Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Видео (около 14 метров).

Американцам на улицах задают вопросы.

 

Скачиваем здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у всех-же тут выделёнка 100 мб/с, что нам 14 метров скачать! :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам хотел это запостить, еще вчера. Да ты меня все же опередил.

Все же мне кажется, что подобные клипы есть провокационные подтасовки. Думается мне, что и у нас, если в Москве поспрашивать народ, тоже будет немало глупых ответов, и если оставить только лишь одни глупые, то получится примерно тоже самое.

Так что мой вердикт - не верю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у всех-же тут выделёнка 100 мб/с, что нам 14 метров скачать!

121866[/snapback]

полумегабитной вполне хватает. :)

А ваще ничё так, прикольно местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же мне кажется, что подобные клипы есть провокационные подтасовки. Думается мне, что и у нас, если в Москве поспрашивать народ, тоже будет немало глупых ответов, и если оставить только лишь одни глупые, то получится примерно тоже самое.

Так что мой вердикт - не верю. :)

 

Аналогично.

 

Как-то в середине 80-х решил поспрашивать студентов из общаги своего института кто такие хиппи (москвичи давали более-менее адекватные ответы). Ни одного правильного ответа не было, а самый перл был такой: "Это те которые носят красно-белые или красно-синие шарфы, и если встретят кого-то не в том шарфе, то на этих шарфах вешают".

 

По телевизору показывают юнгу, работает на канале Москва-Волга. Спрашивают, знает ли когда построен канал. Не знает. Кто строил. Не знает. Знает ли, что здесь были лагеря для заключенных. Впервые слышит.

 

К тому же США страна эмигрантов. Не знаю уж кого и как там опрашивали, но если у нас зайти в магазин, типа Пятерочки и у грузчика-киргиза спросить какая валюта в Соединенном королевстве, не уверен, что он сразу ответит.

 

А если судить об интеллектуальных способностях всех, по какому-нибудь Дому-2...

 

Вот еще вспомнил, брат рассказывал: дело было в армии, у них служил один во взводе, говорят ему: покажи СССР на карте. Не может. Спрашивают: где же ты живешь? Аул такой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если армию вспоминать, то там такие персонажи попадались, что толком читать не умели. Хотя при этом вроде как имеют полное среднее образование и не в национальной аульно-кишлачной, а в русской школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.