Перейти к содержанию

Бесплатные маршруты


Alexander

Рекомендуемые сообщения

Перечислите мне все таковые маршруты, или дайте ссылку на их список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б/н - м.Кузьминки - "Маркткауф"

б/н - м.Кузьминки - Икеа "Белая Дача"

136м - м.Выхино - Икеа "Белая Дача"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну и от м. Люблино к Белой даче. Впрочем есть ещё несколько подобных к Химкинским гипермаркетам и Тёплостанским :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безномерной, безостановочный уникум "м. Речной вокзал - Торговый центр Левый Берег". Обслуживается 15 автобусным парком, расписание находится в единственном автобусе маршрута (ЛиАЗе, или даже ЯАЗе). Посадка осуществляется, в основном, на стоянке возле метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли бы перечислить, в какие ТЦ или всевозможные гипермаркеты можно попасть на бесплатных автобусах? И лучше с номерами. Просто хочу узнать про таковые, в случае, если вдруг не будет проездного на ТАТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть пара маршрутов до выставочного центра Крокус Экспо, рядом с которым также расположены Твой Дом и Крокус Сити Молл, от м. Планерная и Тушинская. Работают на них комфортабельные рейсовые автобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безномерной, безостановочный уникум "м. Речной вокзал - Торговый центр Левый Берег". Обслуживается 15 автобусным парком, расписание находится в единственном автобусе маршрута (ЛиАЗе, или даже ЯАЗе). Посадка осуществляется, в основном, на стоянке возле метро.

 

 

 

Ещё ЯАЗ 15-го парка до ТК "Левый Берег"

 

:) Ну вот,общими усилиями из одного автобуса уже 2 сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Солнцева и Новопеределкина к Мосмарту (пересечение Боровского и МКАД) - Скании.

От Бабушкинской к Мосмарту (Ярославское шоссе) - Скания

От Динамо к магазину Санрайз (около Станколита) - Газель

От Алексеевской к магазину Санрайз (около Станколита) - Газель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б/н Метро "ВДНХ" - Рамстор на Шереметьевской (у Шереметьевского путепровода, примерно остановка "Поликлиника").

 

Есть бесплатные микроавтобусы, ходящие от метро "Октябрьское поле" до какого-то делового центра в 1-м Волоколамском проезде. Наверное, можно пользовать их и простым гражданам. Ходят по расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Динамо к магазину Санрайз (около Станколита) - Газель

От Алексеевской к магазину Санрайз (около Станколита) - Газель

127468[/snapback]

 

получаем бесплатное сообщение алексеевская-динамо. неплохо.

 

остальные маршруты пока как-то плохо комбинируются. с планерной ездить на рв через икею - имхо, изврат. вот если б от этой икеи ещё, скажем, на алтуфьево что-то ходило - тогда ещё туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От "Академической" (выход в сторону центра и направо) бесплатная маршрутка к торгцентру "Ваш гипермаркет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть бесплатные микроавтобусы, ходящие от метро "Октябрьское поле" до какого-то делового центра в 1-м Волоколамском проезде. Наверное, можно пользовать их и простым гражданам. Ходят по расписанию.

 

А где расположена остановка у метро?

 

с планерной ездить на рв через икею - имхо, изврат. вот если б от этой икеи ещё, скажем, на алтуфьево что-то ходило - тогда ещё туда-сюда.

 

Эх, отменили, раньше от Рамстор-Сити ходили автобусы не только до Речного вокзала, но и до Планерной и Алтуфьева. Но было это года два назад, или три.

 

Насчет связок: есть Скании до Меги от Ясенево и от Анино. Хотя тоже, конечно, так ехать если сама Мега не нужна - дурдом.

 

До Яндекса тоже можно доехать на Яндекс-маршрутке (вроде бесплатно)

 

http://company.yandex.ru/inside/contacts.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, отменили, раньше от Рамстор-Сити ходили автобусы не только до Речного вокзала, но и до Планерной и Алтуфьева. Но было это года два назад, или три.

 

Два года назад они были еще. До Рамстора-Сити помимо Речного в-ла, Планерной и Алтуфьево бесплатные автобусы раньше ходили от ст. Химки, просп. Дружбы (Химки). До Левого Берега+ раньше также ходил автобус от пл. Левобережная. Стоя на МКАДе видел проезжал ЯАЗ 5267 - 15411 на нем было написано пл. Лианозово - ТК Левый берег+. Как правило до Левого берега+ ходил от Речного в-ла ЯАЗ 15411 или 15214. И по-моему от пл. Левобережной и Речного вокзала на 2 маршрута работал один автобус. Кстати раньше до Левого берега+ работал ЛиАЗ 677М. Сначала какой-то розового цвета, потом белый с синей юбкой и тоже 15АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть Скании до Меги от Ясенево и от Анино. Хотя тоже, конечно, так ехать если сама Мега не нужна - дурдом.

127575[/snapback]

 

а где эта самая мега находится?

 

До Яндекса тоже можно доехать на Яндекс-маршрутке (вроде бесплатно)

127575[/snapback]

 

откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть Скании до Меги от Ясенево и от Анино. Хотя тоже, конечно, так ехать если сама Мега не нужна - дурдом.

127575[/snapback]

а где эта самая мега находится?

 

На пересечении Калужского шоссе и МКАД.

 

До Яндекса тоже можно доехать на Яндекс-маршрутке (вроде бесплатно)

127575[/snapback]

 

откуда?

 

Так я же ссылку дал, где все написано. От метро Курская до ул. Самокатная, дом 1, строение 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пересечении Калужского шоссе и МКАД.

127589[/snapback]

 

понятно. интересно, почему от тёплого стана... впрочем, догадаться могу.

 

а чего, крюк не такой и большой...

 

Так я же ссылку дал, где все написано.

127589[/snapback]

 

что-то я там не нашёл, откуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же ссылку дал, где все написано.

что-то я там не нашёл, откуда...

Справа, где написано, "каждые 15 минут, от МЕСТА, обозначенного на карте...". МЕСТА - гиперактивная ссылка, нажмите на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕСТА - гиперактивная ссылка, нажмите на нее.

127609[/snapback]

 

понятно :) дескать, кто ссылку не углядит - тому в яндексе делать нечего. логично... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как это не смешно, раньше до OBI, вместе со всякими предпринимателями, от Планерной ходила бесплатная маршрутка. Причем она такая была одна-единственная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Солнцева и Новопеределкина к Мосмарту (пересечение Боровского и МКАД) - Скании.

127468[/snapback]

Давно? И от каких именно мест? Хотя подозреваю, что первый - от пл.Солнцево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть бесплатные микроавтобусы, ходящие от метро "Октябрьское поле" до какого-то делового центра в 1-м Волоколамском проезде. Наверное, можно пользовать их и простым гражданам. Ходят по расписанию.

 

А где расположена остановка у метро?

Они останавливаются рядом с остановкой автобусов № 100 и 253 в сторону Щукино. Катаются там фордовские микроавтобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Солнцева и Новопеределкина к Мосмарту (пересечение Боровского и МКАД) - Скании.

127468[/snapback]

Давно? И от каких именно мест? Хотя подозреваю, что первый - от пл.Солнцево.

 

С открытия этого Мосмарта, т.е. недавно. Точных маршрутов не знаю, но по-моему не от Солнечной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за невольное переименование Солнечной в Солнцево. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

От Динамо к магазину Санрайз (около Станколита) - Газель

От Алексеевской к магазину Санрайз (около Станколита) - Газель

127468[/snapback]

 

получаем бесплатное сообщение алексеевская-динамо. неплохо.

 

 

 

Поехал я как-то в Санрайз с Алексеевской - пока ждали машину, потом отправления - проклял все, через Савеловскую доехали бы уже.

 

 

 

Насчет связок: есть Скании до Меги от Ясенево и от Анино. Хотя тоже, конечно, так ехать если сама Мега не нужна - дурдом.

 

 

Так может и дурдом а вот когда ехавшему в одной маршрутке со мной по А101 в Москву парню захотелось ехать в Анино через центр, я его прямиком на этот автобу и отправил.

 

 

И, кстати, какие альтернативы по связке "юг КРЛ - юг СТЛ"? БП - 262 - БДД только? Хотя еще "Калужская - А28 - Чертановская", но это уже не совсем юг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Солнцева и Новопеределкина к Мосмарту (пересечение Боровского и МКАД) - Скании.

 

И еще к этому же Мосмарту Скания от метро Юго-западная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.