Перейти к содержанию

17 автобусный ну и 16 парки!


голаз 6228

Рекомендуемые сообщения

Кхе-кхе. :)

Я, конечно, извиняюсь, но мне кажется, что не стоило заводить эту тему, да и ещё отдельно про 16/17 парки. Во-первых:

Пишите марки автобусов которые вы хотели бы увидеть.

а)немного непонятна мне формулировка. Я, допустим, хочу увидеть на маршрутах парка Лиазы, и я их вижу. Я хочу увидеть Мерседесы, но я их не вижу, и скорее всего не увижу в ближайшем будущем. (ни О325, ни современных городских Цитаро).

б)Из того, что будет закупаться в ближайшие годы крупными партиями... Ну, такие стараются равномерно распределить между парками.

в)А если помечтать, то это уже лучше в болталке опросы создавать...

 

и фотографии других.

А вот это тем более мне непонятно. Сайт по фотографиям автобусов всех парков Москвы уже давно существует и постоянно обновляется. Сюда кидать фотки не имеет смысла, если только в них будет какая-то изюминка.

 

Подвожу итог: ИМХО, тему надо если не закрыть, то перенести в раздел "Болталка" или "... Офф", иначе она при дальнейшем её развитии перейдёт в обсуждение достоинств и недостатков волжан, мазов и голазов, которое уже велось и продолжает вестись ( :D ) в некоторых соседних темах.

:D

 

Стесняюсь спросить: это что за бред был?

PS. ВК сегодня стеснительно-добрый? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите марки автобусов которые вы хотели бы увидеть

120139[/snapback]

Если про 17-ый-мерины(O305G 17291-так и не сфоткал его в своё время и O325-то же самое).Ну и ЛиАЗы 5292;6213.

и фотографии других.

120139[/snapback]

Зайди в фотогалерею!

Стесняюсь спросить: это что за бред был?

120158[/snapback]

+1!

PS. ВК сегодня стеснительно-добрый?

120159[/snapback]

Действительно...Надо такие темы закрывать и всё!

ЗЫ:А тов. Голаз 6228 пора бы соблюдать правила форума и не флудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не закрывать - а стирать. чего собственно и ждем.

Посмотрите на дату рождения товарища Голаза 6228. Похоже, что он самый юный участник форума, еще не знает все правила орфографии и синтаксиса, еще не может по-взрослому излагать мысли... Нужно к этому относится с пониманием (когда мне было столько лет, как ему, то об интернете даже и мечтать не приходилось) и неплохо бы его воспитать в нужном ключе - может ему тут понравится и он будет полноправным участником!!! Не надо стирать темы, это слишком радикально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну может сам автор этой темы зайдёт и пояснит что к чему. А то может мы, не дай бог, потеряем столь ценную тему, так и не поняв её сути и смысла... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие машины вы хотели бы увидеть

Желательно побольше новых Волжан, ГОЛАЗов, но не МАЗов, не нравятся мне они... Ну и хотелось бы увидеть вживую МВ 0305G. А как там дела с 17248, жив ли еще и ездит ли по маршрутам?

А автор, видимо в отсутствие разделов этих парков, и создал здесь тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ездит

Тоже жалко, а вроде неплохо смотрелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончено, "Волжан" и "Мазов" (последние уже используются в 17АП). Можно ещё и Лиазов побольше добавить, желательно длинных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Волжан" и "Мазов" (последние уже используются в 17АП).

120786[/snapback]

Волжане уже тоже работают, как и один Голаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.