Перейти к содержанию

Бегущий Город Москва 2007


Рекомендуемые сообщения

Знаю, что многие форумчане участвовали в этом мероприятии B)

 

Предлагаю делиться впечатлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно. Мероприятие массовое. По работе провёл пол-дня на Болотной, такое впечатление, что и правда весь город бежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовала трасса Атлантов. Намного интереснее, чем прямолинейная трасса 2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу в красках о своём первом участии в БГ.

 

Начало не предвещало ничего хорошего. Стартовав в 10 с копейками в гордом одиночестве и не вникнув полностью в правила, посчитал, что на КП, указанное в самом низу, можно приехать когда захочешь, а поэтому решил оставить КП в районе Трофимова и Южный порт на закуску. Прыгнул, как дурак, в 164-й, и только по пути дошло, что на Чонгарский надо ехать в самом конце. Ну уж не обратно возвращаться - героически дождался 751-го, на котором уехал в Затон. Ситуация усугублялась тем, что по имеющемуся атласу невозможно было понять, откуда начинается нумерация домов на набережной, но тут "Формула" помогла - вспомнил дом 6, когда составляли КП в том районе. Оттуда уже добирался до Трофимова. Опять же, по карте выходило, что КП с названием пароходства ну очень близко к КП со скульптурой "маманя и детишки". На самом деле не очень близко. Бежал как дебил вдоль трассы 8 автобуса. От КП пришкандыбал на остановку "53-я горбольница", облагородив по пути один из домов переработанным квасом "Очаковский", и после - имел счастье прокатиться на жуткой помойке 13521 до Автозаводской. На метрище сел и поехал на Каширку. По пути мужик поинтересовался, что за соревнования. Задание: Каширское шоссе, 31. Здесь карта помогла, среди редких номеров домов на ней как раз был указан дом 31. Сразу дошло, что это МИФИ. Но прыгнул в 220-й и взял КП "водосточная труба", а оттуда на пешкарусе до МИФИ, ибо рогов 11-го тролля вдалеке не наблюдалось (а я надеялся). Вернувшись на Каширскую, прыгнул в 150. Далее провёл некоторое количество времен в поиске дома 16 (шестнадцать) по Котляковской улице. Честно говоря, даже если бы был атлас с каждым домом, всё равно бы подумал, что, возможно, построили совсем недавно какой-нибудь сортир в глуши и присвоили ему номер 16 (шестнадцать). Ан нет. Организаторы сделали жестокий прикол - имелся в виду дом 1б (один бэ), о чём мне рассказал один из других охотников за домом 16 (шестнадцать).

Прикол конечно забавный, но, делаю официальное заявление, что "у нас" подобного не будет.

Под звонком по данному адресу надо было найти следы лап, коих не наблюдалось. записка была, мол, лапы закрасили, но клянёмся, что их было 4. Причём 4 написано поверх какой-то другой цифры. Тоже непонятно - что писать, ну да ладно... Учитывая опыт организации "Формулы", прозондировал объект на наличие других звонков, но их не обнаружилось. После этого было самое смешное. Поставил перед собой цель форсировать ЖД пути, дабы попасть на шоссе к ресторану "Камелот". Смотрю - забор. Ну и перелез его с горем пополам, стараясь не повредить неокрепшую ногу. Следом за мной забор перелезли и другие участники. Потом оказалось, что дальше был вполне нормальный проход, гы-гы-гы. На "Камелот" постоянно подходили другие участники, но я тихо посмеивался над ними, ожидая 163-го, намереваясь на нём приехать почти к месту смены этапа (всё-таки ножки то уже подустали). Прождал минут 20. Обидно за родной парк стало, но на ум пришли кладбщенские перевозки и мысль "нахрена ждал". Так и сел в тролль, а на Рыбокомбинате вылез и протопал пешочком до "Ангары". Там дали другие задания, Курьяново там всякое + особняком стояла Кантима. Туда и рванул на метро. на Кантиме в ожидании 192-го узрел большое количество колхозных рож, не обременённых интеллектом (неужто ль им Царицыно мало, уже сюда припёрлись). Подошёл 192-й, и я на нём, собственно до последнего, как оказалось, для меня КП, и приехал. Там тоже забавно было. Надо было найти знак на строении, тут же в глаза бросилось изображение, соответствующее великому русскому слову из трёх букв. Вместе с другими участниками соревнований дружно над этим поржали, типа, его и зарисуем. В Курьяново решил ехать через Москворечье и Перерву, но по пути разболелась нога. Пошёл медленнее, и уже непосредственно на мосту сотрю собака едет, ну и решил пробежаться. Боль усилилась. Думаю, ну на фиг, отдохнул и хватит. Передал организаторам свою маршкнижку через одного из участников (электричка оказалось мимо пролетела, зря бежал) и удалился домой, естественно по-спортивному: 608+37+262. Почему 608, а не по прямой ? Да чтоб в 37 задницу посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.