Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:D Последнее время довольно широкое распостранение получила презентация на дому чудо пылесоса.

Под предлогом что нибудь бесплатно почистить в доме, к Вам домой, предварительно договорившись по телефону, напрашивается, по рекомендации Ваших же реальных знакомых, предприимчивый специалист, отнюдь не из фирмы Заря. Его цель; продемострировать домочадцам в привычной домашней обстановке, довольно экзотический мультифункциональный пылесос, доказать, что он самый наилучший и он Вам просто необходим, и незаметно, ненавязчиво Вам его всучить!

Всё бы ничего, но данный пылесос стоит в конечном итоге, всего то какие то 108 тысяч рублей :blink::D

Думаю, что многие хотя бы слышали отдалённо об этом, другие соприкасались. Более подробно в этой статье: http://www.pylesos.com/stat/kirby.html Материал хотя и старый, но стоит вкрадчиво ознакомиться, рассказать своим, ибо люди попадаются по этим же самым нотам и сейчас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что описано в этой статье, произошло со мной буквально вчера! Мне тоже 3 часа показывали этот супер-пупер пылесос, делали химчистку ковра и т.д. И тоже убедили, что вещь незаменимая, но предложили первоначальный взнос в 30000 руб, но у меня это были все имеющиеся деньги, поэтому, несмотря на все уговоры насчет того, что я теряю прекрасные условия для его приобретения, я его не стал брать. Теперь вижу, что правильно сделал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем колхозе тоже вовсю ковры чистятся. Только тут многие и не собираются покуать это чудо маркетинга, а гоняют продавцов по своим родственникам/закомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем колхозе тоже вовсю ковры чистятся. Только тут многие и не собираются покупать это чудо маркетинга, а гоняют продавцов по своим родственникам/знакомым.

 

Очень уж много времени отнимает это шоу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично не соприкасался, но знаю лично девушку, которая сама в этой конторе некоторое время назад подрабатывала телефонным оператором (но очень быстро бросила, т.к. поняла, что навязывать дорогие пылесосы - далеко не ее признание), и еще одну девушку, которой этот самый чудо пылесос продали и она на радостях об этом много в ЖЖ писала. А к пылесосу даже диск с драйверами прилагается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к пылесосу даже диск с драйверами прилагается :D

 

Может с каким-нибудь описанием? Драйвера-то там куда ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и упомянутые 899 онлайновых долларов за пылесос не заплачу. Всё равно цена сильно задрана. Удивляюсь, что кое-кому впаривают рубашки за 800 рублей, хотя аналогичную можно купить за 100. Еще вещает телеканал ТВ-Клуб, усиленно рекламируя товары и... не называя цену. Наверняка тоже в разы задрано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к пылесосу даже диск с драйверами прилагается :D

Может с каким-нибудь описанием? Драйвера-то там куда ставить?

Ну мало ли, может он к компу через USB-разъем подключается? :D

А вообще я в подробности не вдавался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие хотя бы слышали отдалённо об этом, другие соприкасались.

125316[/snapback]

Пару лет назад я таких орлов в универмаге "Москва" видел. Они называли цену за чудо-пылесос то же что-то типа 3500 "условно-зелёных". Только что-то быстро исчезли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю такой.Они к нам приходили не раз.Они думали,что они к нам придут,почистят и мы его купим.Ха!На самом деле они много раз приходили,а мы всё не брали :( .Зато они круто чистили ковёр(часть которого лень доставать из под дивана и нести это всё в химчистку),кровать предков и ещё пару вещей.Недавно они пришли к нам ещё раз и спросили,типа,будете брать.Ну мы разумеется отказались,а они сказали,что уже и так много раз приходили ,и мы не брали,хотя в анкете писали,что хотели бы взять через пол года.Поэтому они развернулись и ушли.Разумеется вызывать больше не будем-только время терять и бросать дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходили и к нам чистить все что можно и нельзя. Меня от приобретения этого чуда остановила высокая цена и большое, просто громадное количествофункций. Разьве что вертикального взлета у этого пылесоса не было... В реальной же жизни дай бог использовать хотя бы четверть этих функций.

Ну и в конце напрягло, когда продавцу - уборщику популярно объяснили, что брать это чудо техники все равно не будут, он начал говорить что-то типа ну живите дальше в дерьме. На вежливый призыв не перегибать палку не отреагировал и продолжал гнать свою пургу. В результате чуть не спустил его с лестницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема уборщиков-распостранителей на дому получила очень большой отклик. Рад, что теперь, кто не успел ещё столкнуться, будут теперь хорошо вооружены! Тем, кто проникся сапрофитами после визита демонстраторов, удержался от покупки, но хочет теперь хороший пылесос, рекомендую Karcher 5500 VEX - полупрофессиональный с водным фильтром, имею его 1.5 года и очень доволен. Его не обычно высокая цена для подобной категории товаров, порядка 8 тысяч рублей, вполне оправдана. Немецкая фирма со всемирным именем в области оборудования для уборки не даёт никаких сомнений, в том, что Вы покупаете достойную вещь! В комплект входит кроме всего прочего турбо-щётка. Сила всасывания часто тащит ковёр не давая его оторвать от насадки! Водяной фильтр задерживает всю даже самую мелкую пыль. Более тонкую фильтрацию имеют только ионизаторы (всякие супер-плюсы - читай Люстра Чижевского). Наполнение пылесоса не влияет на снижение мощности. Расходники: всего лишь пеногаситель (обычная щёлочь (жидкий калгон)), можно и не пользоваться им лишь заметно чаще меняя воду. Ремонтировать, если что, есть где.

Если кто то пользуется таким агрегатом, то наверняка подтвердит мои слова! И это практически 90% аналог Кирби, если не лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую Karcher 5500 VEX - полупрофессиональный с водным фильтром

126694[/snapback]

или тот же Karcher 3001 если ковров немного, зато линолеум - нужен хороший моющий пылесос. Мыть можно и просто водой, не используя средства - если душит жаба на фирменные. обслуживание очень простое - смыл и порядок.

вообще, я так считаю - пылесос ну в принципе не должен иметь каких-либо одноразовых элементов, типа мешков, фильтров. Разоришься с ними. Когда существуе очень эффективная водная фильтрация.

А вот "циклоны" не очень удобны, т.к. плохо задерживают микроскопический мусор, ухудшают тягу и пыль в них сухая, разлетается при выбрасывании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Только что мне позвонил тот же менеджер, который мне полгода назад демонстрировал этот пылесос, и когда я ему отказал, то он мне, как и тогда, ответил: "очень зря. Сейчас у нас хорошие условия (правда, какие именно - не уточнил). Если надумаете - звоните". Видимо, у них всегда хорошие условия, когда они неожиданно появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу положительных отзывов о Кирби и ему подобных (микрофибра от "Белого Кота", химия от Амвей и т.п.) моя приятельница говорит, что если за эту фигню выложить такие деньги, то и сам себе не признаешься, что это фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца два назад мне звонили, предлагали купить этот чудо-пылесос, а точнее деньгосос. Но я послал их матом...

 

2 Светлана - а что такое "Белый Кот"? Название знакомое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

химия от Амвей

158263[/snapback]

Один машинист (с его слов) предложил за на 6000 товара стартовый комплект. Правда, пришлось грубо послать, во избежание штрафа на работе, и потому что не понимал.

а что такое "Белый Кот"? Название знакомое..

158314[/snapback]

например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

химия от Амвей

158263[/snapback]

А что против Амвэя-то? Хорошие у них вещи, мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.