Перейти к содержанию

маршрут 700м


Кардинал

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Владимир Вячеславович!

Думаю Вас и службу безопасности компании должно заинтересовать,что под Вашим реестровым номером 700м ООО "Наша Маршрутка" ст.м."Выхино"- 6 мкр.Жулебино осуществляюется перевозка на маршруте мкр.Раменки-Мичуринский проспект(Нар.суд)-23 кварт.Новых Черемушек.

Трасса нелегального перевозчика: Мичуринский проспект-Ломоносовский проспект-ст.м.Университет-Нахимовский проспект-ст.м.Профсоюзная(возможно и ст.м.Новые Черемушки,так как на машинах висит куча трафаретов и точно рассмотреть не удалось)-Новочеремушкинская улица

Ходит вроде как 5 Газелей,тариф 15 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них на форуме явно указано, что на нем жалобы не принимаются и не рассматриваются. Так что прошу не дезинформировать население. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю это не жалоба. Для ДТиС главное, что поступил сигнал от скажем "народного контроля". А далее уже это их дело -проверять информацию или игнорировать ее. В данном кокретном случае эти товарищи лично нам не пока не мешают, а ДТиС, отвечающему за чистоту рынка, до этого дело должно быть, им и флаг в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.