Перейти к содержанию

Маршруты № 207 и 175


-Автобус-

Рекомендуемые сообщения

Уже установлен новый остановочный павильон у метро "Динамо", висят указатели "К автобусам до Ледового дворца". Когда же состоится открытие маршрута и какая у него будет трасса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

висят указатели "К автобусам до Ледового дворца".

130825[/snapback]

Я думаю, не стоит обольщаться. Скорее всего "автобусом" они называют убожество под названием "ГАЗель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, не стоит обольщаться. Скорее всего "автобусом" они называют убожество под названием "ГАЗель".

130854[/snapback]

Заветной буквы М нету! Так что явно МГТ :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты себе это представляешь????

Платформа "Лось" - Ледовый дворец :)

Откуда такая информация??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая информация???

131015[/snapback]

Специально для тех кто в танке объясняю, что это был стеб по поводу 176-го номера, в реальности же

175-й будет, видимо ошибка

130888[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто еще не видел, то

Транспорт в России сообщает:

С 17 апреля 2007 года в преддверии проведения Чемпионата мира по хоккею в Ледовом дворце на Ходынском поле, а также в целях улучшения транспортного обслуживания пассажиров открываются новые маршруты автобуса №№ 175 и 207, которые свяжут Ледовый дворец со станциями метро «Сокол» и «Динамо» соответственно.

 

Маршрут № 175 будет следовать от новой конечной станции «Ледовый дворец» по улицам Авиаконструктора Сухого, Гризодубовой, проезду Берёзовой Рощи, далее по Проектируемому проезду 6341 и Ходынскому бульвару (только в направлении от Ледового дворца), улице Авиаконструктора Микояна, 3-й Песчаной улице, Новопесчаной улице (обратно - по улице Куусинена и улице Сальвадора Альенде), Песчаным переулку и улице к станции метро «Сокол» (разворотная площадка троллейбусов №№ 19, 59, 61 и автобусов №№ 26, 100, 691). Остановки от Ледового дворца до Песчаной площади - аналогично маршруту автобуса № 48, далее с новой остановкой «Улица Сальвадора Альенде» к Станции метро «Сокол».

 

Маршрут № 207 будет следовать от к/ст «Ледовый дворец» по улице Авиаконструктора Сухого, Проектируемому проезду 6340, Ходынскому бульвару, улице Авиаконструктора Микояна, улице Авиаконструктора Сухого и Ленинградскому проспекту до станции метро «Динамо» с остановками: Ледовый дворец (обратно - Улица Авиаконструктора Сухого), Ледовый дворец (южный вход) (только от Ледового дворца), станция метро «Динамо». Разворот автобусов организуется на развязке Ленинградского проспекта и Беговой улицы.

 

Оба маршрута будут работать ежедневно с 6:00 до 21:00, а поручено их обслуживать 5-му автобусному парку.

 

Одновременно изменяется трасса следования маршрута автобуса № 48: отменяется одностороннее кольцевое движение вокруг Ледового дворца с организацией высадки на остановке «Улица Авиаконструктора Сухого» и посадки на существующей остановке «Ледовый дворец».

 

Постоянный адрес этой новости:

http://www.tr.ru/news/3486

 

С маршрутом первого разобрался, насчет второго не очень понял... У Динамо он где останавливается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с каких м-тов снимут автобусы B) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а как они отмечаться будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а как они отмечаться будут?

Ну, наверно, в районе общей конечной - Ледового построят что-нибудь вроде диспечерской. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже установлен новый остановочный павильон у метро "Динамо", висят указатели "К автобусам до Ледового дворца". Когда же состоится открытие маршрута и какая у него будет трасса?

130825[/snapback]

Сегодня специально ездил смотреть. Не табличек ,не нового B) павильона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились трафареты... Остановка 207 находится между выходами метро Динамо( ближе к северному выходу) на Ленинградском проспекте в сторону области. Интервалы: 10 15 15 15

Остановка 175 автобуса - на троллейбусном кругу у метро Сокол на месте перенесенной остановки автобусов 100,26 и 691. Интервалы: 15 22 22 22

 

Кстати,как думаете, какой из двух маршрутов будет более популярен? Мне кажется, что все таки 175... Все таки он проходит через всю Ходынку, на которой уже живет достаточное количество народа... А 207 будет популярен в дни проведения соревнований в Ледовом, потому как наиболее короткий путь до метро предоставит именно он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились трафареты... Остановка 207 находится между выходами метро Динамо( ближе к северному выходу) на Ленинградском проспекте в сторону области. Интервалы: 10 15 15 15

131675[/snapback]

Я бы 207 закольцовачку у м.Белорусская сделал с заездом к б-це Боткина B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача 207 - именно наиболее быстрый вывоз зрителей от Ледового и соответственно подвоз к нему...Так что,наверное, не надо.. Вот я что еще не понял: на тр.ру написано,что маршруту открываются завтра, а на сайте Мосгортанса - 18 числа...Кому верить? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не один маршрут "175+207"? ИМХО, гораздо логичнее было бы именно так, тем более что трасса последнего всего ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не один маршрут "175+207"?

131800[/snapback]

Потому что интервалы у них разные, особенно в "усиленном режиме" к началу-концу матчей. Ибо подавляющее большинство народу поедет из центра, то бишь через Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что интервалы у них разные, особенно в "усиленном режиме" к началу-концу матчей. Ибо подавляющее большинство народу поедет из центра, то бишь через Динамо.

131805[/snapback]

Кроме того: основной для микрорайона Ходынское Поле 175-й не высовывается на Ленинградку, и не подвержен тамошним пробкам, каковые и после открытия тоннеля случаются. Да и диспетчерская посреди маршрута не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 207 и 175 опять не ходили... По крайней мере не встретились мне,пока я от Динамо до Ходынке шел пешком и потом ехал до Песчаной на 48-м... Фантомы они,короче... Притом 5-й парк уже высвободил под них автобусы, т.к 757 уже обслуживается ФАТПом... У 207, я так понимаю, все еще не готова трасса, а что мешает 175-му?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу сегодня с работы с мыслями "Ну наконец-то сейчас на новом маршруте прокачусь" - и фигу! На остановках на расклеенных информационных листках о вводе новых маршрутов цифра "17" аккуратненько так заклеяна на 21. Так что придется подождать до субботы. 175 и 207 маршруты начнут свою работу с 21 апреля.

 

http://keep4u.ru/full/070419/063e3b117225fc7b77/jpg

Сорри за качество, снято уже в сумерках.

 

Трасса внешне готова полностью, новая информация на остановках присутствует, дорога вроде бы подготовлена. Во всяком случае, новая часть трассы в сторону Сокола у меня сомнений не вызвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления в первый день работы.

 

На 175 работали ЛиАЗы-5256 05168, 05134.

На 207 работали ЛиАЗы-5256 05332, 05333, 05334.

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...si&img=9545

 

Прихожу на Сокол, на остановку 175. Женщина в лимонной жилетке с логотипом МГТ на остановке (диспетчер?) явно указательным тоном заявляет, что остановку 691 перенесли. А на мой ответ, что я жду именно 175, явно удивилась. Минут через 5 приезжает сабж, 05168. Водитель долго с ней о чем-то переговаривались, зашел я и ещё один человек. В итоге почти весь маршрут проехали полуэкспрессом, на пр. Березовой Рощи сели ещё два пассажира.

Приехав на предпоследнюю остановку "Улица авиаконструктора Сухого" водитель объявил, что конечная. На что я ответил, что он не доехал одну остановку (ну всякое бывает, первый день все-таки). До к/ст он поехал без пассажиров.

 

С 207 вышло намного всё проще. Дождался, он пришел и сразу уехл. Примечательно, что три человека на остановке именно его и ждали (а потом спрсили водителя о месте остановки 207 на Динамо). Доехали очень быстро, минут за 7-8. Привычных для 48-го тормозов не было и в помине, автобус ехал довольно быстро.

Как подвозящий маршрт очень хороший. Одно "но" - если нет пробок на Ленинградке.

 

PS Надеюсь, 48-му на Ходынке сделают новый, более приличный график. А то от излишней "тянутости" водители фигней страдают - то плетутся 20 км/ч, то стоят на остановках по 5-7 минут, обходя автобус словно новогоднюю елку и протирая стекло и зеркала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвал я этот день Ледниковые перевозки :o Как нам и обещали сегодня от Ледового до Динамо ходили Экспресники (причем неодного 205 небыло).В перевозках учавствовали 2 "Инвалидных" МАЗа - 103 (15 парка) и 4 ЛиАЗ-5293 (11 парка).Ну столько шуму подняли чтобы перевезти 10 человек в один конец :). Короче, получился Э воздуховозом :)

Вот фото #1 и #2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Противоположный пример:

 

Битком набитый 12263, продирающийся между криво припаркованными авитомобилями (водитель - виртуоз!) на проезде между улицами Осипенко и Гризодубовой. (извиняюсь, конечно, за качечство, но как пример подойдет)

 

http://keep4u.ru/full/070509/64aa2b55b02b07401f/jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маршруты 175 и 207 открыли, действительно, только для быстрой развозки пассажиров до близлежащих метро. Другие парки переключают туда свои машины только во в время каких-нибудь мероприятий в Ледовом Дворце. Обслуживают эти маршруты 3-я и 1-я колонна 5 автобусного парка. Регулируют движение этих маршрутов диспетчера "Навигации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршруты 175 и 207 открыли, действительно, только для быстрой развозки пассажиров до близлежащих метро. Другие парки переключают туда свои машины только во в время каких-нибудь мероприятий в Ледовом Дворце. Обслуживают эти маршруты 3-я и 1-я колонна 5 автобусного парка. Регулируют движение этих маршрутов диспетчера "Навигации".

137836[/snapback]

браво :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.