Перейти к содержанию

Из Серпухова в Малино


Alytus

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как проехать по указанному маршруту без заезда в Москву в субботу во второй половине дня. На сайте Мострансавто ничего вразумительного не нашел.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столбовая-Малино

134551[/snapback]

Вот здесь надо расписать более подробно. Большинство электричек (кажется кроме одной вечерней) от Столбовой в сторону Малино идет только до Детково, откуда уже идут электрички дальше. Многие электрички, но не все, между собой стыкованы. Но и от Детково не факт что будет прямая электричка до Малино, может быть и до Михнево. Если так, то от Михнево в Малино ходит 35-й автобус, интервалы у него вполне приемлимые.

 

Что касается более прямых вариантов, то ничего кроме 70-го автобуса из Серпухова, идущего в т.ч. и через Михнево, с его двумя рейсами в неделю, нет.

 

Электричками через кольцо до Малино/Михнево самое оптимальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, древнего автобуса Серпухов - Ступино (№55 что ли) через Михнево уже нету?

134666[/snapback]

70. Во второй половине дня - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, автобус Ступино-Серпухов опять ходить стал? Помнится,года 3 назад он вовсе умер. Вот кстати сейчас сайт МТА говорит, что 70й ходит от Семеновского до Серпухова(???).

ВПрочем,электричка 18.57 из СТолбовой на Яганово - это как раз то, что требуется к данном конкретном случае.

Ну а для полноты картины есть еще несколько более извращенных вариантов.

Из Ступино и Каширы есть автобусы в Ясногорский район (Ступино-Богослово, Кашира-Иваньково). Из Иваньково есть автобусы в Ясногорск. Соответственно, получается вариант Серпухов-Ясногорск электричкой, далее автобусами.

В стародавние времена по Оке ходил "Луч" от Серпухова до Каширы - уж не знаю, что с ним сейчас. Конечно, вероятно,что помер, но несколько лет назад доходил до мены слух,что ходил!

Ну а для любителей пеших прогулок есть и такой вариант: автобусом от Серпухова (вокзал) до Прилук, а там пешком 5 км до Головлинки, откуда есть в Ступино автобус. На любителя, конечно, но места красивые:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

по Оке ходил "Луч" от Серпухова до Каширы - уж не знаю, что с ним сейчас

134874[/snapback]

Проходила несколько лет назад информация об отмене в связи с обмелением Оки. К сожалению, сам на Оку давно не ездил и не могу сообщить о положении дел сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.