Перейти к содержанию

Маршрут-призрак?


Тополь

Рекомендуемые сообщения

Сколько живу в ВАО а про это узнал недавно (прочел на неофициальном сайте поселка "Восточный")! Якобы по понедельникам, средам и пятницам из поселка "Восточный" через Акуловский гидроузел (возможно ли такое? :blink: ) ходит некий автобус до Акулово. Интересно это рейсовый автобус или какой нибудь служебный гидроузла, если рейсовый, то кто его обслуживает (Мосгортранс, Мострансавто) или может быть это маршрут бобика? Где можно узнать расписание данного маршрута? А может быть это бредни авторов сайта и на самом деле никакого такого автобуса и нет (ни разу о нем не слышал и ни разу его не видел)! :D

 

P.S. Я правильно понимаю что поселок "Восточный" не связан прямым маршрутом ни с Балашихой ни с Щелково (кроме "московских" автобусов делающих остановку на шоссе)? На месте Мострансавто я бы над этим задумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МТА хватает проблем и без Восточного, связанных с присоединением к Балашихе территории района. Вообще надо сказать, что это присоединение произошло во многом по идиотски. Правильнее с транспортной точки зрения было бы все, что находится к югу от горьковского направления, присоединить к Железке. А пос. Совхоза 1 мая - к Реутову. А Восточный-Акулово - это явно служебный автобус восточного гидроузла, тк Акулово - это вообще-то часть этого гидроузла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.