Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Когда работал в троллейбусном парке, частенько в салон захаживала одна бродячая собака. Причём ездила по одному и тому же маршруту - заходила на Каширке, а выходила на студгородке. Причём при подъезде к Студгородку целенаправленно подходила к двери, чтоб не дай Бог не провезли её мимо. Ещё помню стаю голубей и воробьёв в вестибюле м. Ленино (Царицыно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака зашла в вагон на ЮЗ, вышла на ПВ, причём заранее подготовилась к выходу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котов тоже не припомню. Зато помню случай, рассказанный одним из водителей 26-го трол. Он ведь тогда через Птичку проходил. И однажды он обнаружил в салоне (когда он практически освободился на Дубровской ул.) волнистого попугайчика, невесть как оставшегося в троллейбусе. Попугайчик так и прокатался с ним до Автозаводского моста, и поехал обратно в Карачарово. Но по приезду в Карачарово его уже в салоне не было :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда учился в первом классе, утром регулярно видел собаку породы колли, проезжавшую одну остановку на автобусе 1-го маршрута.

А позднее, года до 2001, бесхозная собака Малышка, жившая у платф. Ильинская, весьма часто каталась на электричках в сторону Быкова)

Собака зашла в вагон на ЮЗ, вышла на ПВ, причём заранее подготовилась к выходу

136663[/snapback]

У меня был схожий случай, когда собака зашла на Чеховской и вышла на Полянке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был случай в тогдашнем 220-м: вошла собака на Коломенской, и стала покусывать ребенка за ногу, хорошо что не сильно. Естесственно, на следующей остановке ее прогнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз еду в 640 (Мерин, по-моему, 12395), а поскольку проходы в них между сидениями довольно узкие, и сцепились две разные собаки (причем обе были с хозяевами). Разнимало их чуть ли не полсалона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцепились две разные собаки (причем обе были с хозяевами). Разнимало их чуть ли не полсалона.

137160[/snapback]

Данный случай ещё раз доказывает, что зря разрешили с животными в автобусах ездить. Думаю, остальные пассажиры были не очень довольны таким "комфортом" в поездке. Кроме того, не все любят собак. Я, например, даже в одном лифте с собакой никогда не поеду - лучше подождать. Для меня человек с собакой - всё равно, что курильщик, дымящий мне в физиономию. Органически не перевариваю двух запахов: запаха псины и запаха табачного дыма. А следует напомнить, что автобусы у нас всё же для людей, а не для собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В газете было, что на станции "Преображенская площадь" живет ворона, все местные ее хорошо знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.