Перейти к содержанию

Маршрут №259м


Гость B-boy

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Владимир! Хотелось, бы выяснить следующий вопорос: на каком основании частники, работавшие до 14 марта с.г. на указанном маршруте (пр. Карамзина-метро "Ясенево") самовольно организовали маршрут №781к, тем самым грубо нарушив принцип честной конкуренции?! Считаю данный маршрут не законным (т.е. не согласованным с ДТиС), требующим срочной отмены.

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ВВЯ грузить этим вопросом? Ну и обращайся в ДТиС, может быть вышлют туда проверку с предписанием о наложении ареста на машинки. Только вряд ли они это будут делать :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Поподробнее, пожалуйста, кто куда вылез? Что это за маршрут 781к, какие у них конечные? И когда это было, или с какого дня? Продолжается ли в настоящее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и обращайся в ДТиС, может быть вышлют туда проверку с предписанием о наложении ареста на машинки. Только вряд ли они это будут делать :D.

 

Если потребуется, то обращусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Владимир, проясняю ситуацию. В нынешнюю субботу был замечен новый маршрут №781к, который практически полностью дублирует нынешний №259м (на 90%). Маршрут создан явно для прямой конкуренции действующему маршруту №259м. Маршрут короткий (всего 3,2 км) и наличие на нем машин стороннего предприятия (а если это предприятие Автолайна, то тем более) делает маршрут менее рентабельным! В субботу на маршруте работал одна машина (781ко), в воскресение и в понедельник утром - 2 (781ко, 570хе). Обе машины работали ранее на маршруте №259м. Маршрут явно ни с какими инстанциями не согласованный!

Поэтому считаю, что маршрут не легальный, требующий срочного закрытия!

 

Так что надеюсь на положительное разрешение данного вопроса!

 

P.S. Спасибо руководству ОАО "Группе Автолайн" за возврат маршрутов №№259м и №264м основному предприятию Автолайна ООО "Мир дорог"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, я так понимаю, этого товарища не удасться выкорчевать? Водитель автолайна сказал мне, что сегодня мы были вунуждены вывести только 4 ед. подвижного состава вместо 5 по плану! Просто не принять должных мер, следующем шагом будет увеличение ПС на этом "левом " маршруте !!! Автолайну это надо? И вообще я за то, чтобы ликвидировать все "левые" вкрапления в действующие маршруты автолайна!!! Один маршрут №58м чего стоит!

 

P.S. Поскольку в Москве для открытия новых удобных для москвичей маршрутов обнаруживается некий дефицит, стали появляться маршруты различных фирм, призваные не улучашать транспортное обслуживание и уровень культуры, а фактически отбирать друг у друга хлеб. Идет жесткая конкурентная война, уже за каждый километр выгодного пассажиропотока. Как мне кажется, для города стремящегося стать одним из самых цивилизованных в мире, это прямо скажем не здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владмир, мой анализ показал, что ваш конкурент отбирает у вас примерно 30-35% прибыли от маршрута.

 

Очень хочется получиьть ваш комментарий о ситуации! Как я выяснил в ДТиС такой паспорт маршрута просто не мог быть официально зарегестрирован. Либо трассу нужно удлинять, либо организовать другой маршрут. В противном случае к данной компании будут применены санкции от наложения административного взыскания вплоть до отзыыва лицензии и прекращении деятельности фирмы!

 

Я за честную конкуренцию !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня опять этих уродов! Можете и у ваших водителей спросить. Извините за выражение, наболело!

 

За такие дела нужно удалять таких наглецов с помощья милиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или пусть официально регистрируют другой маршрут (их на конечной пр. Карамзина целых 5 штук стоит. И кстати удалось же убрать с маршрута №642м "частника" и добавить на маршрут парочку ПС). Например, от Ясенево до платф. Бирюлево. Или из Ясенево до метро "Каховская" и т.д. Тогда это будет честная конкуренция

 

А пока что маршрут, на мой взгляд, нужно взять под жесткий контроль! Нельзя это так оставлять!

 

Все, больше я вас этим вопросом мучить не буду, спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир! Ваш конкурент размножается (уже 3 машины). Глядишь, они вас совсем вытолкнут с маршрута. Боритесь!!!

 

Я бы на вашем месте из принципа не убирал с маршрута 5 машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Владимир! Вы можете компетентно отметить: маршрутка №781к буде ходить всегда? А почему удалось в свое время выкинуть фирму, обслуживавшую маршрут: метро "Каховская" - ТРК "Рио", грубо конкурирувшую с маршрутом №60м. Доколи вы будете терпеть такое хамло на рынке маршрутоперевозок!!! Ну 1 машина, еще куда не шло, но 3!!! Ваш минимальный план по этому маршруту просто не может быть осуществлен. Еще раз повторюсь - конечные маршрутов не должны совпадать! Пускай если хотят, от Теплого Стана пускают. Хотя и это не имеет особого смысла. А работают на своем участке с особой наглостью, оттягивают отправление машин маршрута №259м! Водители Автолайна просто чертыхаются! Честно признаюсь, я потратил много усилий, чтобы этого маршрута не было. Но увы, один в поле не воин. Но пока власти города серьезно не наведут порядок, такие ситуации будут повторяться снова и снова!

Между прочим в ДТиС данный маршрут не значится до сих пор! Его по-просту не утвердят!

 

P.S. ДОЛОЙ МАРШРУТ №781к!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Владимир! Как вы могди позволить допустить до обслуживания маршрута №259м - 3-х частников. Таким образом из 5 машин обслуживающих маршрут, только 2 машины ООО "Мир дорог" обслуживают данный маршрут. Полнейшая несправедливость. Бандитам нельзя потакать. Не верю, что нет никаих способов давления на "бомбил". Я еще понимаю соотношение 4 (автолайн) +1 (бомбила), но 2+3 это уже слишком!!! Есть же какой то компромисс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Похоже на то, что Автолайн продал этот маршрут компании "Альфатранс". Но я могу ошибаться. Во всяком случае машины ООО "Мир дорог" больше не обслуживают данный маршрут, в том числе и арендованные частные машины. Может быть Владимир Вячеславович прояснит ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.