Перейти к содержанию

Подвижной состав маршрута №605


SuperWatch

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не подскажет ли кто-нибудь, были ли на 605-м маршруте ЛиАЗы-677? Я видел только один и только один раз, а так повсюду на нем были только Икарусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывали, но редко. 3 а/п почему-то на него всегда ставил только Икарусы, даже в качестве автобусов БВ, причем обычно с дверьми-планетарками. Я сам несколько раз видел на нем ЛиАЗы-677, 1 раз даже прокатился, хотя пользовался им довольно часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывали, но редко

129243[/snapback]

Не владея темой - не нужно такое писать! При открытии маршрута 30.09.1978 он обслуживался исключительно ЛиАЗами-677 6 парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас могу ошибаться, поскольку из Медведкова переехал в 1983 году, но массовое перераспределение маршрутов между парками было дважды: при переезде 3 парка и при открытии метро до "Отрадного". Видимо, одна из дат правильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще учтите, что года этак до 1985 Икарусов-280 не было ни в 3 ни в 6 парках.

А вот успели ли поездить по 605 оставшиеся 180-е действительно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, "Икарусы-180" ни на одном медведковском маршруте не появлялись примерно с 1975 года. Кстати, на страшно перегруженных бибиревских 31, 272, 278 (до открытия метро) ни одной "гармошки" не видел ни разу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, "Икарусы-180" ни на одном медведковском маршруте не появлялись примерно с 1975 года.

129327[/snapback]

опс... а куда же их 6АП выкатывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не владея темой - не нужно такое писать! При открытии маршрута 30.09.1978 он обслуживался исключительно ЛиАЗами-677 6 парка.

 

На моей памяти он всегда был в 3АП и эти скотовозы на нем появлялись очень редко при том, что на других маршрутах этого парка их было достаточно много, а иногда они составляли и основу ПС тех маршрутов (тот же 618-й, описанный мною в сосденей теме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда же их 6АП выкатывал?

129460[/snapback]

А были 180-е живые в 6 парке? Я видел живые 7 парка, но не 6. К примеру, на 206 маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.