Перейти к содержанию

Сколько "маршруточных" фирм в Москве и какие ?


Гость

Рекомендуемые сообщения

Тут предлагается указывать название маршрутной фирмы , место ее базирования а также величину ( М - малая , С - средняя , Б - большая ) исходя из кол-ва маршрутов и примерного кол-ва ПС .

 

Учитывая что Автолайн фирмой не является и состоит из совершенно разных фирм , фирмочек и фирмусечек .

 

Итак начинаем :

 

1 . Автороуд - м.Планерная - Б .

 

2. Северный тракт - Ховрино - С .

 

3. Тариконс - Михалково - С .

 

4. Транс-Вей - Ботанический сад - С .

 

5. Очаково - Очаково - Б .

 

6. Попутчик - Митино - С .

 

7. 20 таксопарк - Алтуфьево - С .

 

8. СтаффАвтотранс - Подмосковье - М .

 

9. Путь-Дорога - Зеленоград - М .

 

10.ПБОЮЛ Малахадзе - Владыкино - М .

 

Дальше вспомню --- продолжу . Просьба сохранять нумерацию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-й автобусный парк

 

Троицк-авто

 

Авто-росс (Щербинка)

 

Автомиг (Подольск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 . Автороуд - м.Планерная - Б .  

Ну хорошо что не Автоурод... :mrgreen: :mrgreen:

 

А я так первый раз и прочел. Сижу и думаю, что за бред... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.7ТМП М

 

22.Щербинский ТМП М

 

23.ПБОЮЛ Чабин Б

 

24.Мустанг-Авто Б

 

25.Спортакадемтрансщит М (Щёлковская или Первомайская)

 

26.Гудвиль М или С

 

27.Автократ М (около Рязанского просп.) - в трассу их 803 я так и не въехал

 

28. Трансстрим М, зато без них - никуда!!! (ходят на Скотопрогонную 24 и Автомобильный пр., куды ничего больше не ходит)

 

29. Авто-Пристань

 

30. Ментор М

 

31. Эвромекс-Транс Б ТЦ Москва (кстати недавно закупили 5256)

 

32. Ранд-Транс С

 

33. Элекс-Полюс Б

 

34. Гелайн ОБ мотель Можайский

 

35. Экстрим С (ходят не только в свой Экстрим, но и по укороченному 5 на Пироговке. На ночь территория ТК на Смольной превращается в своего рода ПАТП)

 

36. 12 автобусный парк С Красногорск

 

Фабула - это Малаховка

 

Интрейс Авто - не Автолайн

 

Спейсстайл - филиал Ист Лайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел интрейсовские печати и печати осколков автолайна. У последних слово автолайн обязательно пробивается, а у первых - ни фига!!! Кстати, какой ф-л АЛ со сканиями???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему ты так уверен? У меня лично складывается обратное мнение.

 

Почему? Интрейс появился примерно весной 2000 года. Когда стал называться так, хз, с самого начала назывался Лига-экспресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Интрейс-авто зарегистрирован в 1997г. Как сотрудник этой компании, ответственно заявляю - к Автолайну компания никакого отношения не имеет. Интрейсавто входит в холдинг НТК (Новая транспортная компания), более известная как Новое желтое такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

37. "Спартак и К". Это маршрут № 1 северной части Люберец, но одним концом он заезжает в Некрасовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

"Трансстрим" 67д

18874[/snapback]

Странно, а я "Гудвиль" видал. Причём был в ясном сознании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что на одном маршруте несколько перевозчиков. 713, например.

18897[/snapback]

На 275 тоже несколько- Авто14, 16АП, Стройтехника. Причем Стройтехника по12 руб, но машины новее и маршрут немного другой - Каширская-Орехово, и маршрут наз-ся 275к. Водители везде нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что теперь там Авто-14? По трафаретам что-то не похоже, ценник точно не Чернявского, да и выглядит по другому. А раньше там обитали машины "Мир Дорог".

19014[/snapback]

Печать была в машине "Авто-14". Давно... неужели поменяли? Я последний месяц попадаю только или на Стройтехнику или на 16АП. завтра специально дождусь, посмотрю!

Раньше (до лета) ходили они все или почти все в раскраске Автолайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше (до лета) ходили они все или почти все в раскраске Автолайна.

19034[/snapback]

Так вот сейчас теми машинами там и не пахнет, так что третьего перевозчика похоже нет, и уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот сейчас теми машинами там и не пахнет, так что третьего перевозчика похоже нет, и уже давно

19060[/snapback]

Значит так. Есть 16АП и Стройтехника, их машины подписаны - сверху над лобовым стеклом большая надпись. Есть еще машины NoName, но у них на печати на ценниках значилось Авто-14. Месяц уже как в них не садился, но регулярно вижу(уезжает из-под носа :P ) Следом приходит машина 16408 или 16440, в нее и сажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспресс-транс

19172[/snapback]

Да все эти Эвромексы и Экспрессы - по сути одна и та же контора, где нет ни одного русского лица за рулем. Только они, в отличие от Автолайна, не делают из себя группу компаний с единым брэндом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а я "Гудвиль" видал. Причём был в ясном сознании.

18880[/snapback]

Я, наоборот Трансстрим видел не раз, а Гудвиля не видел.

А Трансстрим и Трансстрим-М -- это одна хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот сейчас теми машинами там и не пахнет, так что третьего перевозчика похоже нет, и уже давно

19060[/snapback]

Итак, сегодня выяснил:

на 275-м 3 перевозчика:

собственно 275 - Авто-14(!) и 16АП

275к - Стройтехника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я OOO "Попутчик" не нашёл. (Парк у них между Митино и Красногорском), но ходят даже в моих краях, в Ново-переделкино (1А).

 

Наш Солнцевский филиал Автолайна называется ТОО "Кедр-авто" (о как!) - и у нас, кстати, Scanii присутствуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто знает гамма-автотранс и попутчик это разные конторы или нет. У обеих машины раздолбаны так, что кажется они куплены у автолайна после списания. У обеих гараж где-то между Митино и Красногорском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз все всё знают может подскажете, кто обслуживает маршрут 5с (по тому же маршруту катается автолайн с нумером 267а. Было даже однажды, что у них цены были разные). И ещё есть какя-то подмосковная фирмочка у нас она обслуживает только 665 маршрут (тушка - митинской кладбище (вых) или 4 м/р митино (будни)). Хотя ей усиленно мешает попутчик, который влез почти во все митинские маршруты. Как только его пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя ей усиленно мешает попутчик, который влез почти во все митинские маршруты. Как только его пускают.

 

Попутчик влезет куда угодно, может сами догадаетесь почему... не охота об этом вслух говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутчик влезет куда угодно, может сами догадаетесь почему... не охота об этом вслух говорить...

20285[/snapback]

Вот именно поэтому Попутчик и представляет из себя то, что представляет. Ничего не боятся уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Городские Маршруты"

20240[/snapback]

Эту фирму я считаю лучшей в Москве среди маршруточников. Вот так все бы работали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.