Перейти к содержанию

Проблемные зоны транспортного обслуживания г.Иваново


Рекомендуемые сообщения

Раздел создан для накопления и анализа информации о транспортных проблемах в г. Иваново, фактах неудовлетворенного спроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

[/b]КАК-ТО СТОЯЛ МИНУТ 40 НА УЛ. КУКОНКОВЫХ В СТОРОНУ ЦЕНТРА НИ ОДНОГО 2 АВТОБУСА, ВСЕ МАРШРУТКИ БИТКОМ И МИМО, ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ ЧАС ПОДЪЕХАЛ ПАЗИК ЭКСПРСС-СЕРВИСА ЗАБИТЫЙ БИТКОМ. ВОПРОС- ВАШИ АВТОБУСЫ ВЫЕЗЖАЮТ ТОЛЬКО В ЧАСЫ ПИК ЧТОБЫ ТОКО ДЕНЕГ СРУБИТЬ ИЛИ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ОБЕД С ТИХИМ ЧАСОМ ПЛАВНО ПЕРЕХОДЯЩИЙ В ПОЛДНИК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых хочу сказать, что очень приятно услышать отзыв пассажира из Ивановского региона обслуживания. На этом форуме Вы первый из этих мест.

 

В отношении графика работы маршрутов могу сказать, что все автобусы работают по сезонному расписанию. Пассажиропотоки на маршрутах мониторятся, производится диспетчерское регулирование. Описанной Вами ситуации, должны были сопутствовать какие-то чрезвычайные ситуации. С чего бы это вдруг все транспортные средства были битком среди бела дня в период летнего спада пассажиропотоков. ДТП ли, или еще что. Чтобы это узнать, от Вас нужны более конкретные данные. Какого числа это было, в какое время, точное наименование остановочного пункта?

 

".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были 20-е числа мая ост. Кооперативные дома, ДТП не было тк часто проезжали троллебусы 3-ки, 6-ки, кохомские автобусы 2-х маршруток после прихода автолайна стало меньше сесть в них можно только в начале маршрута, а ПАЗик был честно битком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно с Вами товарищ. Что же Вас сподвигло 1 июля написать обращение на события, произошедшие предположительно (как я понимаю) 20 мая? Или дату наобум называете, типа все равно не проверим?

 

Скании у "Ивавтотранса" мы не забирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, как показывает практика, на письмо, отправленное по линии обратной связи 8 июня, ответ так и не был дан... Что свидетельствует о том, что "все равно не проверите"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой регистрационный номер у Вашего сообщения в Службу обратной связи от 8 июня? ФИО заявителя? (При успешном прохождении обращения заявителю высылается рег.номер обращения, при необходимости уточняющие вопросы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видимо в этом и есть проблема... Никаких регистрационных номеров мне не высылалось =( Спасибо, попробую повторить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО-ПЕРВЫХ ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ Я УЗНАЛ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД, А ВО-ВТОРЫХ НЕТ АВТОБУСОВ ТАК НЕТ ДА И ФИГ С НИМИ ДО ПРИХОДА АВТОЛАЙНА ХОТЬ 2-Х МАРШРУТОК БОЛЬШЕ БЫЛО А ЩАС ПРОСТО ПЕЧАЛЬНО СМОТРЕТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разделяю Вашего пессимизма. Пассажиру грустить не о чем, мелким перевозчикам в условиях растущей конкуренции, допускаю, повод есть. Если Вы пассажир, в любом случае, возможности выбора у Вас никто не отнимал. Ну а наша задача, чтобы Ваш выбор чаще оказывался в нашу сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для Вашего сведения, ивавтотранс работает не в качестве маршрутного такси, а в качестве ГПТ общего пользования со всеми присущими признаками и свойствами. Так что, к кому обращен Ваш сабж, не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вашего сведения, ивавтотранс работает не в качестве маршрутного такси, а в качестве ГПТ общего пользования со всеми присущими признаками и свойствами.

Богданы как основной вид ПС в полумиллионном (ну пусть чуть меньше) городе при явном уничтожении остального ГТ это признак или свойство? Рассмешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Население Иваново - порядка 270 тыс., если не ошибаюсь. До полумиллионника ему еще очень далеко. До прихода АЛ какой подвижной состав был в городе? Дышащие на ладан "Газели", поработавшие ранее в более богатых регионах, "Пазы" не в лучшем состоянии, плюс доживающие свой век автобусы большой вместимости типа "мерседес", "манн" 20-30 летней давности. К настоящему времени, с оглядкой на АЛ некоторые побогаче местные перевозчики тоже прикупили "Богданов".

Так что по-любому конкуренция пошла городу на пользу. Пассажиры от этого только выиграют.

Ну а потом, это еще только начальная фаза. По мере освоении рынка, компания готова поставить в регион любой соответствующий по качеству, вместимости и надежности подвижной состав. Всему свое время, следите за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ В ИВАНОВЕ 476000 ЖИТЕЛЕЙ. Я СЧИТАЮ ЧТО БОГДАНЫ НЕ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ. ГАЗЕЛИ ПОСТЕПЕННО ЗАМЕНЯЮТСЯ БОГДАНАМИ КОЛИЧЕСТВЕННО ПОЧТИ 1 К 1 СКОРО СОВСЕМ МЕСТА НА ДОРОГАХ НЕ БУДЕТ! МОЖЕТ СЛЕДУЕТ ПОДБАВИТЬ БОЛЬШИХ АВТОБУСОВ ХОТЯ БЫ НА ОПРАВДАВШИЕ СЕБЯ МАРШРУТЫ 1, 23, 2 ? ТЕМ БОЛЕЕ УЖЕ ЕСТЬ ОПЫТ НА ПЕРВОМ МАРШРУТЕ ГДЕ ВРОДЕ КАКИЕ-ТО ЖЕЛТЫЕ ЛИАЗЫ ВАШИ????

 

ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ СКОЛЬКО ВСЕГО И КАКОЙ ПОДВИЖНОЙ СОСТАВ В ИВАНОВО? ПЛАНИРУЕМЫЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НОВЫЕ МАРШРУТЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ ЕЩЕ МАШРУТ 10 + ЕСТЬ БОГДАНЫ С МЯГКИМИ СИДЕНЬЯМИ КУДА ОНИ ХОДЯТ НЕИЗВЕСТНО

 

И ИХ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ 40 = ЗАМЕЧЕНЫ БОЛЬШИЕ ЖЕЛТЫЕ ЛИАЗЫ ИЛИ МАРЗЫ С СИМВОЛИКОЙ ИВАВТОТРАНС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршруты, что в Москве, что в и Иваново, распределяются на конкурсной основе. УКак можно говорить о том, какие маршруты планируются компанией к обслуживанию? -Те, которые будут выиграны по конкурсу.

 

Планов по Иваново громадье. Впереди много приятных новостей по Вашему региону обслуживания, но говорить о них прежде времени я не могу. Следите за сообщениями пресс-службы компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.