Перейти к содержанию

какие троллейбусные маршруты будут турникетить?


Рекомендуемые сообщения

мне стало известно про 51 маршрут с февраля и возможно 55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 хоть и не весь отурникетили,но троллейбусы этого маршрута,которые без турникета запускают народ через переднюю дверь :angry: ,возле которой стоит кондуктор :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60-й. Кондуктор сказала...

2791[/snapback]

Мдя. Это при его интервалах, наличествующем на 80% протяжении дублирующего 72 маршрута, и при ненулевом количестве пересаживающихся

на севастопольском на 49/85 (ну например всякие метсные поездки по району ) Не удивлюсь, если через пару месяцев после этого на 60 маршрутки-пазики выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где на 54-ом палатки по продаже билетов стоят? Точно видел на остановке: "Шмитовский проезд - Детская больница №9". А где ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение на 3, 47, 54, 56, 78. Потому, что на протяжении хи маршрутов недавно раставели рыжие будки! :angry:

А не 29 и 29 ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение на 3, 47, 54, 56, 78. Потому, что на протяжении хи маршрутов недавно раставели рыжие будки! :angry:

2866[/snapback]

Как раз рыжие будки это не предвестники беды. Это вполне милые ребята, которые торгуют интеренет и телефонными карточками, а заодно ещё и билетиками на НОТ. А вот когда поставят серые будочки, вот тогда да, не к добру это уже будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые серые будочки недавно поставили возле м. "Волжская", м. "Братиславская" и м. "Марьино". Уж не на А713 ли замахиваются? Вроде, по моим подсчётам, только он проходит мимо всех этих трёх будок. Хотя я могу и ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое отношение Мосгортранс имеет к Алл@кард'у и его рыжим будкам? У нас вот в Крылатском тоже эти будочки в массовейшем порядке появились. А серая всего одна - на остановке "Фили-Кунцево I".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые серые будочки недавно поставили возле м. "Волжская", м. "Братиславская" и м. "Марьино". Уж не на А713 ли замахиваются? Вроде, по моим подсчётам, только он проходит мимо всех этих трёх будок. Хотя я могу и ошибаться...

3057[/snapback]

Очень похоже на то.

 

Вотуж не знаю, работник Мосгортранса сказал, что рыжие будочки расставят там, где будут турникеты!

3066[/snapback]

Первый раз про такое слышу, да и их расстановка явно не совпадает с турникетными маршрутами. Да и действительно, Алл@кард он не думаю что какое-то отношение к МГТ имеет. Просто они берут у них на реализацию билеты и всё, имея с этого свой процент, также как и другие распространители билетной продукции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, остановки "Фили Кунцево 1" - не существует!!!!! Она называется "Улица Крылатские Холмы". Аллокард к МГТ имеет прямое отношение. Кто был на выставке в феврале на ВВЦ знает о чём я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё надо лифты отурникетить. Вход через дверь, выход через крышу на этаж выше. Проезд по бесплатным посадочным талонам и социальным картам Москвича. Я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, а к чему такая едкая ирония? Я согласен, что в нынешнем виде турникетизация безобразна, но какой может быть ещё выход заставить всех пассажиров платить?

Кстати, всё же на некоторых маршрутах АСКП выглядит не так уж и страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, а к чему такая едкая ирония? Я согласен, что в нынешнем виде турникетизация безобразна, но какой может быть ещё выход заставить всех пассажиров платить?

3141[/snapback]

А кто тебе сказал, что все пассажиры платят? Предлагаю в ближайшие выходные прокатиться вместе в Солнцево и ты увидишь как там люди "платят".

 

Кстати, всё же на некоторых маршрутах АСКП выглядит не так уж и страшно.

3141[/snapback]

Согласен. На каком-нить автобусе №А оно будет вполне к месту. Но не на 74-м троллейбусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, на 8 ввели мерзкие дурникеты! Смотрится гениально: пустой тролль стоит в пробке, а в нем кроме водилы еще и спецмужик сидит! Хрена им, я теперь ваще не буду до Серпуховской ездить, если на 25 еще введут, то я лучше до Полянки буду носиться, мне 12 минут идти оттуда. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто очередной повод в владельчев МТ-контор выпить за здоровье МГТ и турникетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не на 713-й. Хороший маршрут для АСКП. Ещё надо тб. №74, чтобы не затягивать...

3135[/snapback]

Хорший маршрут будет тот, который проходит около твоего дома! И чтоб ты каждый день на нем ездил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело ваше: пешком ходить, или на троллейбусе.!!!

3145[/snapback]

Нет, на маршрутке ездить. На что и перейдут все люди в здравом уме в ближайшее время.

Я так полагаю, что все идет к тому, что через год автолайн введет на своих сканиях проездные, и все люди перейдут туда. А МГТ будут пользоваться только ярые фанаты, но их что-то не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаешь, что хуже: давиться в турникетах и ждать или биться в маршрутке...

Сегодня передали, что маршрутка на 37-м км Горьковского шоссе столкнулась с БМВ, четверо погибли, 10 ранены.

Ты что предпочтёшь?

А кто тебе сказал, что все пассажиры платят? Предлагаю в ближайшие выходные прокатиться вместе в Солнцево и ты увидишь как там люди "платят".

Ну, а какой тогда цивилизованный и эффективный способ борьбы с зайцами ы можете все назвать? Хорошо, я признаю, что турникеты - не эффективны. Что вместо них?

Не нужно говорить о низких зарплатах и повышении, народ у нас такой: можно не заплатить - не заплатит.

Смотрится гениально: пустой тролль стоит в пробке, а в нем кроме водилы еще и спецмужик сидит! Хрена им,

Они, бедные, тебя так заждались, распереживались, как мы теперь без Chicken'а будем-то? :angry::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня передали, что маршрутка на 37-м км Горьковского шоссе столкнулась с БМВ

Надо быть честнее: авария произошла по вине водителя БВМ, который находился в состоянии сильного алкагольного опьянения. Если бы бумер в лоб въехал бы в автобус, пострадавших было бы на порядок больше.

Так что пример хреновенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал в субботу на 299м с турникетом, так одна там бабска говорила что правильно делают, приводила пример с солнцевым, все культурно входят в автобус а не вбиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.