Перейти к содержанию

Салют


Паштет

Рекомендуемые сообщения

Где лучше всего смотреть за этим действом в нашем городе? Стоит ли ехать в центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ОрБоре можно смотреть на Броисовских прудах, у новопостроенной церкви... правда наверно в центре красивее сам набор салютов- не знаю, не сравнивал никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз смотрел с Воробьёвых гор. Так, в принципе можно, только выбираться тяжеловато.

 

Про центр стоит забыть, поскольку смотреть "кусочек салюта" это совсем неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас (Беляево, Волгина, окна в сторону Профсоюзной) всегда наблюдалась гирлянда салютов, а сегодня - ничего!!! С одной стороны где-то громыхает, но видны только отсветы, с другой стороны - у генштаба или что там на Ленинском - смотрел с черной лестницы. А перед окнами - НИЧЕГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Борисовских мостах сегодня всех дружно обломали, привычной для всех пушки не было, а народу как всегда много. Пришлось довольствоваться марьинским салютом и отдаленным коломенским :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сегодня салюты не впечатлили. Какие-то они слабые были. До этого они были по мощнее и у меня из окна их больше видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большим обломом для всех в этот раз было на Борисовских мостах, тк в этот раз от туда не стреляли, и было видно только марьинский фейерверк и отголоски салюта видать из Коломенского :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел возле Новоспасского моста (со стороны "Пролетарской"). Видно было отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел с Холмов. Первый такой голимый салют на моей памяти. Количество точек (об этом предупреждали) меньше стало в 2 раза, раньше были точки ближе, а одна фактически над головой. А какой звук был_))))))) А сейчас...Хорошо видно было тем кто был на ПП, Воробъевых и Красной площади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично салют смотрится со Строгинской поймы. С моста тоже можно. Из-за салюта пробка образовалась нехилая, все обочины забились моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество точек (об этом предупреждали) меньше стало в 2 раза

135800[/snapback]

А почему? Решили сэкономить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на салюты особого внимания не обращал, так как в тот момент, когда они шли, возвращался домой в Медведково из Теплого Стана в несколько подвыпившим и обожравшимся состоянии :blink: Помню только, что несколько раз громыхнуло невысоко над землей и все, это особо не впечатлило. Обычно на меня салюты производят бОльшее впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел в Коломенском. Видно было так себе, в двух местах. Но разочарований не было. Как никак второй раз в жизни вижу салют не из телевизора :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 19 этажа на ул. Академика Пилюгина почти все салютные точки и по сей день видны, хотя новая застройка и подпортила вид на Москву. Видео снял, но куда его выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 19 этажа на ул. Академика Пилюгина почти все салютные точки и по сей день видны

136315[/snapback]

Даже северные точки? интересно...

 

Сокращение салютных точек, конечно, очень плохо... жаль, экономят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я его смотрю всегда с балкона, и видно отлично всё.. Окна у меня выходят в сторону Южного медведково, на реку Яуза.. И ходить никуда не надо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Аналогично!У меня тоже очень удобное расположение дома, к тому же живу на 14 этаже и есть 2 балкона по разные стороны дома,так что приходится только выбрать направление и с удовольствием наслаждаться зрелищем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.