Перейти к содержанию

как написать жалобу на водителя через интернет


Рекомендуемые сообщения

может кто-нибудь знает как написать жалобу на водителя троллей буса через интернет очень надо

А по какому поводу, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ехала на 23 с маленьким ребенком когда начали выходить водитель резко закрыл двери.У ребенка мало того что синяки так он теперь вообще к троллейбусам боится подходить.а водитель еще вдогонку сказал что с детьми надо пешком ходить!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ехала на 23 с маленьким ребенком когда начали выходить водитель резко закрыл двери.У ребенка мало того что синяки так он теперь вообще к троллейбусам боится подходить.а водитель еще вдогонку сказал что с детьми надо пешком ходить!!!!!!!!!!

Телефон Вам сказали уже, а в Интернете можно только излить свое негодование на Форуме или послать письмо по электронной почте в парк (от этого письма, правда, толка будет еще меньше, чем от звонка по телефону).

Водителя, я, конечно, не оправдываю. Могу только пояснить, почему, собственно, такие случаи постоянно случаются. Вы, видимо, с ребенком выходили чуть медленнее, чем обычные пассажиры, а с этим недопущением "безбилетников" в салон все просто помешались, и водитель должен по Инструкции препятствовать посадке в салон через средние и задние двери, т.е. пытаться закрыть двери у них перед носом. Что они и делают. Оборотной стороной этого и являются такие случаи, как с Вами.

Что он сказал, "что с детьми надо пешком ходить!" неправ, конечно. Это нервы.

Жалобу Вы можете написать, водителя, вероятнее всего, накажут.

Но, к сожалению, пока сама эта система (АСКП) не изменится, такие случаи и будут происходить с завидной регулярностью.

Я даже не знаю, что Вам посоветовать. Если Вы выходите медленно, водителю, как правило, Вас уже ни в одно зеркало не видно, и когда проходит некий интервал, да еще если кто-то попытается в эту дверь полезть, водитель начинает закрывать дверь и происходят вот такие случаи.

Они-то и без АСКП-то раньше были, а сейчас это вообще массовое явление.

Вот такие вот невеселые дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне и нужен адрес электроной почты парка.по телефону толку не будет.

Электронные адреса есть на сайте МГТ: http://www.mosgortrans.com/index1.php?s=ofices.

Кстати, а какой марки троллейбус был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.