Перейти к содержанию

Не совпадают кодировки Вордов


PavelV

Рекомендуемые сообщения

Набираю текст в Ворде на настольном, перегоняю на КПК, а там квадратиками отображается. Где-ж чего менять нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в "битом" файле выделить всё, а потом нажать Сервис -> Исправить поврежденный текст.

Должно помочь. У меня похожая ситуация была при копировании текстовых блоков из Corel Draw в Word.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но нету на КПК у меня такой опции. блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но нету на КПК у меня такой опции. блин.

132772[/snapback]

Паш, я имел в виду глюки в исходном файле. А при обратном переносе проблема существует?

Ну или RTF как вариант. С установкой в окне Сервис -> Параметры -> Общие, в настройках, флажка "Подтверждать преобразование при открытии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Извиняюсь за ОФФтопик, но заводить тему из-за одного вопроса не вижу смысла.

Кто-нибудь знает, как называется шрифт в Word, который отображается как символы на некогда популярных печатных машинках? И откуда такой можно скачать? Заранее спасибо :blink:.

post-2481-1214137985_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как называется шрифт в Word, который отображается как символы на некогда популярных печатных машинках?

210202[/snapback]

Так и называется - Typewriter.

 

И откуда такой можно скачать?

210202[/snapback]

Гугль в помощь. На первой же странице поиска несколько ссылок будет, причём на разные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.