Перейти к содержанию

Как мне поступать в данной ситуации?


Рекомендуемые сообщения

Встречаемся мы с ней больше 3-х месяцев. Я из Москвы, она Мордовка. Для неё ничего не жалел, просто боготворил, но постепенно она стала вешаться мне на шею... То ей денег на счет положи, то ей нужна косметика, то что-то другое....В общем, расклад таков: я не люблю ходить ни в музеи, ни в театры, ни на выставки, ни в бары, ни в клубы, в общем, люблю побыть дома... Я работаю до 18-00. Она до 19-30. Всегда отвожу её домой, это 70 км. от меня, т.е. туда-обратно 140 км, иногда ездим на дачу ко мне в подмосковье. Сегодня 8 марта, я ей купил 3 розы и нижнее белье, которое называется трусы. Когда я ей подарил цветы, она как то изменилась в лице и сказала так - всего 3? И увидев подарок, посмотрела его и швырнула на заднее сиденье машины. Меня это взбесило. Вечером мне позвонили друзья и пригласили выпить с ними во дворе, я поехал с ней, а она говорит - хочу в бар. Я говорю - я не хочу! После чего, отвез её домой и она мне всё высказала - мне с тобой не интересно, мы не ходим с тобой ни на выставки, ни в музеи, ни в театры, ни в кино, ни в боулинг, итп.. Я отвечаю - в кино мы ходим, а она говорит, что кино ей надоело. Говорит, что она ещё молодая, и ей надоело - с работы домой, из дома на работу.

И всегда мне были намёки - Вань мне нужно то, мне нужно это!

 

Я понял наконец то, что она ведется на бабло, и думаю, ну её на х..й, не помню что сказал, она ещё сильнее рассердилась, хлопнула дверью машины и ушла.

 

На мои слова - я тебя люблю она отвечает постоянно "я тебя тоже" - как попугай. . Сама никогда не говорила!!!!

 

Скажите мне пожалуйста, права ли она или я????

 

 

 

Я ни о чем не жалею. Просто она избалована. МЫ РАССТАЛИСЬ. Я НЕ ЖАЛЕЮ!!!!

 

Сегодня звонок в районе 10-00 и как ни в чем не бывало начинает со мной разговаривать... Я ей ответил, будь счастлива и желаю найти себе достойного человека... Она ответила - "перестань". Т.е., разговаривает как обычно....После того, что она мне наговорила, что я такой, что ей со мной не интересно, желает продолжения отношений.

ДЛЯ ЧЕГО ОНА ПОЗВОНИЛА СЕГОДНЯ?

 

Думает, что я такой лопух, об которого вчера вытерли ноги, наговорив гадостей итп....

 

В общем, чего она хочет? Быть со мной или просто быть со мной пока она не подыщет себе хахаля другого....

 

Мои действия????Я не хочу с ней разговаривать, но она звонит сама!

 

 

Поменять номер? Номер очень красивый, из за этой лярвы я его менять не собираюсь!

 

В общем, уважаемые товарищи, кто прав в данной ситуации, подскажите пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну её на х..й,

122693[/snapback]

Млодец!!!

Я б от такой сразу б избавился!!!

Терпеть таких не могу...

А вообще, можно было б тебе и голосование закатить! :ph34r:

Варианты типа:

-Правильно что бросил

-Ты не прав, у всех есть какие-то нужды

-Дай ей шанс исправиться

Ну, что-то в этом роде! :D

МЫ РАССТАЛИСЬ. Я НЕ ЖАЛЕЮ!!!!

122693[/snapback]

Нуи всё!!! Не парься!!! А насчёт звонков... Раз объяснения недоходят - кидай трубку, если её номер высветился - не бери, скинь, а если есть возможность, поставь её в игнор!!!

Поменять номер? Номер очень красивый, из за этой лярвы я его менять не собираюсь!

122693[/snapback]

Так на каждую номеров не напасёшься!!! B)

Думает, что я такой лопух, об которого вчера вытерли ноги, наговорив гадостей итп....

 

В общем, чего она хочет? Быть со мной или просто быть со мной пока она не подыщет себе хахаля другого....

122693[/snapback]

Ты - не лопух!!! И помни это!!! А то так можно и второй раз лопухнуться... А она... Такие не пропадают!!! :)

На мои слова - я тебя люблю она отвечает постоянно "я тебя тоже" - как попугай. . Сама никогда не говорила!!!!

122693[/snapback]

Я понял наконец то, что она ведется на бабло

122693[/snapback]

Бросил - и молоток!!! Я здесь её чувств к тебе не увидел особо...

кто прав в данной ситуации, подскажите пожалуйста!!!!

122693[/snapback]

Я на твоей стороне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер очень красивый, из за этой лярвы я его менять не собираюсь!

122693[/snapback]

"Красивых номеров" навалом, а психическое здоровье важнее.

 

В общем, чего она хочет? Быть со мной или просто быть со мной пока она не подыщет себе хахаля другого....

122693[/snapback]

Да кто ж тут может знать лучше тебя самого? Остынь, вспомни всю историю отношений с самого начала, если знаешь - учти обстоятельства её расставания с предыдущим любовником, и сам поймёшь, что ей и тебе нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях советую разговаривать спокойно, отбросив эмоции - размеренно и давить на логику - указывай на противоречия. (мне с тобой не интересно/желает продолжения отношений).

Типичные ответы:

> И всегда мне были намёки - Вань мне нужно то, мне нужно это!

Ну пойди и купи. Ты же работаешь!

> всего 3?

Я посчитал, что 3 - самое то. А что?

> Мне мало.

Извини, дорогая, у меня нет других возможностей, да и большего ты не заслужила.

...

(в таком духе)

Посмотреть на реакцию в совокупности и сделать выводы. Сложно не сорваться на такие провокационные ответы и не показать свое сущность. А у тебя будут дополнительные козыри к тому, чтобы принять окончательное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь не париться. Нашел в себе силы расстаться и молодец. Учитывая то что ты описал, а также судя по всему ну совсем разные интересы по жизни, это единственно верное решение.

 

"Красивых номеров" навалом, а психическое здоровье важнее.

122699[/snapback]

Черный список рулит. В большинстве современных телефонов эта функция НЯЗ есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный список рулит

122707[/snapback]

...только для блокирования определённого номера или исчерпывающего списка номеров. Но если звонить могут откуда угодно, или с неопределяющегося номера - не поможет :ph34r: Если у неё есть интерес (неважно какой) и немного сообразительности - она может и от подруги какой-нибудь позвонить, и сама свой сотовый номер сменит, и СМСками завалит (например с сайта сотового оператора), и ещё тыща вариантов.

Например, я из своей конторы могу звонить с пяти номеров трёх операторов, не считая корпоративных сотовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, у меня корпоративный тариф и смена номера - большой геморрой!!! Ехать в организацию, в которой я ни разу не был, оттуда письмо с доверенностью брать, ехать в офис итп... Ужос одним словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ты правильно сделал, что расстался. Вы разные по складу люди, ты - более "домашний", а она - "тусовщица".

 

С телефоном сложнее, но я думаю, что если ты постепенно будешь вносить в "чёрный список" все номера, с которых она звонит, то проблема частично ослабится. И не поддаваться на шантаж с её стороны (если точно решил расстаться), сразу пресекай её разговоры отмазками в стиле: "извини, я на работе" или "у меня срочное задание" или "я хочу поспать". Думаю, что вскоре ей самой надоест бегать за тобой и она найдёт (с её точки зрения) более "перспективный" объект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, моя бывшая девушка оказалась б*ядью по жизни?

122714[/snapback]

Ну я бы не стала так категорично. Просто человек, как мне кажется, либо хочет "хорошо устроиться в Москве", либо начиталась всяких дамских журналов и книжек из серии "Как облапошить лоха и пожить за счёт него". И считает, что так и должна себя вести настоящая женщина. А тут, понимаешь ли, кавалер сорвался с крючка, а нового, видимо, в окружении нет. Вот и хочет вернуться. Либо другие посылали сразу, а ты терпел, вот и считает, что ты пока самая подходящая кандидатура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у неё есть интерес (неважно какой) и немного сообразительности - она может и от подруги какой-нибудь позвонить, и сама свой сотовый номер сменит, и СМСками завалит (например с сайта сотового оператора), и ещё тыща вариантов.

122710[/snapback]

В таком случае главное систематически игнорить всё это, не обращать на это никакого внимания, во всяком случае для неё. Пусть она даже 100 смс отправит - по барабану, не отвечаешь, не перезваниваешь, ничего. А для того кто пытается достать, полный игнор со стороны доставаемого это самое страшное и сильное оружие, которое во многих случаях помогает очень хорошо.

 

Что касается сайтов, то там тоже, если мне не изменяет память, стоит ограничение по количеству отправляемых СМС в единицу времени, так что завалить так чтобы вообще трындец был не завалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что тебе надо сделать это раз и навсегда вычеркнуть её из своей жизни и ни при каких обстоятельствах НЕ мириться с ней! А на звонки не обращай внимания - надоест ей звонить и писать,сама отвяжется!!

Меня один бывший тоже доставал звонками,так я просто не отвечала на его звонки,он 2 недели звонил,потом отстал (были и звонки с незнакомых номеров,но и них я не отвечала,а если это был кто-то из подруг или друзей,то они всегда писали и пишут сейчас что поменяли номер!!!)! Главное не поддаваться на провокацию и жить дальше!!!

Всё таки она не единственная девушка на земле,найдёшь другую намного ЛУЧШЕ!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись Иваныч! Дашь слабину, всё повториться. Только одно надо понять, не все девушки из провинции такие. Да это конечно тебе урок, но сделай правильные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашь слабину, всё повториться

122753[/snapback]

+1.

Да это конечно тебе урок, но сделай правильные выводы.

122753[/snapback]

Возможно, что и она какие-то выводы для себя сделает как надо себя вести с парнями... Шоб не думала, шо всё так просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она? Да ну! Это стиль жизни и вероятнее всего, каждый прожитый день обводится кружочком, типа вот я и ещё с него поимела... Это просто холодный расчёт и никаких эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне сегодня позвонила с какого то другого номера, я поднял - она говорит, что ты променял меня на друзей, уехав к ним один, а я из за этого психанула... А как мне по другому поступить - типа праздник же 8 марта...

 

Хочет помириться и удержать наши отношения.

 

 

Я говорю - тебе же не интересно, а она говорит - мне вчера не интересно было. Хотя вчера она говорила что мне с тобой перестало быть интересно, мы никуда не ходим, и так далее..

 

 

Я не хочу мириться, но и забыть так просто не могу её!!!!!!!!!

Что мне делать?????

Зачем она это делает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю - тебе же не интересно, а она говорит - мне вчера не интересно было.

122787[/snapback]

Когда у человека 7 пятниц на неделе, то это самое худшее из того что может быть.

 

Что мне делать?????

122787[/snapback]

Найти себе нормальную подругу и не париться.

 

Зачем она это делает..

122787[/snapback]

- Доктор, я постоянно чего-то боюсь, мне кажется что меня все время кто-то преследует

- Ничего страшного, в нашем суматошном мире это нормально. Возьмите отпуск, отдохните, всё пройдет.

- Доктор, а ещё я иногда по ночам слышу какие-то голоса.

- Тоже ерунда, это пройдет...

- Доктор, а ещё я понимаю женщин!

- ОПА! Тяжелый случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она говорит, что ты променял меня на друзей, уехав к ним один, а я из за этого психанула... А как мне по другому поступить - типа праздник же 8 марта...

122787[/snapback]

Обычная давка на психику... Как нельзя смотреть в глаза гипнотизёрам, так и ты не слушай! B)

Я не хочу мириться, но и забыть так просто не могу её!!!!!!!!!

Что мне делать?????

Зачем она это делает..

122787[/snapback]

Обрати внимание на последнюю строчку... Ты явно начал поддаваться, пробрало немного...

Срочно прекращай с ней общение!!! Кидай трубки в конце концов!!!

Хочет помириться и удержать наши отношения.

122787[/snapback]

Ну а что ж ей ещё делать-то? :ph34r:

а она говорит - мне вчера не интересно было.

122787[/snapback]

Не слушай её сказки!!!

Найти себе нормальную подругу и не париться.

122790[/snapback]

Юрец отчасти прав! Тебе нужно чем-то/кем-то отвлечься!

И ни в коем случае, повторяю, никаких контактов с ней!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если твёрдо уверен, что основная цель тянуть из тебя соки, то, пожалуй, действительно лучше разойтись.

С другой стороны может стоит попробовать её перевоспитать. Может она действительно сорвалась, что теперь так радикально поступать.. Поставить договорённость, что ваши отношения будут при таких-то таких-то условиях. Рано или поздно она должна понять, насколько ценны именно человеческие отношения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, тебе весь ФОТ будет писать одно и тоже. Потому что все мы видим это одинаково.

 

Да звонить она будет тебе всё также, потому что по видимому не нашла пока (именно пока) тебе замену. Кощунственно говорю конечно но это так, найдёт замену, забудет про всё. Может я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны может стоит попробовать её перевоспитать.

122803[/snapback]

 

это очень тяжело. и потребует гигантской энергии. так что это надо чётко понимать. иначе всё может плохо кончиться.

 

Может она действительно сорвалась, что теперь так радикально поступать..

122803[/snapback]

 

может, конечно... хотя и не похоже. так что лучше всё-таки - в игнор, это проще. но если на игнор не готов, тогда - надо, во-первых, чётко оценить свои силы (и понять - кто кого). если считаешь, что сил у тебя больше - то, во-вторых, надо чётко понимать, на что ты ради неё готов, а на что нет. прочём - готов всегда, без всяких полутонов. и дальше - если готов - делай, если не готов - говори "нет" и стой на своём. но, повторю, это исключительно тяжело. ещё раз подумай, надо ли это тебе.

 

Поставить договорённость, что ваши отношения будут при таких-то таких-то условиях.

122803[/snapback]

 

никаких договорённостей. то есть, можно, конечно, просто проинформировать, что общаться будешь только на таких-то и таких-то условиях (а можно и не информировать). важно - потом не поддаться и не делать исключения системой. иначе, в конце концов, тобой пол вытирать будут.

 

Рано или поздно она должна понять, насколько ценны именно человеческие отношения..

122803[/snapback]

 

гош, это не все и не всегда (как женщины, так и мужчины) понимают - даже до самого конца жизни. так что заранее надеяться на это - не стоит.

 

в общем - если ты без неё можешь обойтись - в данной ситуации легче всего уйти в игнор. если нет... "устремив свои мысли на высшее я, свободный от вожделения и себялюбия, исцелившись от душевной горячки, сражайся, арджуна!" (бхагават-гита, песнь третья, стих тридцатый)

 

з.ы. признаюсь сразу - бхагават-гиту я не читал. а эта цитата встречается в любимой мной повести "понедельник начинается в субботу" :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань! Слушай сюда.

Судя по всему изложенному, если ты дашь ей ещё один шанс, всё повторится вновь. Но - может и вправду она погорячилась. Если моя мама, не глупая женщина, которой 55 лет, способна иногда такое выкинуть, что волосы дыбом встают, то чего уж говорить о молодой провинциалке.

У меня кажется есть идея. Ты сжалишься над ней, но прекрати неконтролируемый расход бабла в барах, и всяческое выполнение её прихотей. Раз в неделю поход в кино, в боулинг и т.п. И никаких ежедневных развозов домой, можешь один раз в неделю отвезти её домой (нпример, в пятницу). Зовут друзья пивка попить во дворе - иди с друзьями пей пиво. Просто не в настроении видеть её - объясни ей по-человечески, "я устал на работе", "мама попросила помочь соседу дяде Пете трубы на дачу отвезти". Только не слишком переборщи, раз в два-три дня надо видеться обязательно. Если ты опять дашь слабину и что-то сделаешь в ущерб своим планам - всё насмарку пойдёт!!! И она опять захочет сделать из тебя дойную корову!

Учитывая вышеизложенное, через пару недель можно будет всё понять. Увидишь кислую мину - сразу говори до свидания. Отношения между людьми не могут быть идеальными, всегда надо идти на какие-то уступки друг другу. Но когда повторяется пройденное - это тревожный звонок. Если ты действительно для неё не более, чем дойная корова, она или сама уйдёт, или начнёт снова свои выходки.

Вот и будет проверка её настоящего отношения к тебе - был описанный тобою случай неконтролируемым выплеском эмоций или справедливым логическим завершением ваших отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу согласиться с предыдущим оратором.

Проверить - это, конечно, здорово и разумно в теории.

Если бы у самого не было такой ситуации. Когда моя бывшая выкидывала какой-ниь крендель - она мотивировала это тем, что "а я вот тебя проверяю". И такие "проверки" как начались с самого начала, так и продолжались без конца... Правда, мне повезло, что я ей надоел, а не она мне. Сам бы я ни в жисть не отвязался.

 

То, что советует Мишка, конечно, красиво звучит и благородно - но ты попробуй это воплоти! Сразу же последует куча красивых слов и тому прочее. А потом пройдёт и воз "и ныне там". И самое главное - эффекту никакого.

 

Посему я считаю, что надо бросать и ладно. Звонит - и пусть. Лично мне бы это тешило самолюбие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кажется есть идея.

122851[/snapback]

 

дык я примерно это и написал.

 

Учитывая вышеизложенное, через пару недель можно будет всё понять.

122851[/snapback]

 

нну... теоретически - да. но, повторю, если особо сильного влечения нет, то лучше сразу послать в игнор. а если есть - то через пару недель понятно не будет... к сожалению. тогда, повторю, предстоит не лёгкий бой, а тяжёлая битва (почти ц). и тут надо реально оценить свои возможности (хотя это тоже не всякий сможет, особенно в такой ситуации).

 

Сразу же последует куча красивых слов и тому прочее.

122854[/snapback]

 

ещё раз повторю - не надо на это вестись. и ещё - если таки будет решение продолжить: надо быть готовым к тому, что в один прекрасный день тебе заявят: "а вот это мой парень, он не такой привередливый, как ты". и вот это - тяжелее всего. чтобы избежать этого - надо знать, как её к себе привязать. и тут уж общих советов нет.

 

но, повторю - оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нну... теоретически - да. но, повторю, если особо сильного влечения нет, то лучше сразу послать в игнор. а если есть - то через пару недель понятно не будет... к сожалению. тогда, повторю, предстоит не лёгкий бой, а тяжёлая битва (почти ц). и тут надо реально оценить свои возможности (хотя это тоже не всякий сможет, особенно в такой ситуации).

122856[/snapback]

+1.

Легко вообще в жизни редко бывает. Надо или бросать, или попробовать осуществить примерно то, что я написал. Третьего не дано. Но я бы бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу же последует куча красивых слов и тому прочее.

122854[/snapback]

ещё раз повторю - не надо на это вестись. и ещё - если таки будет решение продолжить

Встречный вопрос: ты знаешь случаи, когда такой сценарий действительно дал ощутимо положительные результаты?

 

Да, не стоит забывать про три месяца, изложенные в условиях задачи. Это не такой большой срок, чтобы можно было изучить человека и доверяться ему. Подобное хамское и развязное поведение той особы не даёт никаких абсолютно оснований рассчитывать на адекватную реакцию с её стороны.

Посему все предложения "попробовать" - из серии приятельских соболезнований (мне так представляется). Не могу сказать, что есть основания продолжить. Если, конечно, заняться больше нечем, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда моя бывшая выкидывала какой-ниь крендель - она мотивировала это тем, что "а я вот тебя проверяю".

122854[/snapback]

 

Такие "проверки" надо на корню пресекать. Если проверяет, значит не доверяет, о каких тогда отношениях можно говорить? Раз она рассчитывает, что ты можешь так поступить, то чего она тогда удивляется результату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, то, что я вчера услышал из её уст и увидел отношение к моему знаку внимания - я многое понял!!!! В ИГНОР !!!!

 

Была такая ситуация, 22-го числа я попал в аварию, на улице -30. Столкновение лоб в лоб. Ни у меня ни у мужика печка не работает, в один миг в машине стало очень холодно. Она потусовалась минут 30 и сказала, мне холодно, я поеду домой. Поймала такси и уехала. (до её дома минут 5 езды оставалось). Когда приехал эвакуатор за мной (около 3 ночи), погрузил мою машину и мы тронулись, я ей звонил 2 раза, она сбрасывала, на третий мой звонок она ответила, наорала на меня что уже спит и сказала что рада что у меня всё ок, что я еду домой...

 

С этого момента я начал задумываться о её отношению ко мне.

 

Ну ещё много чего можно рассказать о её выходках, но не стоит, т.к. этого достаточно я надеюсь чтобы понять окружающим кто она на самом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.