Перейти к содержанию

Жалоба на водителя маршрута "62м"


Житель ЮЗАО

Рекомендуемые сообщения

В пятницу, 20 апреля, около 16 часов 10 минут я села в маршрутное такси Форд, "62м" на остановке "ул.Молодежная", госномер "...532..." (по-моему правильно запомнила). Водитель категорически отказался остановиться по требованию, хотя я заранее и четко попросила об этом, проехав до следующей остановки. Там не было никаких преград для остановки, водитель ехал в крайнем правом ряду, небыстро. Свой отказ он ничем не мотивировал.

Хотелось бы узнать: теперь во всех маршрутах "Автолайна" остановки осуществляются только в местах остановок общественного городского транспорта или это блажь одного водителя??? Если второе, то хотелось бы чтобы такое больше не повторилось, так как я была вынуждена достаточно далеко возвращаться и просто в следующий раз при поездке не выберу маршруты "Автолайна".

С уважением, Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Анна!

 

Данный информационный ресурс не является источником для направления жалоб. Для этого есть Служба обратной связи компании.

В виде исключения, Ваше сообщение перенесено в базу данных Службы обратной связи и направлено на рассмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сегодня я опять видел случай перегрузки в Транзите. Если причина нерассмотрения жалоб в том, что они написаны "не туда", не могли бы Вы быть так любезны дать адрес (или указать подраздел на avtoline.ru), на который рекомендуется писать жалобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь во всех маршрутах "Автолайна" остановки осуществляются только в местах остановок общественного городского транспорта или это блажь одного водителя???

132653[/snapback]

Ну слава Богу!!! Наконец-то!!!

А Вы, Анна, подумайте: остановки "вон у того столба", "у третьего подъезда", "после той лужи у травки" являются нормальным, законным явлением с точки зрения ПДД?!!

И это не блажь водителя, а соблюдение ПДД!

Блажь как раз у пассажиров, которых набаловали этими самыми остановками и которые в прямом смыле слова тормозят маршрутку через каждые 5 метров!!!

И не надо говорить, что "я выбираю маршрутку вместо автобуса только потому, что она у моего подъезда останавливается"!

Можете пересаживаться на автобус и не делать из водителя виноватого!!!

А если хотите подъезжать прямо к подъезду, то здесь Вас может довезти либо личное авто, либо такси. Маршрутка - это тот же автобус с теми же остановками (разрешёнными ПДД я имею ввиду), только размером поменьше, без турникетов и без льгот! ;)

Кстати, правила перевозок пассажиров висят в каждой маршрутке! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, Анна, подумайте: остановки "вон у того столба", "у третьего подъезда", "после той лужи у травки" являются нормальным, законным явлением с точки зрения ПДД?!!

132993[/snapback]

Ну, доктор перевозочных наук, покажи-ка мне пункт ПДД, запрещающий маршрутному автобусу останавливаться в описанных тобой местах при условии, что там не запрещена остановка транспортных средств?

Да и вообще, большинство из остановочных пунктов МГТ и МТА с точки зрения ПДД в принципе не являются остановками маршрутных транспортных средств, т.к. не обозначены разметкой 1.17 и/или знаком 5.16/5.17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.