Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С чем связано то, что 27-й троллейбус перестал ходить в район Автова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем связано то, что 27-й троллейбус перестал ходить в район Автова?

Он перестал туда ходить лет 5 как уже! А укоротили потому, что из-за дурацкого железнодорожного переезда на Краснопутиловской, он постоянно отбивался от расписания, да и к тому же там ужасные пробки вечно, а маршрут у него не такой короткий. Пару раз ездил на нём, народу было 2 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он перестал туда ходить лет 5 как уже! А укоротили потому, что из-за дурацкого железнодорожного переезда на Краснопутиловской, он постоянно отбивался от расписания, да и к тому же там ужасные пробки вечно, а маршрут у него не такой короткий. Пару раз ездил на нём, народу было 2 человека.

132320[/snapback]

Предыдущий ответ был более правильным. Ибо пробки на переезде это одно, а физическая невозможность пересечения в одном уровне электрифицированной ж.д. и троллейбусной линии - совсем другое. Именно это и стало причиной снятия троллейбусной линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ОФФ: в Петрозаводске кое-где осталось пересечение троля в одном уровне с ЖД путями...

А вообще, много таких мест по России??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, много таких мест по России??

В СПб сразу на ум приходит Кондратьевский пр.

В районе Арсенальной наверное есть,но точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял??? Как это Тб27 убрали???

 

Троллейбус № 27

р.Оккервиль - пл.Конституции

ул.Дыбенко - пр.Большевиков - Народная ул. - Володарский мост - Ивановская ул. - пр.Славы - ул. Типанова - ул. Ленсовета - Московская пл. - Московская пр. - Ленинский пр. - пл. Конституции

http://electrotrans.spb.ru/116/page9.html

 

Или убрали переезд на Большевиков? По этой линии от ст. Нева вдоль ул. Новоселов я уже наверно лет 10 не видел движения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял??? Как это Тб27 убрали???

Не убрали,а сократили :angry:

Переезд на Краснопутиловской электифицировала РЖД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с появлением таких тем, может завести 31 обсужение по 31 действующим гор. авт. маршрутам Птз + 8 тем по действующим 8 тролл. маршрутам? Извините за офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с появлением таких тем, может завести 31 обсужение по 31 действующим гор. авт. маршрутам Птз + 8 тем по действующим 8 тролл. маршрутам? Извините за офф...

 

 i 
Уведомление:

В связи с тем, что эта тема появилась 27.04.2007, когда никого на ФОТе из присутствующих петрозаводчан не было, считаю что нет смысла ее закрывать. А во вторых на Северо-Западе я знаю о существовании только одного 27-го троллейбусного маршрута, и машин с бортовым №27 ни в одном из городов СЗ ЕМНИП нету

ЗЫ: А Титаника со Стасом прошу более не оффтопить... Если есть желание обсудить наличие переездов, на линиях ГЭТа - существует тема Околотранспортное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю в СЗФО ни одного тролл. гор.маршрута, который ходит всего 5 раз в неделю и то - не по полному маршруту. Мож откроем, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кстати тоже думал о создании темы про работу например 8-го троллейбусного маршрута в Петрозаводске. Описание маршрута, его расписание и т.п.

 

Например аналогично этой: http://fot.com.ru/index.php?showtopic=23758

 

 

 

2. Великий Новгород, троллейбус №27 ВМЗ-100 1999 года выпуска, заводской номер 32.

 

http://stts.mosfont.ru/vehicle/3137/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, много таких мест по России??

 

 

Москва:

 

1. ул. Народного Ополчения, переезд со шлагбаумом

 

2. Электрозаводская ул., переезд раньше был со шлагбаумом, ЖД ветка ранее была электрифицирована.

 

3. Ткацкая ул., аналогично П.2, только без шлагбаума.

 

Ещё несколько подобных переездов было ликвидировано в 90-е - 2000-е годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.