Перейти к содержанию

Долгопрудненский КАСКАД


Рекомендуемые сообщения

Читал "Комсолмолку". Было написано, что Солярус будут менять на Каскад. Что Вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kp.ru/daily/23853/63246/

номер десятидневной давности

 

имхо бредятина журналамеров.
Я бы тоже так бы подумал, если бы не фотка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникло несколько вопросов:

1. А откуда фотка?

2.

Смысл в том, что пассажиры будут и входить, и выходить в одну и ту же дверь. Только те, кому надо в салон, - по левую сторону турникета, а те, кому на улицу, - по правую.
зачем это в МГТ, нет же зон! это усложнит не только посадку, но и высадку.

3. и самый интересный:

В автобусах такие турникеты планируют ставить в третью и все последующие от головы автобуса двери. Вторая дверь по-прежнему остается полностью свободной: для людей с колясками, велосипедами и большими сумками.

а что, для выхода ее закроют? тогда это будет жутчайшим бредом. особенно, к примеру, на Волжанах.

 

А так, понятно - к примеру на ктм 30 пойдут только такие турникеты. Помнится, однажды Юра написал об этом как про первоапрельскую шутку. В каждой шутке есть доля шутки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал "Комсолмолку". Было написано, что Солярус будут менять на Каскад. Что Вы думаете по этому поводу?

"- Если эксперимент пройдет удачно, будем рассматривать возможность установки новинок на московский транспорт, - поддержал его директор «Мосгортранса» Петр ИВАНОВ. "

Если бы - да кабы. Пока товарищ Иванов будет эту возможность рассматривать, боюсь, его уже сменит какой-нибудь товарищ Петров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо бредятина журналамеров

119619[/snapback]

Не бред :angry:

зачем это в МГТ, нет же зон!

119630[/snapback]

На пригороде МГТ они есть, но всё равно овчинка выделки не стоит

 

p.s. вот если бы в МГТ на напряжённых маршрутах пустили б кондюшку с валидатором... мечтать как говорится не вредно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, Игорек Фомичев из "Соцсистем" на фотке засветился :angry:

А вот про Петра Иванова и вообще про МГТ - как я понимаю, чушь собачья.

1. А откуда фотка?

119630[/snapback]

Из Крокус-Экспо, откуда ж еще? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про Петра Иванова и вообще про МГТ - как я понимаю, чушь собачья.

119668[/snapback]

говорю же - нет (см личку)

правда разумеется

Пока товарищ Иванов будет эту возможность рассматривать, боюсь, его уже сменит какой-нибудь товарищ Петров.

119637[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пригороде МГТ они есть, но всё равно овчинка выделки не стоит

119666[/snapback]

Если ЭТО будет стоять на маршрутах типа 542, полная (_|_) получится. И на примере некоторых химкинских маршрутов ты сам мне это летом говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь, КАСКАДа в МГТ не будет однозначно. То, что там сказал тов. Иванов - и раздули журналамеры - абсолютно по барабану: познания что одного, что других в транспортной сфере "огромные", соответственно, относиться к этому можно по принципу "мели, Емеля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь, КАСКАДа в МГТ не будет однозначно. То, что там сказал тов. Иванов - и раздули журналамеры - абсолютно по барабану: познания что одного, что других в транспортной сфере "огромные", соответственно, относиться к этому можно по принципу "мели, Емеля".

Вот хотелось бы в это верить.

Но учитывая, насколько "огромные" познания у тов.Иванова, исключать этот вариант, к сожалению, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотелось бы в это верить.

119684[/snapback]

Нуу, как нач.отд.КАСКАД Долгопрудненского ПАТП, хочу сказать, что не все так плохо. :angry:

Но учитывая, насколько "огромные" познания у тов.Иванова, исключать этот вариант, к сожалению, нельзя.

119684[/snapback]

Можно. На данный момент разработчики КАСКАДа просто не справятся с его установкой во всем МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. На данный момент разработчики КАСКАДа просто не справятся с его установкой во всем МГТ.

Большое человеческое спасибо. Сняли камень с души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про Петра Иванова и вообще про МГТ - как я понимаю, чушь собачья.

Обычный стандартный нейтральный ответ на пресс-конференции. И кстати в этом вопросе он разбирается очень хорошо.

 

1. А откуда фотка?

119630[/snapback]

Из Крокус-Экспо, откуда ж еще? :angry:

Эта фотка с конференции МСОТ, проходившей в начале февраля в "Космосе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фотка с конференции МСОТ, проходившей в начале февраля в "Космосе".

119775[/snapback]

Вот ни фига ж себе я, пардон, в лужу пукнул... :angry:

И ведь знал же, что в Крокусе КАСКАД-2 показывали еще с синими крышками (а не с серебристыми). Леша, спасибо за поправку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.