Перейти к содержанию

Модернизирован сайт РЖД


Рекомендуемые сообщения

Сегодня обнаружил,что официальный сайт РЖД модернизировали :blink:

Остался приятно удивлен. Стало удобно смотреть расписания поездов (теперь появляется сразу информация не только о времени прибытия и отправления,а еще расстояние и информация о фирменности состава) только зачем-то убрали графу НАЛИЧИЕ МЕСТ НА ПОЕЗД.

Также теперь можно увидеть весь маршрут,плюс ко всему можно это сделать и на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его уж с неделю как модернизировали... Конечно, теперь стало лучше что можно смотреть маршрут поезда, в т.ч. и по карте, но, на мой взгляд, теперь стало менее удобно смотреть наличие мест в вагонах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, форумов что-то не видно... Зато восстановили общественную приемную и даже поставили ее на главную страницу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,и главные новости РЖД теперь на главной :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум снесли? Руководятлам РЖД тоже надоело о себе правду читать?

 

Да если б это был форум... А то помойка, с кучей спама, и по 10 сообщений на странице...

 

А вот новый дезигн - все ж блеклый очень. На ТФТ-матрице фуджи смотреть не удобно - эти оттенки голубого сливаются в единый серый при не оптимальном угле наклона экрана бука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум снесли? Руководятлам РЖД тоже надоело о себе правду читать?

 

Да если б это был форум... А то помойка, с кучей спама, и по 10 сообщений на странице...

 

Согласен. Плюс премодерация. Было совершенно невозможно высказываться. Нет - лучше сразу в приёмную. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, а общественную приемную ликвидировали :blink: Да, видать, не хотят руководятлы РЖД писем от недовольных пассажиров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, а общественную приемную ликвидировали :blink: Да, видать, не хотят руководятлы РЖД писем от недовольных пассажиров...

Т.е. - нет ни форума, ни приёмной? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. - нет ни форума, ни приёмной? :lol:

 

Угу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Организация, не желающая никакой обратной связи.

Круто!

 

 

Обратная связь там указана в виде мыла: info@rzd.ru :P Правда, я сомневаюсь, что письма на этот адрес принесут какую-то пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Организация, не желающая никакой обратной связи.

Круто!

 

 

Обратная связь там указана в виде мыла: info@rzd.ru :P Правда, я сомневаюсь, что письма на этот адрес принесут какую-то пользу.

 

Однажды я посылал на этот адрес письмо. В ответ почтовая служба прислала мне уведомление о том, что мое сообщение не может быть доставлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас общественная приемная на сайте РЖД вновь появилась :P Видать, ее исчезновение было связано с глюками на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А почему они перестали писать в наличие свободных мест о том какой ЖД принадлежит вагон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В своё время я предложил администрации вынести форумы на главную страницу. Админ ответил, что это будет сделано, но в ходе модернизации сайта. Я спросил, когда состоится модернизация сайта, он ответил "скоро", а на мои уточняющие вопросы: когда конкретно? он ответить должным образом не пожелал, а вместо этого обвинил меня в том, что я веду себя некорректно, и что я не следователь, а он не на допросе.

В результате админ, получается, солгал, т.к. форумы не то что на главную страницу не выдвинулись, а вовсе пропали. Очень жаль - я думаю, что они были полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.