Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу этим летом съездить в Крым. Меня пока привлекает Евпатория. Но где остановиться не знаю. Мне бы хотелось снять комнату или квартиру, в общем частный сектор. Если кто-нибудь знает нормальные и приемлимые по ценам места, то сможете дать координаты по личке или по асе? Также поскольку я ни разу в своей жизни не перескал российской границы, и мои родители тоже, то хотелось бы узнать какие документы и где надо оформлять, какую максимальную сумму денег можно перевозить?

Насколько реально сейчас поймать Шкоду 15Tr в Симферополе, ВЛ8? Ходит ли сейчас троллейбус между Симферополем и Ялтой? Насколько скотовозны украинские нефирменные поезда в Крым? За сколько дней не остаётся билетов до Евпатории?

Я ещё читал что в поездах Москва - Симферополь пассажиров грабили, используя усыпляющий газ, на вокзале в Симферополе имеются карманники. Как с этим дела обстоят, да и вообще с криминалом в Крыму? Как можно обменять рубли на гривны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько скотовозны украинские нефирменные поезда в Крым?

137757[/snapback]

 

умеренно, примерно так же, как и российские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По месту советую лучше всего район от Алушты до Судака. Климат там самый благоприятный, море чистейшее, в общем все отлично!

С поездами - советую наш российский 29/30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.