Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересно есть ли на сайте люди которые ни разу не пользовались личным авто, а до пункта назначения добирались пешком или на НОТ (условие: водители НОТ приравнены к водителям личных авто)? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду свой личный или вообще любой, в т.ч. и родственников, друзей и т.п.? Потом предполагается, что не ездил вообще или не сидел за рулём? Уточни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду свой личный или вообще любой, в т.ч. и родственников, друзей и т.п.? Потом предполагается, что не ездил вообще или не сидел за рулём? Уточни

Личный, личный! Не ездил вообще! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не сидел за рулем и не умею водить. Так, конечно, пассажиром, на машинах ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не сидел за рулем и не умею водить. Так, конечно, пассажиром, на машинах ездил.

125176[/snapback]

 

у меня совершенно аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права у меня с 1998-го года (кат. В и С).Но личного а/м у меня нет,небыло и наверное в обозримом будущем непредвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже. на данный момент вообще не вижу смысла обзаводится машиной, ибо в Москве никаких условий для нормальной езды нет и тачка большую часть времени вынуждена будет под окном стоять. Выбрасывать несколько килобаксов для такого "удовольствия" как то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.