Перейти к содержанию

Вопросы и жалобы по маршруту №100м


KAGOR

Рекомендуемые сообщения

Поскольку подходящей темы я не узрел, создаю новую.

Вот, собсно, и сами вопросы:

1. На стенде маршрута №100м (кстати, там ещё старый номер 124) на Соколе указано время работы маршрута каждый день с 7:00 до 22:00. На сайте АЛ вроде с 7:40.

Водители говорят, что они якобы сами решают, когда едут из парка, на какую конечную им ехать: на Сокол или на Авиационную.

По факту же они едут на Сокол.

Сегодня утром. Время 7:35. Народу на Авиационной (конечная ост. Щукино) много. 7:38 Автобус. ГАЗелями №100м ещё и не пахло. (Кстати, 2 ГАЗели Гаммы-автотранс по маршруту автобуса №800 уже были там!) Я первую ГАЗель встретил только в 7:50 на ул. Гамалеи. А это значит, что с "Щукино" раньше 8 утра они по факту не ходят??? Хотя народу едет в сторону Сокола прилично по утрам! И с конечной тоже много садятся! Может просто водители не в курсе о пассажиропотоке???

Я могу и ошибиться в наблюдениях! Но всё же хочется знать: со скольких же работает маршрут и откуда отправляется первый рейс?

2. Сегодня ехал на ГАЗели гос 775, парковый номер 3137. По моему скромнейшему мнению, её б не мешало б починить! Похоже что-то с глушителем! Внутри невозможно ехать! Всё гудит, ревёт, аж вибрация! Кстати, ранее я эту машину на 100м не замечал

3. Ну и раз уж про ГАЗель сказал, ещё раз поинтересуюсь: когда планируется выход на маршрут 100м Фордов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашего позволения, Ваше письмо в чистом виде я переадресую на рассмотрение парку (Северный Тракт). Когда будет готов их проект ответа, сброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я дня 3 назад был в 31 автокомбинате, там северный тракт находится. Фордов 15 новых стояло. Машины 4 с номерами, а остальные с транзитом..

 

Скоро видимо, выйдут! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет готов их проект ответа, сброшу.

123465[/snapback]

Владимир Вячеславович! А он уже случайно не готов? Какой срок рассмотрения обращений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошло 1,5 месяца.

Владимир Вячеславович, есть хоть какая-нибудь информация по моему обращению?

Фордов до сих пор нет, да и всё остальное по-старому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, давно прошли сроки. Потому с администрацией форума и думаем сейчас о том, чтобы немного изменить порядок. Предложение в том на будущее, чтобы не было подобного (вроде хочешь как лучше, переносишь сообщения с ФОТа на Службу обратной связи, а потом не можешь понять -на чей запрос отвечали, ни заявителя ни адреса). Я уж не говорю о том, что по службе обратной связи все анонимные сообщения таят скрытую угрозу, и в принципе по закону могут вообще не рассматриваться. Потому предложение следующее: в шапке страницы "Группы АЛ" будут еще ссылки для заходов на страницы "Службы обратной связи" и "Службы забытых вещей" (для тех, кто попал на ФОТ, минуя оф.сайт АЛ). При этом в сообщения в строке "тема" в информ.сообщениях будет стоять адрес, с которого поступила информация.

 

На самом же ФОТе прошу размещать те сообщения, которые Вы считаете необходимым или возможным для обсуждения или проверки, обмена мнениями. Прямые заявления (обращения, жалобы) прошу впредь на форуме не размещать, если на них и будет ответ, то он не может считаться официальным.

 

По сути вопроса по сотому маршруту даже не столько в нем, как и не в новом подвижном составе. Собака зарыта в том, что не вышли сроки эксплуатации работающего сейчас подвижного состава. Очертя голову, не дожидаясь сроков списания "Газелей", менять их на "Мерсы" или "Форды" мягко говоря не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути вопроса по сотому маршруту даже не столько в нем, как и не в новом подвижном составе. Собака зарыта в том, что не вышли сроки эксплуатации работающего сейчас подвижного состава. Очертя голову, не дожидаясь сроков списания "Газелей", менять их на "Мерсы" или "Форды" мягко говоря не правильно.

133203[/snapback]

Ну про ПС в принципе уже понятно. Интересно только когда этот срок списания настанет! ;)

А про время работы маршрута? Вы что-то скажете или надо как-то обращаться через обратную связь на сайте АЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.40 от ул.Авиационная.

133355[/snapback]

Понаблюдаю... 7:38 я уезжаю на автобусе и маршруток не видать навстречу ещё долго.

А то, что водители сами решают откуда им начинать - с Сокола или с Авиационной - правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не правда. Нулевые пробеги парком рассчитываются, соответственно нормируется и топливо, при начале от ул.Авиационная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при начале от ул.Авиационная.

133534[/snapback]

Уточню: все выхода должны начинать с Авиационной в 7:40 и позже? Или всё же часть с Сокола, где согласно табличке маршрут работает с 7:00 до 22:00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.