Перейти к содержанию

Чеховское ПАТП Маршрут 365


Павел-Чехов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!! Очень хочется узнать на каком основании поняли цены на М365 до 75 руб.?????? Вроде повышения цен на бензин не было!!!!!! Комфорта в автобусах не прибавилось. Ходят все те же мерины 0303 которые на ходу разваливаются!!!!!!!! Три новых мерина конекто и одной черной сетры ситуации не изменишь!!!!! Есть унас частный перевозчик ООО"Стрела", так ее хозяин цены не поднял!!! Как было до москвы 60 руб., так и есть. А государственная компания все ненахапается!!!!!!! И еще одно: Зачем 365 каждый рейс заходят в Алачково. Из-за 2-3 человек весь автобус теряет время а а/к деньги за потраченную солярку!!!! можно ведь хоть через рейс заходить в эту в/ч??????? С Уважением Павел-Чехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко не туда жалоба направлена. Рекомендую написать на форум ГУП "Мострансавто" (ссылка с главной страницы этого форума) в Официальный Раздел, но только не так экспрессивно (т.е.не надо столько восклицательных и вопросительных знаков), и в течение месяца (официально, а реально - гораздо быстрее) получите Официальный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Павел-Чехов, прежде чем здесь тему открывать, хотя бы Правила почитай. Пункт 9.5 никто не отменял.
А для МТА, напомню, существует свой форум, ссылка на который имеется на Главной странице.

Тема закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.