки, то автобус ходил без пассажиров до ул. Дыбенко. Потом через 3 месяца он стал с пассажирами ходить до ул. Дыбенко. Его так и оставили. Когда маршруты Э и 92к отменили. Дальше смотреть моё сообщение выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.