Перейти к содержанию

Московское метро пополнится фирменными поездами


NikOl

Рекомендуемые сообщения

Как сообщил Дмитрий Гаев, новый "фирменный" поезд "художественного просвещения" будет запущен в мае этого года в честь 72-летия московского метрополитена и 80-летия пионерского движения. По словам Гаева, вагоны внутри будут похожи на художественную галерею, где пассажиры-"экскурсанты" смогут увидеть различные "картины". Так как 2007-й в Москве объявлен Годом ребенка, половину "выставленных" картин составят детские рисунки, отмечает ИТАР-ТАСС.

 

Это будет уже четвертый по счету "фирменный" поезд в столичном метро. По старейшей Сокольнической ветке уже курсируют поезда "Красная стрела", названный в честь знаменитого экспресса "Москва - Санкт-Петербург", "Курская дуга" и "Народный ополченец". В таких поездах отсутствует реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По старейшей Сокольнической ветке уже курсируют поезда "Красная стрела", названный в честь знаменитого экспресса "Москва - Санкт-Петербург", "Курская дуга" и "Народный ополченец".

124144[/snapback]

Поправочка: "Народный ополченец" ездит по ГЗЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какой линии он достанется. А на счёт рекламы, мастера на все руки и тп все двери мигом своими записками уклеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, "художественный поезд" будет курсировать по ФЛ...

124190[/snapback]

Хе-хе. Это, наверное, потому, что на ФЛ есть станция "Пионерская"??? :D

Я так полагаю, что они будут Скифов осваивать в плане "художественного пространства"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду возражать, если даже появится состав "Кока-Кола" (я их продукцию не потребляю) в рекламной раскраске и с их же рекламой в вагонах. Но при условии, что сама корпорация состав и купит. Причём состав от любого производителя. лишь бы был совместимым с московским метрополитеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.