Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать в раздел "ОТ Северо-Западного ФО".

Модераторами раздела являются: petrotrain и seregathebest

Помимо Правил ФОТа убедительно просим Вас соблюдать следующие правила:

 

1. В этом разделе принято уважительное отношение между всеми участниками. Хамство и оскорбления будут жестко пресекаться

2. Всякие оскорбительные "штампы" типа: "город с областной судьбой на болоте", или "Понаехаловск -большая деревня"- будут модерироваться

3. Создание чисто юморных и малосодержательных тем, по типу того "а вы знаете, какого Джумшуда я в маршрутке видел....", или "как меня "Мерин" обрызгал грязъю, когда я закрывал дверь "Козели"..." запрещено

4. Сообщения,содержащие узкожаргонно-местечковые псевдотопонимы, понятные лишь узкому кругу лиц,будут модерироваться

5. Обсуждение действий модераторов и препирательство запрещены. Если у Вас есть какие-то вопросы к модераторам, просьба пользоваться личными средствами связи (e-mail, ICQ и т.п.)

6. Написав любое сообщение в данном разделе, Вы автоматически соглашаетесь с вышеизложенными правилами.

 

 

С уважением,seregathebest

Изменено пользователем seregathebest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Произошла смена модератора. Место Лучинина Михаила,удалившего свой аккаунт на ФОТе,занимает seregathebest (т.е. я :) ). Просьба любить и жаловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Учитывая последние события, а именно появление в разборочном разделе откровенного наезда одного из постоянных участников этого раздела на другого постоянного участника раздела, здесь вводится внешнее управление. Это означает то, что раздел теперь будет постоянно читаться администрацией форума в моём лице с целью контроля за поведением участников форума и действиями модераторов. Зверствовать не буду, но попытки устроить разборки, в т.ч. и поднять на поверхность старые личные конфликты, будут жестко пресекаться баном.

 

Напоминаю, что для выяснения личных отношений друг с другом есть личка. На форуме просьба вести себя прилично и в соответствии с правилами ФОТа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.