Перейти к содержанию

Отзывы о работе ОАО "Ивавтотранс"


Рекомендуемые сообщения

Оставляем здесь свои мнения, замечания, предложения о работе ОАО "Ивавтотранс" и ООО "Ивавтотранс", предложения и замечания о параметрах работы маршрутов, расписаниях и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НЕ НАБЛЮДАЮ НИКАКИХ СКАНИЙ НА 1 МАРШРУТЕ . ВСЕ 2 МЕСЯЦА ПОКРАСОВАЛИСЬ И ОБРАТНО В СТОЛИЦУ ДЕНЬГИ ЗАРОБАТЫВАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

"Автолайн"овские автобусы тоже ломаются!

Месяца полтора назад у одного "Богдана" запороли японский двигатель. Куда обратился директор ОАО «Ивавтотранс» Владимир Иванович Герасимов по поводу ремонта? Конечно к специалистам ПАТП-1, которые за небольшую (для такого двигателя) сумму в 12.000руб отремонтировали движок. По окончании ремонта уважаемый Владимир Иванович стал торговаться как базарная баба, и снизил сумму до 10.000руб. Но даже эти деньги он не заплатил, и что самое интересное - и не собирается платить, находя только ему одному понятные отговорки!!!

Кто что скажет по этому поводу?

Мое мнение - это нехороший человек, редиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вашего сведения названный Вами госп. Герасимов В.И. освобожден от занимаемой должности еще в мае. В настоящее время генеральный управляющий Ивавтотранса -Чугунов Виктор Валерьевич. Соответственно и сказанное Вами является мягко говоря измышлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хотелось бы узнать как наказал г.Чугунов своих подчиненных, которые при наборе сотрудников не оставили ни одного моториста, и теперь ремонтом двигателей занимается простой слесарь который не знает про дизельные двигателя практически ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы то когда с водителями общаетесь, ночью?

Чтобы понятнее было народу, Вы то лично кого представляете? Пассажир (вряд ли, их такие вопросы не интересуют), сотрудник компании (возможно чем то обиженный), конкурент (скорее всего)-мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы то когда с водителями общаетесь, ночью?

172029[/snapback]

Не спится знаете ли...

 

 

Вы то лично кого представляете? конкурент (скорее всего)

172029[/snapback]

Конкурент бы тихо радовался, а я Вам все докладаю

 

 

Чтобы понятнее было народу

172029[/snapback]

Кстати, где Вы здесь народ увидели?

Ты да я, да мы с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь Вы правы, народу на этой теме "пальцев одной руки хватит". Чтобы это изменить, надо сделать эту тему интересной. Для Вас, как я понимаю, не зависимо от статуса, регион Иваново не безразличен. Пока на ФОТе публика то в основном Москвы и области. Чтобы было всем интересно, делитесь новостями, анализируйте, сравнивайте. Кроме "Ивавтотранса" операторов транспортных у Вас вагон и маленькая тележка. У кого чего нового замечено, какие настроения, отзывы пассажиров, слухи наконец, все, что угодно. Токоль тогда тема оживет и будет интересна аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня предстоит туда командировка. По приезду дадим какую-нибудь информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Вячеславович, а у вашей конторы на большее, чем мерзопакостные МАрЗы и древние Мерсы, (которые вам подарили?) денег не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, это снова я.

Я уже говорил что при развале ПАТП-1 ваши подопечные выгнали специалистов своего дела. А сейчас спохватились и начали набирать людей с улицы. Тот моторист про которого я уже говорил не справляется с делами, взяли еще одного, но кого? Дедушку, которому идет 8-й десяток лет - поверьте это правда!!! Вдобавок он ни разу за свою долгую жизнь не сталкивался с дизелями.

Вот такое руководство у ивановского филиала Автолайн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типично для 95% организаций-перевозчиков. Максимально удшивить рабочую силу. Увы, о последствиях задумываются только через пару лет, либо когда где-нибудь что-нибудь серьезное случится по вине этих новых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заблуждаетесь. Кадровый состав "Ивавтотранса" - это одни из самых высокооплачиваемых и социально защищенных граждан г. Иваново. При кадровом дефиците водительского персонала в крупных городах -в Иваново на 1 вакантное место до 10 желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Ивавтотранс относится к своим кондукторам, которые по утрам продают какие то левые билеты на которых вместо Ивановотранс написано ооо "Автофаворит" ? (суббота 7-15 утра 23 маршрут ,Харина) :ph34r:

 

КСТАТИ СТОЯЛО ЛИ ПОЗОРИТЬСЯ ПРИНИМАЯ ПОЛУЖИВЫЕ АВТОБУСЫ ОТ ПАТП-1 ТИПО ДРЕВНИХ МЕРСЕДЕСОВ КОНЦА 70-Х И ЕЩЕ БОЛЕЕ ДРЕВНИХ ИКАРУСОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если Ваши автобусы ходят по расписанию то номер можно определить ( Суббота 16 февраля 2008 год примерно 7-15 -- 7-20 утра начальная остановка Харинка выход пл. Революции) все это время кондуктор продавала зеленые билеты Автофаворит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Безуспешно пытаюсь найти в интернете какие-либо координаты ОАО "Автотранс" - либо не отвечают, либо говорят таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка невидаль. А кого Вы координаты из московских операторов можете найти?

Если знаете хоть один маршрут, ими обслуживаемый, посмотрите по номеру маршрута в базе ДТиС, если там не окажется -звоните им по тел. 957-05-91. Если и там не скажут, значит перевозчик не легальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял... Владимир Вячеславович, зачем советовать звонить в ДТиС по поводу контактов Ивавтотранса.

Нет, я, конечно, понимаю, чьей дочерней фирмой является Ивавторотанс и какие у ДТиСа отношения с первой, но не до такой же степени! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Что-то давно не слышу отзывов о работе Ивавтотранс. Сколько маршрутов он обслуживает в настоящий момент, какой подвижной состав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.