Перейти к содержанию

Как приезжему в Санкт-Петербург не растеряться.


Рекомендуемые сообщения

Мне и думаю многим будет полезно узнать ваши рекомендации приезжему человеку (или нескольким). который в Санкт-петербурге впервые.

Во-первых. посмотрев по интернету, что гостиницы доргие, а турбазы, что нашёл хоть и дешевле стоят, но незнаю как далеко онинаходяться.

Одни говорят, что стоимость одной комнаты 800 рублей, но зато не понию, того, что организуется поездка из нашего города на 3 дня всего навсего за 2000 тыс и с питанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Московском вокзале стоят люди предлагают снять квартиру, комнату. К бабулям, которые предлагают квартиру или комнату лучше не подходить. Неизвестно кто они такие. Подходить лучше к представителяи от официально зарегистрированного агенства. Они в зелёных желетках. В воскресенье как правило не стоят. В 2005 году таким образом снимал комнату на ул. Некрасова в 10 минутах ходьбы от Московского в-ла за 700 руб в день. Дом был отдельно стоящим, вокруг него росли деревья, так что форточку можно было спокойно открывать. Ещё на Московском вокзале в зале в котором находится вход с площади Восстания есть комната находится с правой стороны от входа если стоять лицом к нему. Не помню как это называется. Можно там снять комнату, квартиру. Там я снимал комнату в 2006 году на ул. Кораблестроителей (м. Приморская)за 1000 руб в день. Тоже неплохой вариант рядом какое-никакое море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя тема и не вписывается никак в раздел ОТ СПБ,но отвечу:

За 2000р. с питанием в СПб на 3 дня сьездить можно.Но для этого надо ехать большой компанией

В самом СПб турбаз нет. А вот за городом их полно. Стоимость проживания в 8-ми местном номере около 400р. в сутки на человека.

Проживание можно найти и приехав на вокзал,там все время стоят с табличками.

Есть недорогая гостиница Киевская,которая расположена рядом с автовокзалом на Обводном,от которого отправляеются все междугородние автобусы,в т.ч. и экспресс в Москву.

 

 

А вообще почитай форум,тут такая тема была :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.