Перейти к содержанию

м. Отрадное - "metro" в Химках


evgen-i

Рекомендуемые сообщения

Моя знакомая, живущая у м. Отрадное, нашла работу в "Metro" в Химках, на Ленинградском шоссе. Как ей быстрей туда добираться, особенно по утрам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо добираться. Ибо от этого "Метро" по МКАД в ту сторону категорически ничего не идет, значит через Речной Вокзал. А значит на метро проще всего. Впрочем, не знаю спемаршрутов этого самого "Метро", мож чего и есть до Алтуфьево.

 

Разве что попробовать до П-Разумовской, потом электричкой до Химок и оттуда А345 в сторону Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть совершенно очевидный вариант. На Метро до Альтуфьево, там на маршрутку до Речного (сейчас ходит очень часто) и там уже чем угодно до "МeTRO". По времени - можно в полчаса уложиться.

 

А вообще в таких случаях лучше ловить тачку. :) За 200, думаю, уехать не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, все как-то про эту 777-ю и забыли, хотя это действительно логичное и быстрое. На счет тачки ИМХО не тот случай, если только человек не маршрутконенавистник, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет тачки ИМХО не тот случай, если только человек не маршрутконенавистник, конечно.

130947[/snapback]

 

Я тут просто первую строчку невнимательно прочел, не понял, что ей туда каждый день ездить придется. Просто, так к примеру, посчитаешь - метро условно 15, маршрутка 30 и там 20 - лучше, конечно, за 200 сразу уехать.

 

Но, само собой, 8000 рэ в месяц только на дорогу - это, конечно, чересчур. :)

Хотя у меня год назад аж 10 выходило. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть совершенно очевидный вариант. На Метро до Альтуфьево, там на маршрутку до Речного (сейчас ходит очень часто) и там уже чем угодно до "МeTRO". По времени - можно в полчаса уложиться.

130943[/snapback]

УТРОМ (см. исходное сообщение) ты полчаса будешь на этой маршрутке только от МКАД к Речному подъезжать. Это в лучшем случае.

 

З.Ы. а в полчаса суммарно даже при самом лучшем беспробочном и безожидательном раскладе не впишешься ну никак. Минут 45 если сильно повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УТРОМ (см. исходное сообщение) ты полчаса будешь на этой маршрутке только от МКАД к Речному подъезжать. Это в лучшем случае.

130978[/snapback]

 

Не надо преувеличивать. Водила в случае глобальной пробки завернет на Смольную.

 

Минут 45 если сильно повезет.

130978[/snapback]

 

Полчаса - это я загнул, конечно, не учел кое-чего, но 40 минут - время типичное. А за 1 час доедешь в утреннее время спокойно. Даже скорее всего скорее. :)

 

Впрочем, может ей нравится в метро давиться - там будет тогда стабильно не меньше того же часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая, живущая у м. Отрадное, нашла работу в "Metro" в Химках, на Ленинградском шоссе. Как ей быстрей туда добираться, особенно по утрам?

Если ехать с проездным, то есть 2 варианта:

 

Вариант 1:

от м. Алтуфьево - 774 автобус до 81 городской больницы, там 200 до м. Речной вокзал.

Вариант 2:

из Отрадного 637 до станции Бескудниково, перейти на другую сторону ж/д, сесть на 748 проехать до конечной (ст. Ховрино) По подземному переходу попасть в район Ховрино, подождать 188 или 745.

 

Как добраться от Речного до "Метро":

1) 851 (стоит у метро со стороны парка Дружбы почти всегда, но отправляется после нескольких минут простоя на посадке)

2) 199 - ходит редко, можно встретить на остановке 58 троллейбуса

3) 173 - сравнительно стабильный интервал + во время пробки имеет преимущество в том, что частично объезжает Ленинградское шоссе по Смольной улице.

4) Бесплатный "Рамстор-Сити". Комфортабельно, быстро и бесплатно. Едет по Ленинградке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, вставлю свое скромное мнение как сотрудник этой фирмы B) От метро Речной вокзал идет служебный автобус в 6:30 ( с остановки 173 автобуса), а в 8:40 тот же служебный автобус идет с остановки Северный Речной Порт троллейбусов 6,43 в сторону МКАДа (подвозит прямо ко служебному входу)... От Алтуфьево, к сожалению, ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо преувеличивать. Водила в случае глобальной пробки завернет на Смольную.

131000[/snapback]

...и застрянет уже на Смольной, ибо там таких хоть пруд пруди... еще учти что это встречка под кирпич

 

У если так настаиваешь на этой маршрутке, пусть лучше дама выйдет на Бусиновском посту, спокойно проедет 3 минуты на 65-м до Смольной и пересядет на 173 - никаких пробок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У если так настаиваешь на этой маршрутке, пусть лучше дама выйдет на Бусиновском посту, спокойно проедет 3 минуты на 65-м до Смольной и пересядет на 173 - никаких пробок

Да, кстати, ещё вариант B): 92 от Бибирево или Алтуфьево до платформы Моссельмаш, переход, 65 до Киностудии, перейти дорогу и сесть на 173.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.