Перейти к содержанию

15 и 26 - как вы считаете? такая вот пара.


ей 15 и ему 26 - как вы считаете?  

36 проголосовавших

  1. 1. ваше мнение:

    • норма
      10
    • ужасно
      3
    • пофиг
      20
    • хорошо
      3


Рекомендуемые сообщения

Собственно - вопрос в теме. ей 15. ему 26.

 

ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, есть такие 15 летние, которые дадут фору некоторым 26-летним

а потом - "ей, ему " ... а что между ними-то? встречаются? спят? хотят пожениться?

если первое - то все ок; если второе, то если по обоюдному согласию - тоже все ок. девочки сейчас те еще тут все зависит от их желания и характеров; а третье - плохо конечно, ей будет тяжело да и ему тоже, но если это любовь до гроба - то просто замечательно!

Пока не голосовал, ибо мне-то что. Мне пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему этот опрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевелев, чего это тебя на малолеток потянуло? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересует отношение общественности. просто встречаются. секса нет. поженится - ну это вообще не в этой жизни. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это нормально...у меня в жизни так было и есть сейчас,только ему 25 тогда было,а мне без 3-х месяцев 16...до сих пор встречаюсь с этим человеком! И не жалуюсь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересует отношение общественности. просто встречаются. секса нет. поженится - ну это вообще не в этой жизни.

121656[/snapback]

мое мнение - замечательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение - замечательно

121668[/snapback]

Твое мнение не разделяют ее родители ((( кстати, интересует мнение представителей старшего поколения... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени как-то настороженно относился к девушкам моложе 18-19 лет. Считал, что они слишком зависимы от влияния друзей, ненадежны и наши интересы сильно различаются. Хотя в последнее время убедился. что это бывает не всегда так, есть приятные исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считал, что они слишком зависимы от влияния друзей

121673[/snapback]

тут не угадаешь, 15-17 летних можно научить всему что считаешь нужным, если правильно общаться, а вот 18-19 летних друзья-подруги могут так натаскать на то, что молодой человек должен быть качком со спортивной машиной и большой папиной барсеткой с $$$, что уже не переучишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, интересует мнение представителей старшего поколения... )

121669[/snapback]

Шамаров, в студию! :):D

а вообще я думаю что им глубоко пофиг мнение и старшего и других поколений, да и правильно что пофиг... ибо не тот случай когда люди способны учиться на чужих ошибках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто встречаются. секса нет

121656[/snapback]

Если бы он там был, товарищ подлежал бы уголовному преследованию.

А вообще IMHO разница в 11 лет - некритично. Бывает и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо считать, что мужчина должен быть непременно старше женщины в паре. Ну а по данному случаю... всё зависит от ситуации в их жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная ситуация. Ну а если и будет секс по взаимному согласию, то тоже не страшно. Главное, чтобы у парня голова была на плечах и он бы сам заботился о предохранении от нежелательной беременности. Всё-таки, на мой взгляд, в 15 -16 лет девушка ещё может просто быть не готова к роли мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если и будет секс по взаимному согласию, то тоже не страшно.

121824[/snapback]

 

если об этом прознают родители несовершеннолетнего партнёра, то для совершеннолетнего это может кончиться плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любви все возрасты покорны - больше ничего и не скажешь...Для кого то и обратная интерпритация ему 15 ей 26 - самое то...

Есть конечно статься "совращение несовершеннолетних", но че-то давно не слышал, чтобы какую бабу посадили за совращение малолетки...В отличие от...

Как правильно сказали в КВНе "Почему у нас желание женщины - закон, а желание мужчины - статья?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо считать, что мужчина должен быть непременно старше женщины в паре.

121824[/snapback]

ему 15, ей 26 (я именно про это говорил в своем сообщении) ? ИМХО такое все же нереально.

все же мужчина должен быть опорой, поддержкой в том числе и в смысле $

а вообще, конечно, мужчина может быть и младше женщины. и намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секса нет.

121656[/snapback]

Ну а если и будет секс по взаимному согласию, то тоже не страшно.

121832[/snapback]

Если будет в 15, то 26-летнему светит статья до 4 лет. А так ничего страшного. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет в 15, то 26-летнему светит статья до 4 лет.

121850[/snapback]

Ну так совсем необязательно об этом орать на каждом углу и приставать к прохожим с заявлением: "Знаете, а я с 15-летней сплю. Круто, а?" :) Поэтому я и говорила о предохранении, чтобы правда, так сказать, не вылезла наружу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не голосую, ибо нет моего ответа: оставьте их в покое, сами разберутся.

121870[/snapback]

 

имхо, это ответ "пофиг". по крайней мере, отношение у меня такое же, как у лёши, а проголосовал я за 3 пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослый человек (ИМХО 26 лет уже не мальчик со спермой в голове) должен понимать, что рано 15-летней девченке мозги полоскать. Да и, когда она порастет, ее характер может стать совсем не таким, какой был в юношеском возрасте.

Так есть ли смысл рисковать нанести душевную травму человеку?

ЗЫ я бы на месте родителей "девочки" ее бы на цепь посадил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, вот только часто девчонки с такой цепи срываются и идут в такой разнос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, вот только часто девчонки с такой цепи срываются и идут в такой разнос...

121991[/snapback]

+1

именно так и получится если не сможешь объяснить без всяких цепей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и, когда она порастет, ее характер может стать совсем не таким, какой был в юношеском возрасте.

121989[/snapback]

Так это зависит сильно от того, с нем онa была в это время. Если человек нормальный, то может лучше пусть встречаются, чем будет общаться с друзьями, среди которых она намного больше наберется всякого дерьмеца (наркоманы, готы, эмо и прочие гопники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если и будет секс по взаимному согласию, то тоже не страшно.

121832[/snapback]

Если будет в 15, то 26-летнему светит статья до 4 лет. А так ничего страшного. :)

 

Учите уголовный кодекс, сейчас даже за 14-летнюю никакой статьи не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учите уголовный кодекс, сейчас даже за 14-летнюю никакой статьи не светит.

122093[/snapback]

:) А как теперь выглядет 134 статья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, вот только часто девчонки с такой цепи срываются и идут в такой разнос...

121991[/snapback]

+1

именно так и получится если не сможешь объяснить без всяких цепей

 

Или она просто ни с кем не сможет встречаться... Это будет еще хуже. млин. я себя :)

 

Так это зависит сильно от того, с нем онa была в это время. Если человек нормальный, то может лучше пусть встречаются, чем будет общаться с друзьями, среди которых она намного больше наберется всякого дерьмеца (наркоманы, готы, эмо и прочие гопники)

 

Не знаю, наверное ты и прав. эх.

 

 

Учите уголовный кодекс, сейчас даже за 14-летнюю никакой статьи не светит.

 

Учи... если парню нет 18, то не светит, а если есть то см 134 и 135 в _новой редакции_ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.