Перейти к содержанию

Бесхозные трафареты


Гастроль

Рекомендуемые сообщения

Полгода назад на остановке "Митино" 267 маршрута валялся трафарет 267. Сегодня на Беговой лежали три трафарета маршрутов 35к и 29к. Я сказал о бесхозных трафаретах водителю 4414, он посмотрел на них и молча кивнул. Интересно кто выносит трафареты из автобусов и трллейбусов на остановку, и там бросает их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам такое не раз наблюдал в разных местах. Снимают боковые и иногда задние в автобусах (в троле задний номер особо не выдерешь). По моим наблюдениям, таскает их в основном молодежь лет 18, днем, в толпе, днем, чтоб в глаза особо не бросалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимают боковые и иногда задние в автобусах (в троле задний номер особо не выдерешь).

Говоришь, не выдерешь, сам пару раз вытакивал, но потом ставил обратно на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в Химкинском лесопарке видел валялся трафарет 70 м-та. Гнилой уже был. Здесь наверное кто-то из работников 11АП постарался потому как он там рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома уже лет восемь лежит трафарет 143-го, найденный в собственном подъезде. Тоже у кого-то видно руки чесались выдернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на даче тоже есть подборочка таких потерянных трафаретов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально неделю назад видел валяющийя задний трафарет от 67 тролля в метро Коломенская...

Я тоже видел его!!! :o Еще думал, забрать, вернуть какому-нить водиле 7ТП, да передумал :) А сам обычно в троллях двигаю боковые, чтобы стояли ровно, а не по диагонали, как иногда случается + задние переворачиваю, т.к. народу делать нечего, вот и переворачивают их вверх ногами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз только у подъезда номер 766маршрута валялся.

129887[/snapback]

Чего-чего? :) Зачем тебе у подъезда валяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы их находите?Я один раз только у подъезда номер 766маршрута валялся.

У подъезда №76 6-го? Или №7 66-го? Или <номер не определён> 766-го? И потом, что, авт 766 - ещё и многоподъездный??? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему изумлению не было предела, когда я пришел на новое место работы в М-Видео, открываю свой новый шкафчик в раздевалке... И вижу... табличку 179 автобуса "м. Войковская - платф. Лианозово" :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему изумлению не было предела, когда я пришел на новое место работы в М-Видео, открываю свой новый шкафчик в раздевалке... И вижу... табличку 179 автобуса "м. Войковская - платф. Лианозово" :):)

 

Мощно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему изумлению не было предела, когда я пришел на новое место работы в М-Видео, открываю свой новый шкафчик в раздевалке... И вижу... табличку 179 автобуса "м. Войковская - платф. Лианозово"

130309[/snapback]

:):):o А АСКП там за дверцей не было ??? :):):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А АСКП там за дверцей не было ???

Трафаретки обычно у задней двери помещаются. Так что он в заднюю дверь ломился. Нехорошо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А АСКП там за дверцей не было ???

 

Нет, и двери в моем шкафчике не автоматические и средних и задних дверей там тоже нет :)

Но вот только АСКП в нем еще и не хватало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я давным-давно в саду на ул. Сибиряковской обнаружил трафарет автобуса номер 185. До сих пор он у меня хранится дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давным-давно в саду на ул. Сибиряковской обнаружил трафарет автобуса номер 185. До сих пор он у меня хранится дома.

Какой-какой улицы??? Что-то в Москве я такой не припомню, ни вдоль трассы 185го, ни какого иного.

Просветите, где она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давным-давно в саду на ул. Сибиряковской обнаружил трафарет автобуса номер 185. До сих пор он у меня хранится дома.

Какой-какой улицы??? Что-то в Москве я такой не припомню, ни вдоль трассы 185го, ни какого иного.

Просветите, где она?

Идет примерно параллельно Берингову проезду и Уржумской улице (между ними).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает ли такое, что хулиганы вытаскивают трафарет из одного автобуса и ставят на другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает ли такое, что хулиганы вытаскивают трафарет из одного автобуса и ставят на другой?

Не видел такого, но может и бывает. Зато регуляроно "добрые" люди меняют боковые трафареты на Тб 4/49. Иногда это реально злит, когда не видишь передний и уезжаешь нетуда. Кстати, не должен ли водитель на конечной проверять это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытаскивают трафарет из одного автобуса и ставят на другой?

132712[/snapback]

Бывает, что задний трафарет из 6-го трамвая переворачивают вверх ногами ;)

Забавно получается и с троллейбусами, если перевернуть табличку от 19, получится 61. И идут они почти дублируясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что задний трафарет из 6-го трамвая переворачивают вверх ногами

Забавно получается и с троллейбусами, если перевернуть табличку от 19, получится 61. И идут они почти дублируясь

132758[/snapback]

Вот нулевке повезло B) Как не крути всеравно ноль будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел такого, но может и бывает. Зато регуляроно "добрые" люди меняют боковые трафареты на Тб 4/49. Иногда это реально злит, когда не видишь передний и уезжаешь нетуда. Кстати, не должен ли водитель на конечной проверять это?

Да водитель много чего должен. Все равно, все что он должен, он часто и физически сделать не может.

Бывает, что не успев приехать на конечную, ему уже машут: "Давай езжай с ходу". Тут и в туалет-то времени, бывает, сбегать нет. А Вы говорите, трафареты проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.