Перейти к содержанию

Гаев на Эхо Москвы (17.03, в 16.08)


Trotil

Рекомендуемые сообщения

Вопрос можно задать по ссылке:

 

http://www.echo.msk.ru/programs/town/50323/q.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал вопрос про русичи на апл и почему не юзают Яузы(хочу чтоб лично Гаев ответил).Хотя там я посмотрел-вопросов куча,возможно не ответит.Кстати,на mosmetro.ru инфу о передаче не выложили!!! :DTrotil Спасибо за информацию! :D

П.С.Программа начнётся уже сегодня в 16-08!!!!Послушаю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал вопрос про русичи на апл и почему не юзают Яузы(хочу чтоб лично Гаев ответил).Хотя там я посмотрел-вопросов куча,возможно не ответит.Кстати,на mosmetro.ru инфу о передаче не выложили!!! :DTrotil Спасибо за информацию! :D

П.С.Программа начнётся уже сегодня в 16-08!!!!Послушаю обязательно.

 

Это ты что ли? :blink::D

Яна Орлова

Студент 15:46 17.03.2007

 

Почему на Арбатско-Покровской линии используют поезда типа "Русич",а не Яузы?И почему отказались от Яуз?Ведь последние модификации 720.1 вполне доработанные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))Расколол))))Но на самом деле меня не так зовут(не люблю реальное имя говорить)(ксат,я не баба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вопрос про развитие/неразвитие МХ задал, хоть я им почти не пользуюсь, остальное или ежу понятно, или уже спросили. Только его не пропустили, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,послушал.Услышал не всё :D

1.Гаев,заявил,что в России нету вагона,подходящего под скоростной трамвай.

2.Если я его правильно понял,он предлагает открыть Марьину Рощу,затем строить от Петровско-Разумовской в Коровино(ИМХО возможно когда откроется Новокурьяново,тогда русичи передать туда,часть владыкинских в варшаву и поручить владыкинцам обслуживать новую линию),а потом это всё соеденить.

3.Преспективы развития монохрени есть,но не в ближайшее время.

4.Волоколамская(около 1 микрорайона Митина) откроется в 2009.

5.Митино основное,как и второй выход с Киевской-после 2010 года.

6.Ну и по мелочи:жаловались на духоту,на русичи(Гаев набредил,типа Русичи могут использоваться на АПЛ и в "тяжёлом" метро),на отсутствие урн(Гаев сказал,типа урны портят культуру населения :D )и какие-то шутники предлагали установить пепельницы на станциях :D Но вот и всё.Это далеко не всё,полный текст скоро появиться на сайте Эхо Москвы.

7.Мой вопрос задан не был,насколько я услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за запись,сейчас скачаю.А так скоро распечатка появиться на сайте ЭХО Москвы: http://www.echo.msk.ru/programs/town/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное: "лёгкого метро" до Солнцева - не будет.

Прекрасно, мои товарищи живущие по Боровское шоссе 25 и Боровское шоссе 40, могут по вечерам спать спокойно.А приезжающие из Внукова смогут более-менее нормально перейти на Парке Культуры (хотя уже сейчас длина платформы не хватает, чтобы разместить очередь на эскалатор). Потому что часть новопеределкинцев приезжает прямо на киевский вокзал.

 

И не будет ещё дополнительных пробок на Боровском шоссе, связанным со строительством ЛМ вдоль шоссе.

 

 

Я думаю, что многие жители Солнцева и Н-переделкина не удосужились съездить посмотреть, как выглядит эта эстакада в Бутово. Пока метро идёт сквозь лес, оно почему-то идёт под землёй, но как только начинаются дома, оно им гремит до 2 часов ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока метро идёт сквозь лес, оно почему-то идёт под землёй

125297[/snapback]

В Бутовском лесу нет просеке,по которй можно провести ЛМ.А массово рубить лес из-за ЛМ запрещено!!!

но как только начинаются дома, оно им гремит до 2 часов ночи.

125297[/snapback]

Там домов не так то и много и,тем более, БЛЛМ проходит на допустимом расстоянии.У нас там знакомые живут прям у эстакады,им не шумно вообще.Те,кто в суд подавали-просто хотят с Гаева срубить денег.А далее эстакада уходит в парк(хотя и по бульвару она ,фактически, идёт как по парку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас там знакомые живут прям у эстакады,им не шумно вообще.

 

Шумно, не шумно, это субъективные факторы. Может у них слух ослаблен. Есть нормы, говорят, что они нарушены.

 

Те,кто в суд подавали-просто хотят с Гаева срубить денег.

 

И что в этом такого? Если нарушены чьи-то права, то потребовать компенсации за нарушение это естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное: "лёгкого метро" до Солнцева - не будет.

125262[/snapback]

Я не совсем там понял... но Гаев, кажется, пообещал в Новопеределкино тяжёлое метро от "Парка Победы" (в отдалённом будущем). Или там не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нарушены чьи-то права

125337[/snapback]

а нарушены ли они? не видел я никаких результатов превышения норм, только говорильня. вот будет ссылка соответствующая, можно будет говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нарушены ли они? не видел я никаких результатов превышения норм

 

Московский метрополитен сделает все необходимое, чтобы уровень шума в московском районе Южное Бутово соответствовал всем санитарным нормам. Такое заявление сделал начальник Московского метрополитена Дмитрий Гаев.

 

"В московском районе Южное Бутово в отдельных жилых зданиях и даже в отдельных квартирах одного и того же дома, которые находится рядом с линией легкого метро, уровень шума действительно несколько превышает санитарные нормы. Мы проводим обследование этих домов и квартир, чтобы выявить, почему в одних помещениях уровень шума очень высок, а в других нет", - сообщил Гаев.

 

http://uzao.mos.ru/document_print.asp?docu...;page_id=146988

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.