Перейти к содержанию

18-й маршрут офигел


Рекомендуемые сообщения

Уже не первый раз замечаю в последнее время. Когда автобус, следующий по 18-му маршруту (БДД - Бутовский полигон) приезжает к БДД (что, надо отдать ему должное, делает по расписанию, которое весит на остановке за стеклом), он высаживает пассажиров, но новых не берёт! :) Хотя раньше всё время брал и вместе с ними отправлялся к Бутовскому полигону. Что самое противное, на этом маршруте только один автобус, и он ещё себе такое позволяет. Зато когда я гуляю возле дома, я вижу этот автобус, идущий в сторону полигона. И вот интересно: откуда он берёт этих пассажиров, хотя от Донского он бесцеремонно уезжает пустым!?

Я, мягко говоря, офигеваю! С чего это вдруг он начал такое вытворять? К лошадям его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве он нне должен без пассажиров идти от БДД до 5 микрорайона для отметки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как зачем? Чтобы диспетчер зафиксировал в путевке то, что рейс по маршруту выполнен.

 

Так что прежде чем буянить разберитесь, может и проблем нет для криков и жалоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую Бутовчанину посмотреть список остановок по маршруту у метро. Если 5 мкр. СБ там указан, то можно бить тревогу, но по-моему он не указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую Бутовчанину посмотреть список остановок по маршруту у метро. Если 5 мкр. СБ там указан, то можно бить тревогу, но по-моему он не указан.

127344[/snapback]

Может лучше сначала самому посмотреть, чем давать общие советы? Тем более есть хороший сайт для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.