Перейти к содержанию

Хочу выловить Connecto!


Рекомендуемые сообщения

Хочу сегодня днем (а я пишу 11.07.2007 в 01:14 ночи) смотаться куда нибудь в область и прокатиться на Mercedes-Connecto, только вот проблема, не могу решить куда? Дайте совет на каком таком экзотическом маршруте (городском, социальном пригороде или не очень дальнем межгороде) можно выловить сие чудо (да и хочется чтобы маршрут был не попрямой от точки А до точки Б а как можно более кривой), да и не забудьте если можно укажите стоимость проезда на маршруте от конца до конца. Вообщем надеюсь вы мне поможете решить мне мою проблему, надеюсь на вас. Всем удачи! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

396-й самое оно. Пока идет от Щелковской объезжает чуть ли не всю Балашиху, затем обезжает весь Южный м/р. Стоит учесть, что на нем работает 3-4 конекто. Сколько стоит - не знаю.

А Балашиха-8 разве это не З.А.Т.О.? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, ответ будет не в тему (не все понял), но это Балашининская автоколонна МТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

472-й от метро Сходненская до платформы Долгопрудная. Маршрут и не прямой, и довольно оригинальный. Как минимум один Mercedes-Conecto там работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, ответ будет не в тему (не все понял), но это Балашининская автоколонна МТА.

Я про то что Балашиха-8 это военный городок помойму и доступ туда разрешен отнюдь не всем желающим :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то что Балашиха-8 это военный городок помойму и доступ туда разрешен отнюдь не всем желающим :ph34r:

До конечной а/с Южная вас довезут без проблем.

А вообще цифры - это вроде как от индекса ближайшего почтового отделения, а не то, что вы подумали.. (хотя хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выловил я сегодня этот Connecto на маршруте № 316 Ивантеевка - Москва. В принципе автобус ничего, но у меня два вопроса: 1) Автобус классифицируется как междугородник или как пригородный (кресла то в нем как в городском стояли)? 2) Где производят это чудо и во сколько бабла обошелся Мострансавто каждый из 800-т автобусов (я правильно понял что в данном случае был применен лизинг)?

 

P.S. Когда пытался выловить Connecto на Щелковской он упер у меня из под носа со странной табличкой № 384 Москва - Балашиха (АС "Звездная"), когда это у балашихинцев такой маршрут появился (прошу разъяснений от форумчан связанных с Мострансавто) и можно ли не балашихинцу побывать в тех краях (не находится ли АС "Звездная" на территории З.А.Т.О.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про 384-й можно прочитать здесь:

http://forum.mostransavto.ru/index.php?showtopic=3723

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Автобус классифицируется как междугородник или как пригородный (кресла то в нем как в городском стояли)? 2) Где производят это чудо и во сколько бабла обошелся Мострансавто каждый из 800-т автобусов (я правильно понял что в данном случае был применен лизинг)?

1. Эээ... Вообще по идее пригородный, но и на междугородних маршрутах он тоже есть.

2. В Турции. Сколько стоит я до сих пор пытаюсь понять.

 

Когда пытался выловить Connecto на Щелковской он упер у меня из под носа со странной табличкой № 384 Москва - Балашиха (АС "Звездная"), когда это у балашихинцев такой маршрут появился

384-й маршрут появился позавчера (в пятницу то есть), но Конекто есть и на других маршрутах.

 

можно ли не балашихинцу побывать в тех краях (не находится ли АС "Звездная" на территории З.А.Т.О.)?

Можно на побывать любой а/с. Хотя "Звездная" находится в несколько жутковатом месте (между автосервисом и электроподстанцией) :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из Балашихи.

 

"конекто", по моим наблюдениям, ходит на 338-м, 396, новом 384 (похоже, по одной машине) и две на 20-м. (Балашиха - ст.Черное).

 

тесно в нем, но красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

472 м. Сходненская - ст. Долгопрудная. Постоянно работает 2 машины, а где-нить со вторника должна выйти и третья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, поступили ли Connecto в Истринское АТП, Солнечногорское ПАТП, Домодедовское ПАТП, Раменское ПАТП, автоколонну № 1376 г. Жуковский, Одинцовское ПАТП (включая его Звенигородский филиал), Видновское ПАТП, автоколонну № 1787 г. Люберцы, автоколонну № 1375 г. Мытищи, автоколонну № 1788 г. Подольск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наблюдениям: 20 - до 4 машин (в выходные 1 уходит на 338), 338 - 2 машины, 396 - 3-4 машины, 385 - 1 машина, 384 - 1 машина

 

Значит, пришли новые машины.

Я судил по репортажу местного ТВ.

 

А где их делают?

 

А, нашел, в Турции...

http://www.daimlerchrysler.ru/dc_russia/0-...-0-0-0-0-0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а МГТ (ну для коммерции там или для заказных перевозок) не собирается попробовать эти автобусы, а то для EvoBus это была бы реклама похлеще чем Мострансавто? Представляю как солидно выглядели бы эти автобусы скажем в ФАТП! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, поступили ли Connecto в Истринское АТП, Солнечногорское ПАТП, Домодедовское ПАТП, Раменское ПАТП, автоколонну № 1376 г. Жуковский, Одинцовское ПАТП (включая его Звенигородский филиал), Видновское ПАТП, автоколонну № 1787 г. Люберцы, автоколонну № 1375 г. Мытищи, автоколонну № 1788 г. Подольск?

Солнечногорское ПАТП - да

Домодедовское ПАТП - получили одни из первых

Раменское ПАТП - да

1376 - да

1787 - да

1375 - да

Остальное - не знаю. А к чему вам такая статистика? :D

 

Интересно, а МГТ (ну для коммерции там или для заказных перевозок) не собирается попробовать эти автобусы, а то для EvoBus это была бы реклама похлеще чем Мострансавто? Представляю как солидно выглядели бы эти автобусы скажем в ФАТП! :blink:

В ФАТП был некоторое время O345G (гармошка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvoBus это была бы реклама похлеще чем Мострансавто?

123386[/snapback]

чем похлеще-то, таких объемов не будет!

а МГТ не хочет коммерцию катать, хотя у него немало ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ коммерческих маршрутов. по поведению МГТ - коммерция для него обуза. а Connecto отобьются только на коммерции, это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Connecto отобьются только на коммерции, это понятно.

123410[/snapback]

Понятно-то оно, может, и понятно, но вот поставляются они как под коммерцию, так и под социалку...

поступили ли Connecto в Истринское АТП, Солнечногорское ПАТП, Домодедовское ПАТП, Раменское ПАТП, автоколонну № 1376 г. Жуковский, Одинцовское ПАТП (включая его Звенигородский филиал), Видновское ПАТП, автоколонну № 1787 г. Люберцы, автоколонну № 1375 г. Мытищи, автоколонну № 1788 г. Подольск

123381[/snapback]

По неуказанному выше:

Истринское АТП - нет

Одинцовское ПАТП - нет

Видновское ПАТП - нет

АК1375 - да

АК1788 - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечногорское ПАТП: 3 Конекто, госы АМ 196-198 50 рус.

Хочешь по 440-му прокатиться?

Угу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истринское АТП - нет

123573[/snapback]

А вот не гони, дорогой ты мой! :D

Буквально вчера подруга заметила на Тушке Конекто Истринского АТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера подруга заметила на Тушке Конекто Истринского АТП.

123927[/snapback]

А я подтвержу, пока ехал на выставку, заметил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по Балашихе вижу их гораздо чаще, чем пару недель назад.

 

Но вот лезет в него человек с лыжами, и влезает с трудом (у нас очень добрые кондукторы).

Красиво, обдизайнено, но тесновато.

Тот же кондуктор все время пихается, когда порхает по салону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же кондуктор все время пихается, когда порхает по салону.

Но в нем все-таки посвободнее, чем в ЛиАЗе пригородного типа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в ЛИАЗах с мягкими сидениями мало того, что тесно, так еще и коленки девать некуда, словно его под вьетнамцев делали.

 

А по Балашихе ходят часто на городских маршрутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехал на 20-м (балашиха). Все таки цивильно, занавесточки, скорость на трассе набирает так шустро, что я упал в проходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2007 ехал на нём (В? 282, жёлтый) из Ногинска в Москву (авт 322), 21:15 (от автовкз. г. Ногинска)...22:30 (Мск, м. "Партизанская") по Горьковскому ш. с заездом в Купавну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.