Перейти к содержанию

Мистер 677


gflex

Рекомендуемые сообщения

post-1777-1174369260_thumb.jpgУважаемые любители!

 

Все мы знаем и любим наш 677.

Предлагаю устроить мини - конкурс "красоты", ибо иногда такие произведения исскуства попадаются...

:D

post-1777-1174369274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изображенный на фотке сверху - лучший, что я когда либо видел, вариант окраски 677. жаль фотка не очень по качеству.

а вот второй-то как оказался тут? обычный скот, причем потрепанный довольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обычный?

 

Я не так часто видел зеркальные панели сверху, где номер.

Ну на любителя вобщем.

 

Обидно что самые нормальные исчезли куда то, а ведь были такие классные...

И сейчас их вижу , но почему то перекрасили всех на стандарт, красивые уникальные артефакты сняли... Интересно зачем это делается?

post-1777-1174376461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помню на конечной у м.Орехово однажды стоял небесно-голубой скотовоз, который поразил мое воображение, в том числе и качеством покраски. Видел однажды, правда, хотя и довольно продолжительное время. Но маршрутника и номера естественно не помню, как и каких-либо других опознавательных знаков. Хотя вот гос записал, но естественно потерял :)

Есть ли у кого его фотка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этот один из самых лучших из увиденных мною! Ну и 02527, конечно же.

 

А как вам эти два?

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...si&img=2312

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...=si&img=163

 

Эта БД-шка 2-го парка жива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут небольшая галерейка необычных 677-х: http://www.liaz-677.ru/color.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне больше всего нравится этот :

фото из сети, откуда не помню

Да, этот один из самых лучших из увиденных мною! Ну и 02527, конечно же.

Красивые, конечно, машинки!

Я их даже живыми помню, вот только настойчиво кажется, что до российских госов у них другие номера были. Я в те времена жил на Беляево и на востоке Москвы бывал очень редко, поэтому даже не помню, менялась ли нумерация в связи с вводом новых госномеров, как это было, например, в 14-ом парке.

Так про 02530 кажется, что он был 2510. Номер даже вроде бы где-то спереди металлическими цифрами был выложен. Цифры могу путать, но машину помню хорошо. Машина эта, до зеленого, была кремового с белым цвета, но ничуть не меньше поражала своей аккуратностью и холеностью. Я даже как-то разговаривал с водителем, прокатившись с ним пару кружков по 657-му, на котором она тогда постоянно работала. Однако, увы, это, судя по общению, не был "идейный вдохновитель" оформления машины, а человек, просто на ней работавший.

Видел я ее и позже, уже перекрашенной и уже в Карачарово, однако еще не такой старушкой как на фотографии...

 

О второй, бело-красной, машине воспоминаний меньше, даже не так уверен, что говорю именно о ней. Несмотря на то, что во втором парке было довольно много машин, покрашенных в подобном стиле, помнятся эти колпаки, и та же общая аккуратность. Если все же ничего не путаю, машина эта и пришла белой с красным низом, причем без заднего бампера. Год выпуска - приблизительно 1994-й.

 

Знатоки и любители 2-ого парка, откликнитесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки и любители 2-ого парка, откликнитесь, пожалуйста!

138664[/snapback]

Они могут запросто быть в разделе 2-го автобусного парка. Попробуй там кинуть клич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки и любители 2-ого парка, откликнитесь, пожалуйста!

138664[/snapback]

Они могут запросто быть в разделе 2-го автобусного парка. Попробуй там кинуть клич.

Эврика! :offtopic: Идея действительно хорошая - обязательно попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
 ! 
Предупреждение:

вот тоже из сети

197314[/snapback]



В следующий раз просьба указывать ссылку на источник, откуда взято фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

вот мои 2 фотки автобусов. У нас нет красивых автобусов, просто есть несколько ухоженных.

вот 2 из них.

 

мм065

KrYnbZtU2M.jpg

 

мм116

lbPK1kN035.jpg

 

Если встречу красивые, то попробую сфотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это мой:

Действительно симпатяга! Брызговики лихо развеваются! Они для меня всегда машине этакой молодежности придавали, особенно если широкие.

И противотуманки интересно расставлены: к центру от резиновых отбойников на бампере. Обычно ставят наружу. Но на нашей 1201 (на аватаре, хотя почти не видно) они тоже именно так стояли, поэтому у меня приятные воспоминания возникли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...i&img=18009

правда жалко , что перекрашен в обычный цвет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Извиняюсь за оффтоп, но персонально к Фиксеру:

Коли похвастался, так будь добр покатать :crazy:))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот трафарет я уже где-то видел.. как и салон рыжего цвета...

 

http://fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=31884 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт покатать не вопрос, но несколько позже. Надо поставить на учёт, потом резина там только доехать, короче очень стрёмная. Ну и маленько порегулировать надо, а то управление им пока для меня тяжкий труд. А хотелось бы получать удовольствие от езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.