Перейти к содержанию

Вчера впервые видел, как у автолайки отвалилась дверь


ГАЗ-31013

Рекомендуемые сообщения

У Очаковской 688к ака 699. И что вы думаете водила сделал? Засандалил дверь на верхний полоз, поставил ее на подножку, закрыв за пассажирами, и поехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интрейсы от таких вещей сразу снимают с линии (видал на 119)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интрейсы от таких вещей сразу снимают с линии (видал на 119. Московском, конечно, а то будет много разговоров про электростальско-ногинский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , снимают - особенно отваливающимися дверьми грешит маршрутка №36.

 

А вот фирма , возящая людей от м.Юго-Западная до м.Октябрьская ( №21 ) , просто переставила двери в части машин с роликов на петли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фирма , возящая людей от м.Юго-Западная до м.Октябрьская ( №21 )
Один из филиалов Автолайна кстати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые сажают одного пассажира, чтобы он дверь держал по дороге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые сажают одного пассажира, чтобы он дверь держал по дороге...

1922[/snapback]

Наружу чтоль? :lol::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
У Очаковской 688к ака 699. И что вы думаете водила сделал? Засандалил дверь на верхний полоз, поставил ее на подножку, закрыв за пассажирами, и поехал...

 

Реальный случай, уписаться можно...

Был я в аэропорту Внуково, и что-то мне не хотелось ехать быстро домой, на 32-м любимом, а вздумалось прокатиться до Юго-Западной на 611-м, а там, значится, что-то я хотел сделать, и поехать домой. Это щас аэропорт перестроили, а тогда там немного по другому было, бобики там прямо у выхода толпились, а на автобус через весь аэропорт, ну да ладно, я вышел из здания аэропорта, а там тогда ещё корыта такие ходили по 45-му... Щас то боле-менее... И вот, значиться, наполняется одно из корыт, на переднее сиденье рядом с водилой садиться дама в шубе (зимой дело было) и солидный жентльмен. А я, значит, пёхаю на автобус, благо он уже меня ждал (на остановке стоял...). Обычный Икарус Мка. 611-й маршрут (тогда 611С по-моему не ходил ещё). И как-то получилось мы вместе с Бобиком выехали и попёрли, я ещё с этим жентльменом переглянулся (мы с ним ещё в аэропорту столкнулись, по-этому он даже меня вспомнил и улыбнулся, типа, копти ты в автобусе, а я типа крутой). Не буду описывать поездку, скажу лишь то, что на ЮЗ мы подъехали даже раньше бобика (611-й останавливается далеко до входа в метро, а бобик-то прям к переходу подкатывает). И, вот значиться, вылез я из 611-го, топаю себе к метро, подхожу - и аккурат подкатывает сей бобик. Мужик с дамой вылазиют с переднего сиденья (сей жентльмен подал руку даме), и мужик, значиться, выдаёт что-то вроде :

 

Ё* вашу мать. Я, б**, плачу, значит, бабки, а еду в таком корыте, да ещё какой-то атобус и тот приезжает раньше нас! Я сел в маршрутку, хотел доехать быстрее... и значится мат-перемат, жентльмен в сердцах захлопывает со всей дури дверь и она... отваливается... Немая сцена... вылезает водила - такой ДАРАГАЙ мюжик в кепке - и типа:

- Ну ты чё, обарзьел, да, ты в курсе, да, чё машина стоит - и что-то в этом же роде с охрененным акцентом.

МУЖИК: - Да пошёл ты на Х*й (орёт!) и спускается в метро.

 

P.S. водила потом достал проволоки моток и начал прикручивать дверь обратно, я замёрз, и пошёл по своим делам, не посмотрев до конца, как он там её прикрутит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотите от качества нашего автопрома? Сравните цену Газели и VW, Мерса (МВ-шки) - и сразу поймете, почему двери отваливаются и почему Автолайн списывает их через 2-3 года.

Удивительно, что они за такие деньги вообще ездят и при этом имеют неплохой дизайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что они за такие деньги вообще ездят и при этом имеют неплохой дизайн

20295[/snapback]

Дизайн они имеют, т.к. они его поимели от Форда-транзита, правда, в сильно кастрированном виде. А как ГАЗели ездят в МТ песня отдельная. Если бы вы знали, сколько эта машина фортелей на линии выкидывает и как часто ее приходится чинить (серьезно), вы бы ГАЗель и слово "машина" вообще бы рядом не ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оторвавшаяся у автолайки дверь - хорошая примета!

20475[/snapback]

Нет, это лишний раз показывает качество отечественного автопрома. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему двери отваливаются и почему Автолайн списывает их через 2-3 года.

20295[/snapback]

Почему, почемук - да потому, что за эти два-три года их успевают настолько "укатать", что дальнейшая их эксплуатация просто небезопасна!

Или никго не видел экземпляроов с дырками в полу или еще чего-то подобное?! Про заклинивающие двери я уж и не говорю.

 

ЗЫ. Лучше бы в качестве маршруток ПАЗики использовались! Они и удобнее, и поболше. Да и автопром наш, родной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ПАЗики последней модели - то я только за! Ну и ещё Фольксвагены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и автопром наш, родной!

20550[/snapback]

Вот потому и боязно!

Стоп, или ты о 3205? Тогда - лучше не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Лучше бы в качестве маршруток ПАЗики использовались! Они и удобнее, и поболше. Да и автопром наш, родной!

20550[/snapback]

А Газель - это иномарка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, или ты о 3205? Тогда - лучше не надо!

20573[/snapback]

Нет, я не про них! :) Я о новой модели.

В Питере же вовсю новые пазики эксплуатируются! И они удобнее будут, в отличие от той же кохзели, хотя все равно тесноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн они имеют, т.к. они его поимели от Форда-транзита, правда, в сильно кастрированном виде. А как ГАЗели ездят в МТ песня отдельная. Если бы вы знали, сколько эта машина фортелей на линии выкидывает и как часто ее приходится чинить (серьезно), вы бы ГАЗель и слово "машина" вообще бы рядом не ставили.

20402[/snapback]

О, я не понаслышке знаю, что такое Газель... :):angry::P

А насчет машины- с какой русской моделью можно ставить слово машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какой русской моделью можно ставить слово машина?

20706[/snapback]

Т-34 и далее... Это я вполне серьезно. Остальное полное г! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ПАЗики последней модели - то я только за! Ну и ещё Фольксвагены!

20564[/snapback]

Насчёт ПАЗика не знаю (это те, которые на 12ц будут - надо будет прокатиться), а Фолькер за ту же цену, что и Газель - это Круто.

Другое дело, неизвестно, что с этим "новьём" будет года через 2-3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере же вовсю новые пазики эксплуатируются!

 

Ты уверен?

20680[/snapback]

Пожалуйста, маршрут 404к - Балтийсктй вокзал - Университет (Стар. Петергоф). Как неплохая альтернатива электричке.

Одно время по нему ездили даже двухэтажные автобусы, где-то гоа три-четыре назад.

А эти ПАЗики там еще много где ходят. Но лично мне они не очень нравятся - укачивает в них как-то слишком (хотя за собой такого как-то не замечал)! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, неизвестно, что с этим "новьём" будет года через 2-3...

20729[/snapback]

При нормальном обслуживании - все ОК будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
QUOTE(Suntechnic @ 1.05.2005 - 20:09)

с какой русской моделью можно ставить слово машина?

 

 

 

 

 

Т-34 и далее... Это я вполне серьезно. Остальное полное г! 

 

 

ГАЗ-66 тоже ничего и ЗиЛ-131Н.

Всё остальное даже называть МАШИНОЙ сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет, ну что ни говорите - ГАЗель - это отвратина . 310 тысяч за новое убожество - перебор явный . Старое продается от 500 долларов .

Особенно этим "отличаются" корытные частные предприниматели типа ООО "Попутчик" , ООО "Интрейс-авто" и прочие ООО и ПБОЮЛы.

К сожалению, их число от года к году не уменьшается а увеличивается - вот еще появилось какое-то ООО , закупившее у "Автолайна" явно списанных ГАЗелей - и оно тоже работает в Столице в районе Крылатского.

Не зря мелкие и не очень мелкие предприниматели вынуждены были создать у себя на фирмах службы "Техпомощи" из уже непригодных для перевозки пассажиров ГАЗелей.

Потому что количество сломанных машин уже превышает всякие границы - неудивительно, при таком качестве и такой эксплуатации . Количество аварий огромно - из-за Бутербродов-оглы за рулем- к сожалению таких водителей увольняют только после того, как они совершат нечто из ряда вон (ДТП и пр.). Например, водителя сбившей меня маршрутки уволили только после данного ДТП, хотя как мне сказали, у него замечаний за полгода накопился целый мешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО "Интрейс-авто"

 

Ну про эту контору очень плохо нельзя сказать - у них хоть бобики и старые, но состояние у них неплохое. Иногда в них езжу по м-ту 54-го троллейбуса. А вот, к примеру, в маршрут 1А, который обслуживает ПОПУТЧИК даже садиться страшно! А ещё у меня открылась контора на Очаковском шоссе не так давно, "Вест-Лайн" - но уже полно уродов за руль посадили! Никогда не садитесь в иху машину АК189 - я уже там с водителем пообщался... и не только я... но я-то нормально отделался, а вот другому челу повезло меньше... А ещё у них один узбек работает, всё время на разных машинах, вот этот чел вроде и рулит нормально, НО ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот чел вроде и рулит нормально, НО ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО.

22874[/snapback]

Вот бы все так за рулем бобиков бы сидели! ;):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.