Перейти к содержанию

Списанные автобусы 14 А.П.


Вован

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

В этой теме предлагаю обсуждать всё что связанно со СПИСАНИЕМ МАШИН в 14 Автобусном Парке.

 

 

Как то Я всем обещал фотки списанного МЕРСА пригнаного из 12-го А.П. тамже похоже 14111.

http://avtobuspark14.narod.ru/photo467.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Как то Я всем обещал фотки списанного МЕРСА пригнаного из 12-го А.П. тамже похоже 14111.

http://avtobuspark14.narod.ru/photo467.jpg

Рядом похоже 14141, еще 14143 списали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот мы и распрощались с любимым Икарусом 435 14216 :D Также с 14138 и 14163 списаны :( хотя у 14163 списали только прицеп :D тягач находится в парке, но на линию он уже наврятли выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя у 14163 списали только прицеп

Почему ты так уверен что это 14163? Может это 14461

1) Водители говорят

2) Я сам видел его борт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

2) Я сам видел его борт

На прицепе? Он замазан.

А если поближе подойти :angry:

 

14245 списан(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин хорошие машины списывают... а это дерьмо дают :angry: ненавижу МАЗы какая же жарища в них! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин хорошие машины списывают... а это дерьмо дают :D ненавижу МАЗы какая же жарища в них! :D

+1 Сергей, полностью с тобой согласен, но к сажелению нечего не поделаеш :angry: И руководители МГТ некак не признают, что новый ПС очень не удобен. Они как будто специально берут "плохие" машины. Ведь есть автобусы гораздо лучше ЛиАЗа 6213, к примеру ЛАЗ А292 или Ikarbus IK-218N

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин хорошие машины списывают... а это дерьмо дают :angry: ненавижу МАЗы какая же жарища в них! :D

МАЗ - это еще не самое худшее решение. А вот Волжане и Голазы, в которых в передней части даже до форточки не достать, и в которых действительно духота стоит. И не 5292 у которого с новья движок ревет как у 415 и передачи переключаеются так, что тебя дергает вперед назад. Так что из всей этой четы на мой взгляд МАЗ будет получше всех, но лучше старых машин, таких как Икары и на худой конец уж ХБИ и Саранча уже похоже не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14312 списали, стоит на терретории парка :) недавно тамже ее живую видел, очнь жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14312 списали, стоит на терретории парка :) недавно тамже ее живую видел, очнь жаль.

блииин хорошая же машина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно дело сейчас начнется повальное списание.Под Ситиримы будут освобождать номера

Скорее в большей части для 6213 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

14435 в процесе утилизации. ;) Блин такая хорошая машина была! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14435 в процесе утилизации. ;) Блин такая хорошая машина была! ;)

 

Блин, я думал всё таки 420-ю разберут сначала :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14435 в процесе утилизации. ;) Блин такая хорошая машина была! ;)

 

Блин, я думал всё таки 420-ю разберут сначала :lol: .

Видимо у нее(420) еще не закончился срок рекламы. Хотя обе машины отличные! Тудаже уйдут в близжайшее время 221, 244, 420, 526, 552 и еще некотрые ветераны парка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощаемся с 14205! :( Больше во 2 колонне 435 Икарусов нету и некогда больше небудет! За 14435 ща катает ех14247.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4526 - одна из последних машин в 14 а/п, на которую что-то вешали, и на которой катались, когда она еще новой была, с нормальной кабиной. Жаль. Да и время летит - она ж, наверное, года 97-ого, примерно? То есть уже больше десяти лет прошло...

14205 - тоже в памяти останется совсем новенькой. Если не ошибаюсь, она из последней массовой партии 435-ых была, не считая прихода единичных экземпляров этой модели. И, стало быть, если это так, 14205 - последний 435-ый с большими (старого типа) редукторами заднего моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4526 - одна из последних машин в 14 а/п, на которую что-то вешали, и на которой катались, когда она еще новой была, с нормальной кабиной. Жаль. Да и время летит - она ж, наверное, года 97-ого, примерно? То есть уже больше десяти лет прошло...

Она 1996 года, сейчас бегает уже несколько месяцев в рекламе Доширака

14205 - тоже в памяти останется совсем новенькой. Если не ошибаюсь, она из последней массовой партии 435-ых была, не считая прихода единичных экземпляров этой модели.

В 99 году в парк пришла, сама она 1998 года выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жаль 14205! На ней один водитель всегда и работал и как следствие - машина совсем не убита, а в очень замечательном состоянии. Жаль, что последнее время только на 187 :) была, последний раз на ней ехал по 767 весной этого года :rolleyes: Не верится, что она под нож пойдет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жаль 14205! Не верится, что она под нож пойдет :(

Вообще-то она на резку отправилась ещё в июле, но вот проследить эту порезку я не смог. а в конце июля вся площадка была пуста (а там на начало июля было около 5 кузовов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.