Перейти к содержанию

Мужики, помогите, где можно купить новую "стиралку" подешевле?


Тополь

Рекомендуемые сообщения

Собственно, мужики выручайте! Срочно нужно купить новую стиральную машину (старая сломалась, а ремонт по стоимости стоит столько же сколько и новая машина :), подскажите где можно купить подешевле машину-автомат с фронтальной загрузкой 5 кг, без сушки и с максимальной скоростью отжима 1000-1200 оборотов/в минуту (магазины типа Эльдорадо, Техносилы и М-Видео не предлагать) хочу найти где нибудь подешевле? Подскажите если с этим сталкивались где? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую поехать на "Горбушку" или в другой торговый центр, где работают частные лавочки под торговой маркой "Электрофлот". Их цены мне представляются минимальными, сам у них покупал стиральную машину (правда, не лично себе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа Эльдорадо, Техносилы и М-Видео не предлагать

127122[/snapback]

Эльдорадо с их маразмами понятно, а у оставшихся бывают и очень вкусные цены. Кроме того, у М-Видео есть дочка в виде интернет-магазина SmartOn, где цены ещё ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не заморачиваться на конкретных марках и брендах магазинов, а поискать цены на Яндекс-маркете или price.ru. Вообще, покупка в интернет - магазине позволит существенно сэкономить на конкретной модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

B) Машинки со скоростью отжима больше 800 об стоят заметно дороже. Хотя я считаю, что существенного отличия нет.

Покупать сейчас практически всё имеет смысл через Интернет-магазины, только внимательно читайте условия и стоимость доставки. Прозвонитесь им.

Я имею большой опыт таких покупок и много чего таким образом приобрёл. В нете есть вещи которых нигде не встречал. Например холодильники Снайге, на поверку оказалось очень прилично, за минимальные деньги.

Ищите, всё есть, удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.