Перейти к содержанию

272 м-т: новое расписание


Denis L.

Рекомендуемые сообщения

На остановках повесили новое расписание 272-го м-та. По моим прикидкам - добавился еще один выход, и время рейса увеличилось на 10 минут. Если так - то с чем связано увеличение времени? Неужто и 272 будет делать загогулину по Боровке через Постниково - Внуково-3??? (Понять, действующее это расписание, или пока еще - нет, я так и не смог, поскольку ехал тогда, когда все графики были сбиты из-за пробки на Вернадского перед ЮЗ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда оно взялось - повышение эксплуатационной скорости? Ты хочешь сказать, что вместо 1:20 теперь оборот 1:09 в межпик? И это при том, что пробки у Ю-З теперь не только по утрам, но и практически весь день с небольшими перерывами... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда оно взялось - повышение эксплуатационной скорости?

135840[/snapback]

странный вопрос задаёте товарищ!!!

разумеется скорость повышается из-за того, что едет автобус быстрее. всё просто.

Ты хочешь сказать, что вместо 1:20 теперь оборот 1:09 в межпик?

135840[/snapback]

именно

И это при том, что пробки у Ю-З теперь не только по утрам, но и практически весь день с небольшими перерывами...

135840[/snapback]

пробки на ЮЗ носят случайный характер и предсказать их невозможно. сегодня они есть, а завтра - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный вопрос задаёте товарищ!!!

разумеется скорость повышается из-за того, что едет автобус быстрее. всё просто.

135957[/snapback]

Да вопрос-то не странный. За счет чего автобус вдруг стал ходить быстрее. За счет еще одного появившегося на ЦУ светофора? :blink: И раньше-то больших нагонов (в отличие от того же 611-го) я не замечал, чтоб вот так сразу резать время на 10 минут. Нет, что б на 5 хотя бы... И кстати,

пробки на ЮЗ носят случайный характер

135957[/snapback]

"Случайный характер" пробки носили в прошлом году. А сейчас я их наблюдаю из собственного окошка чуть ли не в течение всего дня. Скорее случайный характер носит отсутствие пробок по будням часов до 20-ти. :lol:

 

ЗЫ: даже на 611с оборот 1:08 по-моему (это вопрос скорее к Волжанину)

ЗЗЫ: вероятно, такое время оборота (1:09) для 272 еще как-то может быть приемлимо при открытии давно обещанной диспетчерской на ВЗ (без отметки на ЮЗ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счет еще одного появившегося на ЦУ светофора?

136007[/snapback]

при последнем изменении времени оборотного рейса учитывались все новые светофорные объекты на маршруте.

И раньше-то больших нагонов (в отличие от того же 611-го) я не замечал,

136007[/snapback]

теперь их нет ни на 272-м, ни на 611-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.