Перейти к содержанию

Первоапрельская шутка: Новый маршрут 862


Рекомендуемые сообщения

Сегодня из новостей узнал что в парке появился новый маршрут 862. На первоапрельскую шутку это не похоже но все таки хотел прояснить почему его адоли Первому парку, на какой именно останвоке ул. Ивана Бабушкина он будет останавливаться, каковы его интервалы и какеи машины будут его обслуживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будут ссылки на новости? Я нигде в и-нете пока не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой маршрут не помешал бы :)

 

А в его пути ошибка допущена: там нет Б.Тульской улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафик нужен маршрут, если нет остановки у "Каширского двора"-2? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кора неплохая.

Хотя учитывая, что это 1 АП, и учитывая недавние дискуссии на ФОТе, глядя на номер, больше думалось о клоне 262 типа "5 мкр СБ - БП"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кора неплохая.

128773[/snapback]

уж слишком откровенный стеб с кучей ляпов :excl:

ну например: с 60-летия Октября на Косыгина - это как? НЯЗ в тоннеле ТТК такая бабочка невозможна... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько бы машин ушло на обслуживание подобного монстра и какой был бы интервал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему этот маршрут приписали 4 колонне? Он самая продвинутая или потому что там больше всех машин ОБВ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 60-летия Октября на Косыгина - это как?

С оттянутым разворотом по Калужской площади.

Кстати говоря, а я застал тот момент, когда так можно было, тоннель под Ленинским был двухсторонний, а ТТК строить тогда не собирались :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поворот на Косыгина одно время был поверху, в тот момент когда загорался зеленый для движения с 60-летия на Ленинский в центр, крайний левый ряд мог поворачивать на Косыгина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, а я застал тот момент, когда так можно было, тоннель под Ленинским был двухсторонний, а ТТК строить тогда не собирались

128915[/snapback]

не болтай ерундой, он двусторонним никогда не был и не мог быть, ибо тогда выезд получался бы аккурат на встречку Воробьевки... там был просто съезд с Воробьевки на Ленинский левым поворотом после тоннеля, а не как сейчас бабочкой... кстати было намного удобнее, ибо сейчас по сути в тоннеле имеем перекрестные потоки... а с Профсоюзной на Косыгина действительно

поворот на Косыгина одно время был поверху, в тот момент когда загорался зеленый для движения с 60-летия на Ленинский в центр, крайний левый ряд мог поворачивать на Косыгина

128946[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А почему этот маршрут приписали 4 колонне? Он самая продвинутая или потому что там больше всех машин ОБВ?!

 

вот теперь в 4 колонне очень много ОБВ: бывшая 5-я + сама 4-я + новые поступления все туда в основном!!!!!!!

 

Вот только интересно зачем на 624 сделали ОБВ один выход точно, там то 01412, то 01482....постоянно ОБВ в последнее время, и это далеко не подмены, а трёхсменки уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь в 4 колонне очень много ОБВ: бывшая 5-я + сама 4-я + новые поступления все туда в основном!!!!!!!

 

Вот только интересно зачем на 624 сделали ОБВ один выход точно, там то 01412, то 01482....постоянно ОБВ в последнее время, и это далеко не подмены, а трёхсменки уже!

Не знаю как в последнее время, но раньше на Чертановской к Северному Чертанову народу столько набивалось, что в Икарус еле-еле влезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в последнее время, но раньше на Чертановской к Северному Чертанову народу столько набивалось, что в Икарус еле-еле влезали.

200447[/snapback]

Уже не так, ибо 168 конкретно разбавил этот поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в последнее время, но раньше на Чертановской к Северному Чертанову народу столько набивалось, что в Икарус еле-еле влезали.

200447[/snapback]

Сейчас такого мяса нет. Многие идут пешком, вместо того чтобы ждать 624. Возможно он раньше ходил почаще, да и пробок не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.