Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С 1 апреля телеканал 2х2 меняет свой имидж! Он займётся показом мультпликационных фильмов, среди которых будут Флинстоуны, Симпсоны, Футурама, Гриффины, South Park, Бивис и Батхед (:() и много другое! Также, в программе предусмотрено время для наших, отечественных мультфильмов. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бивис и Батхед ( :( )

125969[/snapback]

:blink::( !!!

 

Для 2х2 эфирная частота нашлась. А для 5 канала её нет. Для канала "Вести" тоже нет. Про негосударственные РБК и "Рамблер" и вовсе говорить не приходится. Плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещает уже несколько лет на ДМВ. Но в основном чисто рекламные передачи "ТВ-Клуб". Но теперь "ТВ-Клуб" из эфира будет в Москве убран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 2х2 эфирная частота нашлась. А для 5 канала её нет. Для канала "Вести" тоже нет. Про негосударственные РБК и "Рамблер" и вовсе говорить не приходится. Плохо.

Да ладно - под Шатурой комнатной антенной канал РБК поймать можно. :( Ещё его и "Вести" можно увидеть на corbina.tv. Правда, про общий для всех доступ к онлайн вещанию на Корбине сейчас не знаю :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Марьино, да и вроде по всему ЮВАО вещают и Вести, и Звезда, РБК, Рамблер, Евроньюс. В сумме около 24 каналов, а вот 2х2 нет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также, в программе предусмотрено время для наших, отечественных мультфильмов :(

Угу, супер, спасибо; странно, что не забыли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЮВАО на коллективках куда больше каналов, чем в ЮЗАО. Нет на кабеле: "Звезды", ТВ7, 2х2, ДТВ. Только с эфира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЮВАО на коллективках куда больше каналов, чем в ЮЗАО. Нет на кабеле: "Звезды", ТВ7, 2х2, ДТВ. Только с эфира.

А в Сокольниках до сих пор есть места, где всего 7 каналов. Даже Рен-ТВ, СТС и ТНТ нет, не говоря уж про все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное количество - 7 каналов. Если стоит старая коллективная антенна метрового диапазона с прямым усилением сигнала, то должно быть:

1 канал (1)

ТВЦ (3)

"Спорт" (6)

НТВ (8)

"Россия" (11)

Выходит 5 - больше на метровых волнах в Москве не вещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное количество - 7 каналов. Если стоит старая коллективная антенна метрового диапазона с прямым усилением сигнала, то должно быть:

1 канал (1)

ТВЦ (3)

"Спорт" (6)

НТВ (8)

"Россия" (11)

Выходит 5 - больше на метровых волнах в Москве не вещают.

Там изначально, как и у всех в то время в Москве было 6 каналов: 1-й, РТР, ТВ-Центр, "Культура", НТВ, ТВ-6 ("Спорт"). Совсем недавно, как большое достижение цивилизации была добавлена "Столица".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Культура",

127105[/snapback]

Этот канал на коллективной антенне прямого усиления невозможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Культура",

127105[/snapback]

Этот канал на коллективной антенне прямого усиления невозможен.

Не знаю, что где возможно, что где невозможно - я говорю только то, что есть на самом деле. Не верите мне, сходите сами и посмотрите.

Ул. Гастелло (Сокольники). По ней как раз и 32-й троллейбус ходит.

А у меня дома тоже до перехода на систему, как они ее называли "антенна на подъезд" тоже было 6 каналов (на обычном телевизоре на 12 каналов). После перехода на новую систему все каналы стали на других частотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно понял ситуацию - к старенькой антенне подвели кабель, на котором "Столица", "Культура", возможно, и районный канал ретранслируются в метровом диапазоне.

Вообще московское кабельное вещание крайне отсталое. В Королёве ещё в 2000 году на кабеле было 32 канала, хотя некоторые совершенно зря, вроде венгерского телевидения. В украинском Кировограде народ сплошь смотрит московские каналы, отсутствующие в эфире. Да ещё обратил внимание, что 1 канал, "Россия" и ТВЦ на спутник передают не совсем ту программу, что идёт в России. ТВЦ вместо программы 3 канала, анонсированной как направленную против тогдашнего президента Украины, поставило какой-то сериальчик. 1 канал и "Россия" трансляцию чемпионата мира по футболу заменяли старыми кинофильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В украинском Кировограде народ сплошь смотрит московские каналы, отсутствующие в эфире. Да ещё обратил внимание, что 1 канал, "Россия" и ТВЦ на спутник передают не совсем ту программу, что идёт в России. ТВЦ вместо программы 3 канала, анонсированной как направленную против тогдашнего президента Украины, поставило какой-то сериальчик. 1 канал и "Россия" трансляцию чемпионата мира по футболу заменяли старыми кинофильмами.

В Витебске тоже 30 с лишним каналов, включая "Евроньюс" на русском языке. Сетка Первого и РТР (ТВЦ, наверное, тоже) отличается от российской.

А насчет футбола - всё просто. У наших каналов была лиценция транслировать матчи чемпионата мира только на территории России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Королёве ещё в 2000 году на кабеле было 32 канала, хотя некоторые совершенно зря, вроде венгерского телевидения.

127464[/snapback]

Сейчас, насколько я знаю, убрали всю эту муру оттуда.

А ДМВ - это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Я думал, канал какой, типа "Детско-Молодёжное Вещание". Ступил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Королёве ещё в 2000 году на кабеле было 32 канала

127464[/snapback]

В Железнодорожном в каждой квартире подобное за туже плату, что и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, пока на 2Х2 только анонс будущих программ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Марьино, да и вроде по всему ЮВАО вещают и Вести, и Звезда, РБК, Рамблер, Евроньюс. В сумме около 24 каналов, а вот 2х2 нет пока.

126290[/snapback]

Похоже 2*2 теперь заняло место Рамблера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что где возможно, что где невозможно - я говорю только то, что есть на самом деле. Не верите мне, сходите сами и посмотрите.

Ул. Гастелло (Сокольники). По ней как раз и 32-й троллейбус ходит.

Был как раз там на выходных. Потихоньку прогресс и в этот "медвежий угол" доходит. Добавили еще 4 канала. Стало теперь 11. Правда, добавили почему-то какие-то самые левые каналы: 2х2, 7ТВ, ДТВ и Евроньюс (у меня дома 15 каналов, но из вышеперечисленных есть только 2х2).

А самых основных "дециметровых" каналов, по-прежнему - как не было, так и нет. Я имею в виду: РенТВ, СТС, ТНТ и "Домашний".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделение дециметровых каналов на "основные" и "неосновные" есть чисто вопрос личного вкуса. "Евроньюс" я смотрю каждый день, "РенТВ" несколько раз в неделю, 7ТВ, ДТВ, СТС изредка, ТНТ и "Домашний" - вообще никогда. 2х2 в новом варианте пока не видел, в старом варианте не смотрел, неубедительно товары впарить пытались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделение дециметровых каналов на "основные" и "неосновные" есть чисто вопрос личного вкуса.

Вкуса-то, конечно.

Но, если купить в ларьке пяток различных программ, то там первым планом идут "метровые" каналы, потом СТС, ТНТ, РенТВ и "Домашний". А всякие ДТВ, 7ТВ и прочие "Звезды" загнаны на задворки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, а вот это понятно! "Раскладочка" в "ларёчных" программах примерно соответствует времени появления ДМВ-каналов в эфире. Хотя у некоторых из них сменились хозяева и профиль. На месте "Домашнего" был в целом неплохой "31 канал". Смотрел. Сейчас сделали спецканал для неработающих тёток, и мне он неинтересен. А вот ДТВ лучше, чем бывший на его месте "Дарьял-ТВ".

Ещё раз: мнение о каналах - чисто личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2х2 в новом формате вещает на месте Рамблера. У нас в Выхино (точнее - Самаркандский бульвар) прекрасно ловится на обычной коллективной антенне. Крутят мультики, поэтому когда я дома - он у меня постоянно включен.

Это при том, что я обычно ТВ не смотрю, а телевизор использую как монитор для ДВД. И то, по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда появился канал 2х2 имею в виду совсем недавно а не тогда в 198*году нужно было оставить Fashion TV и Утромарин а незабивать его всякой рекламой а сейчас показывать мульты которые по СТС и ТНТ показывают дофига! B)Или лучше пустить на частоте канал VH-1 который уже проводил переговоры с 2х2 и который сейчас вещает на спутнике. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас показывать мульты которые по СТС и ТНТ показывают дофига! B)

Не дофига, а совсем мало. Новый 2х2 нормальный канал, чего придираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.